Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

Палетка The Tribe – Juvia’s Place наконец-то пополнила мою коллекцию теней.

Долгое время я ждала ее появления на beautybay.com, чтобы купить ее с возможностью доставки в Россию.

Увы, официальный сайт Juvia’s Place хоть и манит своими бешеными скидками, но при мысли самостоятельной растаможки, пропадает всякое желание покупать их за копейки.

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

The Tribe – Juvia’s Place отличается по цветовому решению от всех остальных палеток Juvia’s Place. Приглушённые яблочно-зелёный, зелёный мох, жёлто-зелёный — украшение палетки The Tribe.

  • Всего 9 цветов из двух видов текстур: 4 перламутровых оттенка и 5 матовых.
  • Упаковка без претензий. Картонка, которая подлежит очень легкому разбору, если нужно вытащить рефилы. Как вы помните, этим я занимаюсь регулярно.
  • Цена: 1.350 руб.
  • Наличие матовых и перламутровых текстур дополняют друг друга. Возможность сделать полноценный макияж глаз одной палеткой радует.

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

Все оттенки с прекрасной отдачей цвета. Каждый нужно использовать с осторожностью особенно матовые. Поэтому в работе с ними я использую кисти из ворса белки, а не козы.

Перламутровые тени как масло. Тают от соприкосновения с кожей, создавая зеркальный эффект на подвижном веке. Лучший способ нанесения — пальцами. Кисть тоже «возьмёт» тени, но не так, как пальцы.

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

Несмотря на свою яркость, палетка вписывается в будничные дни, создавая яркий, но не кричащий  образ.

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

Палетка The Tribe – Juvia's Place - отзывы на тени

В общем, не вижу препятствий для обновления своей косметички, когда качество оправдывает цену на все 100% (:yes:)

 

5 комментария(ев) “The Tribe – Juvia’s Place: отзывы, фото, макияж

  1. Alyona Luchiano:

    Обожаю тени JP, не могу ничего с собой поделать и хочу собрать у себя ВСЕ их палетки. При их цене очень крутое качество и огромное количество, и ни один оттенок ещё не расстроил. А дуохромы и металлики это вообще что-то волшебное.
    Тоже взяла эту палетку именно на лето/осень, особенно радуют опять блестяшки, самый светлый (второй ряд первый слева) заворожил с первого прикосновения и до сих пор не отпускает, хочется им полностью «обмазаться» и не смывать никогда 😀

    • Полностью согласна! Одни из лучших теней масс-маркет! Жаль, что не все еще осознали их крутость, боясь купить хотя бы одну палетку.

  2. Несколько дней назад начала ее затест, оправившись от проб Мини Брэйкера))) Реально глоток свежего воздуха! Зеленушечки! ^__^ Даже нашла для себя свой повседневный нарядный мэйк! Суперская гамма, и качество как всегда на высоте <3

    • О-да! Палитра очень удачная и отличается от всех других, что сейчас выпускают другие бренды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *