Бьюти-блог о косметике и макияже

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Покупка набора кистей для макияжа Beauty Bay Eye Wonder Set не была импульсной. Представьте, со мной все ещё случаются осознанные покупки, которые я всегда могу оправдать «это же моя работа!»

Набор кистей Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll предназначен для макияжа глаз. В комплекте идет чехол. Кстати, очень неплох!

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Качественно шит и…не пахнет китаем!

Всего 12 кистей.

Цена неприлично бюджетная — 1.520 руб.

Получается, что стоимость одной кисти — 126 руб! За эту цену я видела только кисти Essence, у которых очень скудный выбор.

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Честно? В наборе Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll я ожидала увидеть китайское качество с так себе ворсом.

  • У меня нет иллюзий насчёт дешёвых кистей. Я понимала, что за 126 руб. это могут быть какие угодно кисти. Тем более отзывов в интернете нет, ведь марка Beauty Bay относительно недавно появилась на рынке.

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Итак, ручки кистей выполнены из пластика. Меня обрадовал их цвет, так как я их всегда вижу в стаканчике.

  • Безликие чёрные ручки — боль для визажиста. В момент когда нужна конкретная кисть ты отправляешься на её поиски, но так и не находишь.  Это бесит, правда!

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Ворс кистей 100% синтетика, а это означает, наноси любые кремовые продукты от стойкой матовой помады до гелевой подводки. Для этих целей я и взяла этот набор. Мне было жалко юзать Real Techniques. После креативных съёмок их приходиться так «драить» , что кровь из глаз. А эти не жалко.

Но оказалось, что кисти очень даже приличного качества. Ворс не выпадает, не колется, держит форму.

Это было приятной неожиданностью, что теперь я их использую только в работе с кремовыми, трудно смывающимися текстурами.

Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll

Если говорить о формах и назначении каждой из них, то здесь всё просто: плоскими я наношу продукт, а пушистыми растушёвываю. Небольшие кисти использую для точечного нанесения консилера или корректора.

  • Набор Beauty Bay Eye Wonder 12 Piece Eye Brush Set With Brush Roll это отличная возможность сэкономить начинающему визажисту. Обычному пользователю вряд ли понадобятся все 12 штук, хотя сейчас есть такие любители, что визажисты отдыхают 😀

 

14 комментария(ев) “Набор кистей для макияжа Beauty Bay Eye Wonder Set: отзывы

  1. Спасибо за полезную информацию, действительно для кремовых текстур нужны подобные кисти, вроде и не жалко, и качество радует)

    • Евгения:

      Я не совсем нормальная:))) еду в поезде, проснулась в 4 утра, ай-да читать Олю, а тут такая прелесть. Но на BB набора нет уже:((( надеюсь он появится, мне как раз не хватает кистей для работы с кремовыми текстурами, а цена для новичка очень приятная! 🙂 Оля, спасибо!

      • Пожалуйста! Ничего себе) 4 утра это, конечно, рановато лично для меня)) Но в поезде — да, сложно контролировать свой режим. Да, возможно они появятся на сайте, там уже другие наборы появились, что мне даже захотелось их купить, но пока сижу думаю

        • Евгения:

          Оля, а какие понравились? Мне понравился общий в черно-золотистом пенале за 2625, но вот кисти для глаз там немного другие…

          • Набор BEAUTY BAY Prism 12 Piece Travel Brush Set With Holder ближе к формам кистей, что у меня, а тот что за 2.600 другой, там форма кистей значительно отличается (:yes:)

  2. Обычный пользователь нахохлился, надулся, подумал и….согласился,что Оля права😆.
    Хороший набор, между прочим, для начинающего ,, обычного,, пользователя тоже 😁😋.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *