Бьюти-блог о косметике и макияже

Космический макияж глаз

А кто сказал, что космический макияж глаз — это образ со звёздочками на лице и нарисованным туманом на лбу?) Космический макияж глаз может быть и таким — простым по технике, но интересным в исполнении.

Для этого не нужно обладать суперспособностями. Достаточно запастись цветными тенями, хорошим кайалом и подводкой для глаз.

Космический макияж глаз

Весь макияж начинается с глаз, где мы наносим тени в привычном порядке: затемняем внешний уголок и создаем радужные переходы, добавляя один цвет за другим.

Космический макияж глаз

И уже после приступаем к созданию космического макияжа глаз. За него будут отвечать чёрного цвета подводка и карандаш.

Сначала рисуем линии, а затем помещаем на них точки. Последние рисуем дотером для Нейл-арта.

  • Я уже не раз вам намекала заглянуть в магазин «все для маникюра» и прикупить парочку полезных инструментов, которые необходимы в креативном макияже. Вот мне — всегда нужны!

Космический макияж глаз

Таким я вижу космический макияж глаз — сдержанным без эмоционального всплеска. Не факт, что  вы увидите в нём что-то космическое. Но тогда напишите мне, что увидели вы: макияж будущего, которое уже настало или что? (:unknw:)

Список использованных продуктов:

Лицо

✔ BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект

✔ Хайлайтер Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood – BelorDesign

✔ Бронзер для лица Take Home The Bronze “Thomas” – theBalm

Брови

✔ Маркер для бровей Beauty Bomb x Gev_Mua Brow Marker #2

Глаза

✔ Палетка теней Beauty Bomb x Gev_Mua Harajuku Eyeshadow Box

✔ Устойчивый карандаш-каял для глаз Beauty Bomb x Gev_Mua Kajal Family #01 (черный) и #02 (розовый)

✔ Карандаши для глаз Mood Crayons Kit – Linda Hallberg Cosmetics Happy Mood Likeable Mood, Cool Mood, Calm Mood

✔ Подводка для глаз Make Up Store Cake Eyeliner

Губы

✔ Карандаш Soda Makeup Velvet Eye Pencil 012 VIRGIN RED

 

13 комментария(ев) “Космический макияж глаз: нестандартное решение

  1. Оля,приветик, сегодня на одном амерском сайте проходила акция на шисейдо, я как увидала эти подводки шайбочки, сразу заказала все цвета кроме синего) все по вашим отзывам, жду не дождусь) такая цена была ♥️Около 10-12$ за одну. Правда я надеюсь сроки у них хорошие?в общем счастливая буду ждать две недели пока до меня дойдет)

    • Привет, да, их еще можно где-то выловить, поэтому упускать такую возможность точно не стоит!)

  2. Оля привет) сегодня благодаря вашему отзыву про подводки шисейдо с перегородкой внутри купила аж 5 разных цветов кроме светло синего цвета. На амерском сайте была акция что они стоили ооочень прям дешево, считай масс маркет. Ждать теперь две недели пока дойдет, но я очень прям жду) надеюсь сроки там хорошие)

  3. Блииинннн… У меня в голове сразу пошло вступление из Стар Трек «Космос, последний рубеж. Звездолет «Энтерпрайз» бороздит просторы вселенной…..» 😀

    А макияж шикарный (:give_rose:) Очень красиво! Прям Пояс Ориона получился. Точность линий, графичность, плавность растушевки… Это реально космос!!!!

  4. Светлана:

    Оля,
    А Вы точно хотите знать, что я чувствую, разглядывая Вашу работу? Я обычно примеряю на себя — что могу использовать. И прекрасное крыло бабочки мне очень нравится. А вот чёрные точки — их я на своих веках не вижу. Во всяком случае, в этот момент. Цветные может горшки разбросать артистически по всему веку?
    Цвета под чёрной подводкой хороши.
    Спасибо за красоту!

    • Светлана:

      ПыСы. 2 раза уже мылила брови по Вашим советам. Стоят! Немного боялась мыла над глазами на весь день. Ничего. Даже когда вечером снимала макияж мицеллярным молоком, то и забыла что Брови в мыле. Дискомфорта не было. Большое Вам человеческое СПАСИБО. И всем читательницам/лям сердечный привет!

      • Пожалуйста! Очень здорово, что этот вариант вам подошел, не всем бывает комфортно с мылом на бровях)

        • Светлана:

          Дык, кто не хочет рисковать, тот вкуса шампанского не познает. Советую попробовать каждому — для общего развития — расширяет каждому его собственную реальность. Мыло взяла какое было под рукой. Раньше накладывала более тёмные тени на более светлый карандаш для бровей. Выходило средненько. Сейчас — красотища! Брови выглядят ну очень натурально. Я ещё мопрактикуюсь и напишу отчёт в соответствующем посте, чтоб люди могли почитать. Спасибо!

    • Ваш вариант мне тоже близок, что захотелось его воплотить!) Спасибо! (:yes:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *