Бьюти-блог о косметике и макияже

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

С появлением All Neutral Biba Eyeshadow Palette — Natasha Denona мой макияж не стал ярче. Наоборот, у него появились рамки, выйти за которые очень сложно.

Снаружи — это обычный белый пластик. Поддерживать его в чистоте просто, чего не скажешь о картонных упаковках. Спустя месяцы они теряют товарный вид. Спасает разбор палеток на рефилы. Но «All Neutral Biba Eyeshadow Palette» это совсем ни к чему.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Внутри тоже пластик и слава богу! Предыдущие палетки — Star Palette,  28 Purple Blue Palette, Lila Palette, Sunset Palette — выполнены из дурацкого материала. Он пачкался в первый же месяц использования, а попытки протереть его сводились к размазыванию теней и ещё большей грязи. А я этого терпеть не могу.

Кароче, спасибо Наташе Деноне за возможность поддерживать чистоту как внутри палетки, так и снаружи.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

В Biba Palette 15 цветов. Присутствуют как тёплые, так и холодные оттенки. Это плюс, так как другие ее палетки были выдержаны в одной цветовой гамме. Возможностей сочетать их между собой намного больше.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

3 вида текстур — металлические, кремовые матовые, перламутровые — позволяют воплощать любой вид макияжа. Было бы желание. А оно должно возникнуть, если решаешься на покупку целой палетки All Neutral Biba Eyeshadow Palette. Только так ты сможешь оправдать её стоимость — ежедневным использованием.

Перламутровые тени маслянистые, матовые сливочные, а металлические сухие.

Пользоваться всеми одно удовольствие.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Я всегда использую базу под тени, что уже не вижу смысла в обсуждении стойкости теней. Главное, это отдача цвета и беспроблемная текстура. Ну и гармоничное сочетание оттенков в палитре, если речь о палетках. Тогда я останусь довольна и буду рекомендовать её вам.

Палетка All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Визуально она скучная, что привыкшие к более ярким цветам испытают двойственные ощущения.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

С одной стороны, это качественные  тени, а с другой — обыденная палитра.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Напоследок расстрою вас: Biba Palette  в старом формате упаковки, где внушительный вес рефилов завышает ее цену. Поэтому она стоит в 2 раза дороже Sunrise Eyeshadow Palette. И по размерам теней она тоже в 2 раза больше.

All Neutral Biba Eyeshadow Palette - Natasha Denona

Поэтому думайте, надо вам тратиться на «Natasha Denona Biba Eyeshadow Palette » или отдать предпочтение той, что подешевле «Sunrise Eyeshadow Palette».

Так что решили?)

 

19 комментария(ев) “Палетка All Neutral Biba Eyeshadow Palette — Natasha Denona: отзывы

  1. Я бы тоже такую приобрела для повседневного макияжа, как раз яркие палетки у меня большую часть времени лежат без дела;)

  2. Очень красивая! А я все не знаю на какую решиться в итоге( Просто не хочется, чтобы такое сокровище (одна из палеток Деноны) тусила просто так в коллекции и использовалась не часто( Такую надо если и взять, то прям вот, использовать, чтобы затмила своей продуманностью и гармонией все остальные что имеются у обладателя…
    Подожду немного, мало ли в мини-версии что-то симпатичное будет, где мое сердце екнет, но пока все больше склоняюсь к Голд, но темно-зеленый смущает, все-таки он почти ни у кого не получается идеальным в тушевке и наверное это просто особенности этого пигмента.

    • Да, может имеет смысл подождать, так как новинки у Наташи появляются очень быстро (:yes:)

  3. Про чистоту палетки. У меня палетка Star. Она ведь тоже магнитная. Я достаю все рефилы и тогда палетка отлично чистится без задевания рефилов. Чтобы аккуратно достать и оставить тени целыми использую магнит. Я нашла дома достаточно сильный. Но я точно знаю что для магнитных палеток у инглот продается специальный магнит.

  4. Оля, а чем вы так бровки уложили? ищу для своих непослушных средство, люблю такой начес))

  5. Оля, здравствуйте! Хотела по Вашим отзывам выбрать палетку для ежедневного использования и совсем запуталась) Предпочтения отдаю матовым теням. Помогите пожалуйста определиться какую все таки выбрать visiart, палетку Наташи Деноне, naked 2 от Urban или может быть одиночки vamp matt от pupa? Я в этом деле новичок 🙂

    • Здравствуйте, Алиса! Если вы новичок, то можно обойтись бюджетным вариантом, так как пока вы не знаете насколько часто будете пользоваться тенями. Обидно купить дорогущую палетку и изредка ее открывать. Поэтому достойный вариант — vamp matt от pupa, а уже после вы сами почувствуете, что захотите расширить палитру и уже купите что-то посерьезнее (:yes:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *