Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж "Гламурная молния"

Макияж «Гламурная молния» — название, которое далось мне с трудом. Сначала я подумала об идеи «Барбанутый (от слова «Барби») креативный макияж, но в последний момент мне привиделись молнии. На этом я и остановилась.

Что я хотела сказать этим макияжем? А то, что креативный макияж может быть выполнен в одной цветовой гамме.

Да, шансы утратить детали очень велики. Издалека сложно прочитать линии, но все же они видны. Мне захотелось передать креатив через неоновые подводки. Кисти из нейл-арта помогли им раскрыться. Они приняли активное участие в создании тонких и, на первый взгляд, хаотичных линий.

Макияж "Гламурная молния"

Ресницы я посчитала лишними, как и макияж губ. Было решено отдать лицо подводкам и кремовым продуктам для лица, каким именно читайте в списке ниже.

Макияж "Гламурная молния"

Список использованных продуктов

 

12 комментария(ев) “Макияж «Гламурная молния»

    • Светлана:

      Оля,
      Вы молодец! Столько жужжания было: «Ресницы? — Обязательно! (Как трусы). Ну, если не хочется каждый день рисовать — то /тогда ещё / — хна!» А у Вас — присутствующее сознание, а не жизнь на автомате.
      Наверное, в одной из прошлых жизней Вы были Сандро Боттичелли или одним из его собратьев по профессии.
      Но румяна Вы таки оставили.
      Вы очень старательно работаете: обычно зеркальные изображения макияжа глаз публикуете отдельно, а тут они срослись и стимулируют воображение зрителя, приглашая присоединиться к цеху художников.
      И ключицы пригодились.
      Я долго пролистывала эту статью. «Практичная» часть разума говорила: «всё равно не пригодится.»
      А может, пригодится? Вспомнить о ключицах — лето на дворе! — и подчеркнуть их хайлайтером, если к месту придётся.
      Спасибо за эту картину!

      • Спасибо большое, Светлана! Очень приятно, что вы оцениваете все детали образа и акцентируете на них внимание! Для меня это лучшая похвала (:blush:)

  1. Ольга! У худы выходят неоновые палетки, планируете приобрести? Вроде как что-то внутри свербит и тихонько хныкает «Хочу!», но не уверена в целесообразности, ведь тренды так быстро меняются. 🙂 (:unknw:)

  2. Очеень красиво получилось (:good:) Надо попробовать повторить) Прошу прощение за вопрос не по теме (:blush:) Пытаюсь заказать с культа бекку и toofaced, пишут, что не отправляют в РФ 🙁 Можно ли как то обойти этот запрет или есть еще другие сайты, которые возят в РФ бекку и toofaced? Заранее спасибо за ответ (:give_rose:)

    • Спасибо! Да, это связано с тем, что оба бренда теперь представлены в России (Сефора) и доставку в Россию с этих сайтов уже будет невозможно осуществить (касательно брендов, которые будут представлены у нас) (:cry:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *