Бьюти-блог о косметике и макияже

Распаковка посылок от Natasha Denona: палетки теней

На днях я получила 2 кг косметики от Natasha Denona через сервис Бандеролька, как и в прошлый раз. Что в ней лежало я не знала до самого последнего момента.

Оказалось это круто — получать коробку в полном в неведении. Давайте распакуем её вместе и заглянем вовнутрь.

Распаковка посылок от Natasha Denona: палетки теней

Пиар-рассылка от Наташи Деноны выглядит вот так:

Огромные коробки, внутри которых лежат палетки теней. Упаковка настолько надёжная, что у рефилов не было шансов разбиться в пути.

Обе палетки абсолютно разные по цветам, текстуре и размерам. К последнему пункту мы еще вернёмся в обзоре на палетку Sunrise Eyeshadow Palette — Natasha Denona.

Палетка теней Sunrise Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Sunrise Eyeshadow Palette — Natasha Denona

Sunrise Eyeshadow Palette - Natasha Denona: фото, свотчи

Sunrise Eyeshadow Palette — Natasha Denona

Sunrise Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Я уже успела сделать свотчи, чтобы показать их вам чуть раньше обычного. Они же появятся в отдельных обзорах на каждую палетку. Но перед этим мне предстоит показать их вам в работе, чтобы понять самой, насколько они хороши или плохи.

Biba All Neutral Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Biba All Neutral Eyeshadow Palette — Natasha Denona

Biba All Neutral Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Biba All Neutral Eyeshadow Palette — Natasha Denona

Biba All Neutral Eyeshadow Palette - Natasha Denona

С какой палетки посоветуете мне начать тест-драйв? (:unknw:)

 

18 комментария(ев) “Распаковка посылок от Natasha Denona: палетки теней

  1. Наталья:

    Вторая палетка мне кажется более универсальной )

    А в первой три пары похожих… наверно это круто для визажистов, но вот для юзера, мягко скажем, не первый выбор.

  2. Светлана:

    Оля,
    Для летнего загара макияж, плиз!
    Я два дня загорала, уже в чернокожую превратилась, темнее скульптора своего. Прошу, что-нибудь летненькое, модненькое.
    Сейчас прочла статью 5 ФАКТОВ О БЬЮТИ БЛОГЕ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ — там прекраснейшие иллюстрации, ну очень мне понравились — как в очень хорошей книге. Но комментарий я там постенялась написать.

  3. Sunrise… пожалуйста… я уже вся извилась, она всё еще не доступна в немецкой сефоре. С Америки пробовала 2 недели назад заказать, но увы и ах… виза моя с Америкой не хочит сотрудничать. Так как не первый десяток палеток, решила … выйдит у нас то куплю… вышла сегодня но с 21 можно заказ только оформить. Тут было бы кстати обзор и макияж посмотреть. На фото она прям яркая такая… я менее тёмную её представляла.

      • Поддерживаю, тоже хочется поскорее на Sunrise ^____^ Как только она вышла у меня внутри что-то дернулось и я поняла, что именно вот, ее хочу, а потом еще и цена добила и я оказалась повержена в самое сердце 🙂
        Срочно нужен более детальный и профессиональный взгляд на нее!! (:give_rose:)

  4. LittleLenore:

    на промо бибы модели лет 12, ну вообще же ребенок, лицо совсем детское (:shock:) или просто девушке так с внешностью повезло 🙂

  5. поздравляю с новинками 🙂 очень жду обзор на санрайз, мне кажется из-за цены и любопытства на нее решаться очень многие 🙂

  6. Посоветуйте, пожалуйста, какую базовую палетку лучше выбрать — Natasha Denona Biba или VISEART NEUTRAL MATTE 01? Я в восторге от ваших статей, зачитываюсь ими уже не первый день )) Так все просто, ясно и вместе с тем интеллектуально и с долей интеллигентного юмора )) Спасибо за ваш грандиозный труд!

    • Пожалуйста! (:yes:)
      VISEART NEUTRAL MATTE 01 — это палетка исключительно с матовыми тенями, а Natasha Denona Biba — сочетание матовых и перламтуровых текстур. Вы спрашиваете для себя или работы визажистом?

      • Пока больше для себя, но начинаю углубляться и не могу остановиться )) когда-то фото для меня тоже было просто увлечение и я не думала не гадала, что буду заниматься этим профессионально. Сейчас ощущаю этот запал и с визажем. Возможно увлечение перерастет во что-то более серьезное ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *