Бьюти-блог о косметике и макияже

Цветной макияж 2019 в цветах радуги

Цветной макияж 2019 в цветах радуги — это отличный повод показать вам на что способна моя новая палетка теней «Beauty Bay Eyn Bright Matte 42 Colour Palette» .

  • Все знают, как я люблю эксплуатировать цветные тени. С ними скучно не бывает. Каждый цвет удивляет не только яркостью, но и ее отсутствием. Да, не все цветные тени одинаково хороши. Одни пылят, другие как мел, а третьи, вообще, никакие.

Поэтому найти среди цветных теней качественные — дело не из легких. Пока не купишь, не поймешь. Так я решилась на палетку «Beauty Bay Eyn Bright Matte 42 Colour Palette» и уже готова о ней рассказать вам. На тест-драйв ушло больше 3-х месяцев и не потому что я затянула с тестированием, а просто не успеваю обо всем писать.

Цветной макияж 2019 в цветах радуги

Вообще, мне есть что сказать, а вот времени нет… Я физически не успеваю писать по 2-3 статьи в день, а надо бы… Возможно тогда я бы освещала все темы, писала своевременные отзывы на косметику и делилась актуальными лайфхаками.

Цветной макияж 2019 в цветах радуги

Кто-то ушёл от темы цветного макияжа, не?) А что здесь говорить…

  • Все началось с центра подвижного века, куда был нанесён красный цвет.
  • Потом я добавила к нему все последующие цвета, ориентируясь на цветовой круг.
  • В теории всё очень просто, а на деле было сложно создать плавные переходы матовыми тенями.

Это один из сложных вариантов цветного макияжа без использования перламутровых текстур. Они значительно облегчают тушёвку, чего не скажешь о матовых. Поэтому можете похлопать меня по плечу и написать: «Оль, а ведь ничё так вышло!» (:blush:)

Список использованных продуктов: 

Лицо

► Тональная основа Bourjois Healthy Mix Foundation #52 Vanille

► Иллюминайзер жидкий LuxVisage Glow touch

► Карандаш-скульптор Maybelline New York Master Contour

Глаза

► Карандаш для глаз Pupa Multiplay #01

► Палетка теней для глаз Beauty Bay Eyn Bright Matte 42 Colour Palette

Губы

► Жидкая матовая помада Dose of colors Matte liquid lipstick #Sand № 107

 

12 комментария(ев) “Цветной макияж 2019: радужный день!

  1. Оля! (не хлопая, а тряся за оба плеча) Вышло бомбически! и вообще, в твоем исполнении особенно залипательны именно цветные макияжи

  2. Alyona Luchiano:

    Спасибо за ещё один шедевр и идею)
    Мне почему-то напомнило эффект от тепловизора))

  3. Ольга здравствуйте, уточните пожалуйста какой номер жидкого иллюминайзера LuxVisage Glow touch вы использовали в этом макияже, не уточнили 102 или 101? Дело в том, что у меня желтый подтон кожи и я все лето пользуюсь тональным Bourjois Healthy Mix 52 как и в вашем макияже, и хотела бы купить этот иллюминайзер LuxVisage , так как вы его уже советовали в топе жидких хайлайтеров. Хочу попробовать. Посоветуйте какой номер? Заранее благодарю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *