Бьюти-блог о косметике и макияже

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting #03 — любимица всех бюджетников . Они так ее хвалят, что не замечают очевидных недостатков.

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting - отзывы и свотчи

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting #03

  • Объём: 9 гр.
  • Производитель: Беларусь
  • Палитра: #01 «Сливочная карамель», #02 «Ванильный капучино», #03 «Молочный шоколад»

Мой оттенок — #03 «Молочный шоколад» . Это один из самых популярных по цвету скульпторов, который подходит белокожим.

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting - отзывы и свотчи

Пигментация на таком слабом уровне, что с ним невозможно накосячить, нарисовав чёткие скулы. Поэтому их рекомендуют новичкам.

  • Дешевая упаковка с откручивающейся крышкой не очень удобна в использовании.
  • Пудра кошмарно пылит, что опустив кисть в рефил возникает небольшое облачко.
  • У скульптора присутствует дешевый аромат, который меня отталкивает.

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting - отзывы и свотчи

Единственное, с чем не прогадал производитель — цвет. Он универсален. Несмотря на теплый подтон, он не выглядит на скулах рыжим пятном. Слабая отдача не позволяет этого.

Но лично я предпочту ему бюджетный скульптор Estrade «Mon secret» Sculpteur. Мне он ближе по отдаче цвета и текстуре. Но выбор, как всегда, за вами.

Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting - отзывы и свотчи

На этом я всё, жду ваших отзывов на бюджетные скульпторы, есть такие?

 

6 комментария(ев) “Пудра-скульптор Lux Visage Ideal Sculpting: отзывы и свотчи

  1. После ваших обзоров прониклась темой скульпторов, у меня они ярко выраженные, но слегла подчеркнув, удовольствие сплошное в зеркале вижу, пока бронзером подчеркиваю. По цвету понравился эстраде201, захотелось аж

      • Светлана:

        Physicians Formula — маленькая палетка из трех оттенков для коррекции: бронзер, светлый корректор и корректор для скул, носа и т.д. Первые два оттенка проходные, но последний, я считаю, незамеченный герой: такой потрясающий оттенок и люкс почел бы за честь. Мне на ум только знаменитый скульптор снятый приходит на ум, как его, Армани? Уже и не помню. Холодный чуть в лиловый.
        Еще если бюджетные вспоминать, к удивлению обнаружила корректирующую кремовую палетку у Cover Girl, там тоже скульптор прекрасного оттенка, никакой желтизны, кирпичности и тому подробного, чем грешит большинство скульпторов.
        После этих двух продуктов вообще не вижу смысла тратиться на люкс.

        • Вот что значит найти грамотные оттенки! В масс-маркете раньше это было большой проблемой — найти правильные холодные цвета. А сейчас уже нет, что позволяет сэкономить yes

  2. У меня есть этот скульптор, купила по отзывам блогеров. Я им не пользуюсь, вот совсем….На мой взгляд, это деньги на ветер. Пылит, светлый оттенок вообще бесполезен, а тёмный…ну надо прям прилично постараться, чтобы нарисовать скулы. Уж очень слабая у него пигментация. Так что я было уже расстроилась, думала не понимаю в косметике всем нравится, а мне нет и тут ваш пост). Полегчало, но денег всё равно жалко)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *