Бьюти-блог о косметике и макияже

Креативный макияж лица с цветными тенями 

Креативный макияж лица с цветными тенями  — это история про то, как я увлеклась растушёвкой теней. Слегка. Вот прям совсем чуть-чуть 😀

Сложность такого макияж не только в грамотном расположении оттенков, но и в умении смешивать цвета между собой. Поэтому действовать нужно по принципу цветного макияжа глаз: начинать с самых светлых пастельных оттенков, а все последующие добавлять, углубляя нужные участки для придания объемов лицу.

Креативный макияж лица с цветными тенями 

Обратите внимание, что тени абсолютно матовые и это усложняют задачу растушевки. Взамен вы получаете гладкую кожу с эффектом блюра, так как матовая текстура хорошо полирует кожу, скрывая поры, неровности и другие недостатки.

Креативный макияж лица с цветными тенями 

Не скрою, что сейчас она у меня в отличном состоянии возможно благодаря новому уходу, с которым я наконец-то определилась. Или это период такой…

Но не использовать его, не создавая такие вот образы, я не могла. Да, в моменты когда кожа бунтует я делаю перерывы и не крашусь совсем. Поэтому при первой же возможности ухожу во все тяжкие и создаю креативные образы. Кстати, как вам этот?

Креативный макияж лица с цветными тенями 

Список использованных продуктов:

Тональная основа/консилер/хайлайтер Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box #2 Moist Skin

Фломастер для бровей Релуи — Relouis Brow Permanent Marker

Палетка Beauty Bay Eyn Bright Matte 42 Colour Palette

 

4 комментария(ев) “Креативный макияж лица с цветными тенями 

  1. Оля, очень красочно и нежно одновременно, веснушки тут очень к месту! Ваши работы вдохновляют учиться и пробовать что-то новое. Мне бы всю эту информацию лет так пятнадцать назад…. Эх.
    Случайно повезло мне найти Ваш блог, теперь слежу за всеми новыми статьями и старые переодически просматриваю. Спасибо за Ваш труд!

    • Спасибо огромное за теплые слова! (:kiss:) Очень приятно, что вы вышли на мой блог хотя бы сейчас, ведь найти его среди той тонны блогов, которые доступны в интернете сегодня практически невозможно (:wacko:)

  2. Татьяна:

    Солнечный макияж, здорово. Это как раз то что нужно для осени. Жалко, в свет такое не «оденешь», не поймут. Только для себя любимой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *