Бьюти-блог о косметике и макияже

Что купить у Kat Von D - отзывы на косметику

Стоило появиться бренду Kat Von D в России, как возник запрос «Что купить у Kat Von D?» . Мой долг ответить на него прямо сейчас.

Kat Von D — крутая! Кто может похвастаться таким фактом — 400 татуировок за 24 часа и попасть в ту самую Книгу рекордов Гиннеса?! Никто. По крайней мере, в сфере бьюти.

Что купить у Kat Von D - отзывы на косметику

Отсюда совершенно другого уровня косметика, где акцент сделан на суперстойкие продукты для макияжа глаз, губ и лица. Но среди них выделяется несколько средств, которые запомнятся вам своим качеством.

Итак, вот мой топчик лучших средств от Kat Von D:

1. Водостойкая жидкая подводка Kat Von D Tattoo Liner

Что купить у Kat Von D - отзывы Kat Von D Tattoo Liner

Это один из первых продуктов, сделавший Kat Von D знаменитой. Подводка, которую невозможно смазать все таки существует. Тонкая кисть позволяет создать аккуратные линии с одного проведения. С ней невозможно испортить макияж глаз, если вы умеете рисовать стрелки. А вы уже умеете после моего урока «Как рисовать стрелки поэтапно для начинающих«.

Цена: 1.570 руб.

Отзыв на Kat Von D Tattoo Liner читайте здесь.

2. Палетка Kat Von D Alchemist Holographic Palette

Что купить у Kat Von D - отзывы на косметику Alchemist Holographic Palette

Если спросите меня, какой продукт я считаю шедевральным, ответом будет — палетка хайлайтеров. Цветные с абсолютно разным подтоном они уникальны в своём роде. Правда сегодня уже существуют аналоги, но эта палетка для меня лучшая!

Цена: 2.600 руб

Отзыв на Kat Von D Alchemist Holographic Palette читайте здесь.

3. Палетка теней Kat Von D Shade+Light Eye Contour Palette

Что купить у Kat Von D - отзывы на Shade+Light Eye Contour Palette

У каждой должна быть универсальная базовая палетка теней на каждый день. Сколько бы вы не имели цветных и шиммерных теней без матовых вам не обойтись!

Возможно, вы ещё так не считаете, но поверьте, спустя время вы ощутите острую необходимость в этой или подобной ей палетке. Высокая отдача цвет и грамотно подобранные цвета — лучшее что случилось со мной в 2017 году.

Цена: 3.400 руб

Отзыв на Kat Von D Shade+Light Eye Contour Palette читайте здесь

4. Жидкая губная помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick

Что купить у Kat Von D - отзывы на Everlasting Liquid Lipstick

Невероятная палитра жидких губных помад Kat Von D заполняет весь верхний стеллаж в магазинах Сефора. Оттенки на любой вкус. А качество…слишком стойкая и высоко пигментированная помада, что расстаться с ней будет непросто в буквальном смысле. Если в один из дней вы решили накрасить ею губы, то будьте готовы к тому, что избавиться от неё получиться только поздним вечером с двухфазным средством в руках.

Цена: 1.500 руб

Отзыв на Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick читайте здесь

5. Губная помада Kat Von D Studded Kiss Crème Lipstick

Что купить у Kat Von D - отзывы на Studded Kiss Crème Lipstick

Для нелюбителей матовых текстур предлагаю более комфортную — классическая помада для губ. Она самая обычная без суперкачеств. Просто красиво лежит, просто круто смотрится, просто шикарная упаковка. Всё очень просто!)

Цена: 1.550 руб

Отзыв на Kat Von D Studded Kiss Crème Lipstick читайте здесь

Вот что вы можете купить у Kat Von D. Это лучшие продукты бренда, которые числятся в бестселлерах марки и теперь понятно почему.

 

12 комментария(ев) “Что купить у Kat Von D: ТОП5. Отзывы на мастхэвы!

  1. Палетка хайлайтеров шикарная good Использую ее для макияжа глаз в основном, наношу сверху любых матовых теней, получается шикарно

  2. Alyona Luchiano:

    Очень ждала этот бренд в России) первым делом приобрела палетку S&L eye contour, палетку-лимитку в честь 10летия бренда и Алхимика. На помады в пуле обратила внимание благодаря Вашему обзору и теперь оттенок Double Dare мой лучший друг)
    Надо отдать ей должное — дизайн упаковок шикарный и выделяется среди прочих.
    Лолиту и Фетиш не приобретали?

    • Ни палетку Kat Von D Beauty Fetish Eye Shadow Palette, ни тени для век Kat Von D Kat Von D Lolita Eyeshadow не пробовала и не видела у нас на стенде unknw

        • Эх, я вся в работе, что уже забыла, когда последний раз забегала в Сефору sorry

          • Alyona Luchiano:

            Работа — не волк! Шутка, работа это хорошо) Сочувствую и понимаю. За меня тоже шопится кто-то другой, я вижу только уже пакеты с покупками, которые мне привозят. В Китае нет многих брендов, приходится шопиться по картинкам sorry

  3. Эстетика бренда немного не моя, мне ближе радужный Джеффри Стар smile Вот чьи тени и помады покорили ^_^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *