Бьюти-блог о косметике и макияже

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen Skin Perfect Ultra Coverage Foundation обещает стать лучшим другом жирной коже. Он уверен в своей необходимости и на это у него есть причины…

Покрытие у «Seventeen Skin Perfect Ultra Coverage Foundation» абсолютное матовое. Прощай, пудра и матирующий салфетки! Уже через минуту ты забываешь что наносил крем, а не пудру. Никаких сияющих частичек, сатинового финиша, влажного сияния. Это 100% matt.

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen

Консистенция плотная. Скроет недостатки кожи без ощущения замазки. Хотя последнее зависит нисколько от тона, сколько от способа нанесения. Бьюти-блендер создаст максимально тонкий слой, а кисть более плотный.

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen

Палитра — 4 оттенка. У меня три первых из линейки. Сначала мне это показалось минусом — слишком мало цветом, но опыту визажиста могу сказать, что это  самые востребованные оттенки, которые подходят большинству. На мне (фото выше) #01.

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen

Стойкость отличная, что обязывает к тщательному демакияжу. Да и вообще не ленитесь снимать стойкие тона. Иначе начнутся проблемы с кожей, причину которых 90% девушек видят в тоне. И тогда берегитесь порталы с отзывами на косметику: «Тон отвратителен, забил поры, вызвал прыщи! Какашка ещё та, не покупайте!»

Матовый и стойкий тональный крем Seventeen

Итак, мы имеем за 30 мл  приличного тонального крема с матовым покрытием для жирной кожи за 1.450 р.

По-моему, это новинка актуальна для лета, когда не требуется дополнительное увлажнение и сияние кожи, не?)

 

2 комментария(ев) “Матовый и стойкий тональный крем Seventeen — отзывы, фото, свотчи

  1. Недёшево однако, но тон самый капризный в подборе декоративки для меня, и почему не делают пробники? (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *