Бьюти-блог о косметике и макияже

Очень яркий макияж

Ну даже не знаю с чего начать… помните, я давала чёткое объяснение тому, что происходит у меня внутри, когда в блоге появляется такое…?! Этот случай не исключение. Разве что образ кричит об усилившимся холодном ветре за окном, а значит красок в макияже стало ещё больше.

Очень яркий макияж

Непонятно откуда взявшиеся веснушки в +3 градуса и рыжие волосы вполне объяснимы. Первое я нарисовала маркером, о чём подробно рассказывала здесь, а второе-парик надела поверх своих волос.

Парики, кстати, волнующий вопрос для тех, кто видит мои образы впервые. Всем интересно сколько их у меня, как они хранятся и скрытое желание их померить.

Не все знают, что я люблю их стричь, иногда удачно, а иногда не очень. Так вы могли заметить исчезновение парочки другой…

Парикмахеры стричь отказываются парики, так как искусственный волос сильно портит  заточку ножниц и я им верю. Поэтому пришлось купить недорогие инструменты и самой устраивать парикмахерские дни.

Очень яркий макияж

Вот, кстати, чёлку, которую вы могли встречать в моих образах, я подстригла, о чем сообщаю вам с гордостью! До стрижки она была отстойная, что образ смотрелся не очень модным.

Не верите? А вы сравните и посмотрите сначала на до,  а теперь после стрижки. Убедились? Вот она обратная сторона визажа, где приходиться дорабатывать не только макияж, но и парики.

Очень яркий макияж

Статья снова получилась на поболтать, кто выдержал этот монолог, тот заслужил плитку шоколада или ещё чего вреднего, что нельзя есть после 18 ч. Вот вам можно. Заслужили! laugh

Список использованных продуктов:

Тональная основа/консилер/хайлайтер Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box #2 Moist Skin

Фломастер для бровей Релуи – Relouis Brow Permanent Marker

Палетка Beauty Bay Eyn Bright Matte 42 Colour Palette

 

12 комментария(ев) “Очень яркий макияж: образ дня

    • «Оля-апельсинка» laugh — комментарий сделал мой день!) Да, прилично холодно, обещают правда потепление аж на целых 4 градуса! boredom

    • Евгения:

      Восхитительно!!! Как солнышко или Антошка из детского стишка, теплый девственный образ, какая-то детская доброта, которую так страшно разрушить прикоснувшись, птичка которая может вспорхнуть и улететь… В общем, как и тепло которое мы создаём в своей жизни и наших родных…. Пусть в душе будет больше тепла, даже в непогоду:)))

      • Как хорошо написано, что ничего кроме «спасибо за теплый комментарий!» ничего не хочется писать! 🤗❤️

  1. Однако… Не знала, что парикмахеры не берутся стричь парики(( Исчезновение? А какие ушли в небытие?( Зеленый? Фиолетовое омбрэ? Блонд? shock

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *