Бьюти-блог о косметике и макияже

Как рисовать золотые стрелки подводкой

Идея показать вам, как рисовать золотые стрелки возникла после появления подводки для глаз она же жидкие тени 2в1 PUPA Surprising Liner&Shadow.

Эта новая коллекция куда входит 10 цветов перламутровых подводок. Одна из них чистое золото под название «Золотая лихорадка».

Увы, нарисовать золотистые стрелки без подводки я не вижу возможным. Перед вами макияж, который напрямую зависит от вида продукта. Если раньше я убеждала вас в том, что все продукты взаимозаменяемые, то этот случай исключение.

Как рисовать золотые стрелки подводкой

А как же карандаш золотистого цвета? — спросите вы. Да, есть такие. Но так красиво переливаться,  как это делает подводка, они не умеют.

Кароче, сейчас покажу пошагово нанесение, а заодно, как рисовать стрелки с непривычной по цвету подводкой. Все мои действия укладываются в два шага:

Как рисовать золотые стрелки подводкой

  • Ведем линию от внутреннего уголка
  • Выводим хвостик в продолжении нижнего века

Издалека она очень красиво переливается и манит…

Как рисовать золотые стрелки подводкой

У меня на сегодня все. Как ваши дела? Готовы осваивать золотые стрелки или дождётесь обзора на «PUPA Surprising Liner&Shadow», чтобы уж наверняка знать надо оно вам или нет? (:mail:)

Список использованных продуктов:

Лицо

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Foundation #52

Карандаш-скульптор Maybelline New York Master Contour  в оттенке 01 Light

Брови

Жидкая подводка для бровей Make Up Secret Eyebrow Cream #04

Глаза

Подводка для глаз и жидкие тени 2в1 PUPA Surprising Liner&Shadow #04

Губы

Карнадаш для губ Kat Von D Lolita Everlasting Lip Liner «Lolita»

 

12 комментария(ев) “Как рисовать золотые стрелки подводкой поэтапно

  1. Пробовала эти под водки в магазине. Очень жидкие, отчего легко переборщить с количеством на кисти. И тогда они при высыхании на веке в качестве стрелки некрасиво трескаются и лежат прям видимым толстым слоем. Не понравилось. Подожду экспертного мнения. Ну и заодно может покажешь, что из них можно выжать ещё?)) кроме 2 вариантов на промо как-то фантазия не подсказала ничего

  2. Alyona Luchiano:

    Я уже купила UD x GoT карандашик в оттенке Lannister’s Gold, но и в постоянной коллекции по-моему тоже есть такой оттенок, холодное благородное золотишко 🙂
    Очень обалденно смотрится на глазах.

    • Евгения:

      Специально за этими подводками ходила в 2 Рив Гоша, в одном их вообще не оказалось, а во втором только «скучные» для меня цвета и ни одного тестера. В радиусе 1-1.5 часов езды больше магазинов нет. На сайте их вообще не продают. Боль 🙁

  3. Невероятно красиво! Только вот мне кажется, что золотые стрелки (розовые, сиреневые и многие другие) более выигрышно смотрятся на карих глазах. На моих темно серо-синих глазах многие цвета смотрятся вызывающе, либо дают эффект воспаленных глаз(. Хотя, возможно, не умею подобрать нужный оттенок((.

    • Наоборот, на таких глазах очень красиво раскрывается серебряный или лазурный цвета (:yes:)

  4. Елена В.:

    Хорошие золотые подводки сейчас у Rimmel и Yves Saint Laurent. По текстуре они разные совсем: 1-я — это лёгкая металлизированная золотистая вуаль, 2-я — насыщенный такой шматок золота. Нравятся обе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *