Бьюти-блог о косметике и макияже

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Хочу рассказать про помаду с эффектом металлик Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona. Она одна из последних новинок, о которой я еще не успела рассказать в блоге.

Все остальные новинки — палетка для лица Tan Bronze & Glow Palette и Mini Bronze & Glow Cheek Duo — вы уже могли увидеть в блоге и решить для себя насколько они вам необходимы. А вот что на счёт «Mark Your Liquid Lips Metallic» , сейчас я расскажу.

Помада для губ «Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona» относится к стойким металликам.

Многие устали от чисто матовых текстур, что решили сохранить их одно супер-качество — стойкость, добавив туда перламутра. Получилась стойкая металлическая помада, которую не возьмёт обычная жидкость для снятия макияжа.

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Mark Your Liquid Lips Metallic #nude metallica

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Mark Your Liquid Lips Metallic #copper gild

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Mark Your Liquid Lips Metallic #achromatic

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Mark Your Liquid Lips Metallic #cyber cherry

В отличии от матовой помады «Mark Your Lips Liquid Lipstick» (новинка прошлого сезона) она более комфортно ощущается на губах, но все же сушит их.

Увы, формула далека от увлажняющей, когда речь идет о железобетонной стойкости. Как только в продаже появится стойкая и одновременно увлажняющая помада, вы узнаете об этом первыми.

Все оттенки высоко пигментированы, что достаточно одного слоя.

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Помада «Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona» представлена в 4 оттенках. Это хорошо, что Наташа Денона не стала выпускать целую палитру, так как фанатов подобных текстур еще надо поискать.

Большинство отдают предпочтение глухому матовому покрытию потому что оно не настолько сильно подчёркивает рельеф губ, как это делает металлическая.

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

Например, я вижу, как мои губы мгновенно сморщиваются, превращаясь в … сами знаете что (:negative:) Еще обратите внимание на свотч, вы увидите, как помада подчеркнула рельеф кожи.

Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona

После таких помад хочется подкачать губы, чтобы разгладить рельеф и носить каждую первую помаду. Но пока я этого не сделала, то быть не положительным отзывам на такие новинки, как эта.

Что вы думаете о помадах с эффектом металлика: остались довольным покрытием или забраковали?

 

10 комментария(ев) “Помада Mark Your Liquid Lips Metallic – Natasha Denona: отзывы

  1. Мне нравятся матовые металлики! Правда, если рассматривать не сушащие металлики матового калибра, то это линейка Релуи Вельвет Металлик — это вообще шикарная помада как по мне и растяжка оттенков прекрасная ^_^
    Из более серьезного, это оттенок Candy Ass от Джеффри, красивый летний такой румянец, поверх красной матовой помады очень красиво ложится, а как соло — для загорелой кожи на мой взгляд маст хэв <3
    Эти оттенки у Деноны из разряда "эффектно и гламурно", но я бы добавила бы алый металлик к ним — тогда была бы супер-вау растяжка (:blush:)
    Кстати, мне кажется, что матовые металлики долго будут входить в моду, со скрипом, так как у многих девушек нашего возраста это по сей день вызывает ощущение помады из нулевых, хотя как по мне это несколько иное переосмысление, новый виток моды и это смотрится реально красиво под загар… Имхо (:unknw:)
    А, вспомнила, у Лайм Крайм вышли схожие, только в более тонкой формуле — вроде румяна для губ назвали. Вот там наверное, более спорно, чем блестящий цветной матовый монолит (:sorry:)

    • Тоже думаю, что им будет сложно завоевать симпатию , даже сейчас, когда бренды их начали выпускать один за другим я не заметила ажиотажа, как это было с матовыми помадами, их полюбили сразу со всеми недостатками 🙄

  2. Евгения:

    Да уж:))) представляю эту помаду на своих 35 летних губах:))) уже такой возраст, когда наоборот надо разгладить кожу масочками, бальзамами и прочим:))) тот случай когда цвета в баночке очень нравятся, а применить можно только на пухлых молодых или увеличенных:)) и то вероятно она их стянет немного… Но, к слову, она кажется лучше, чем sleek:))

    • Однозначно лучше! Выглядит красиво, но только на гладкой поверхности губ !

    • Эти тоже носятся без проблем, но на конкретно на моих губах мне не нравится финиш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *