Metropolis Eyeshadow Palette — Natasha Denona — отличный повод для того, чтобы собраться нам всем вместе и просто поболтать «за косметику».
Палетка Metropolis Eyeshadow Palette — Natasha Denona одна из последних версий, в которой размеры рефилов уменьшились почти в два раза, как и ее цена. Думаю, что Наташа Денона уже не вернётся к прошлым размерам палеток.
Стоит отметить — Metropolis Eyeshadow Palette лимитированная, что означает ее исчезновение в ближайшем будущем. Поэтому кто успел положить на нее глаз, у вас не так много времени на размышления.
Объем: 38.45 гр
Палитра: 28 цветов
Цена: 129$
Многие решили, что палетка приурочена к Рождеству, а на самом деле они решили отпраздновать свою годовщину, добавив одну уникальную текстуру с новой формулой.
«Гибридный кремовый прессованный порошок, обеспечивающий максимальную отдачу цвета» — так они описали эту формулу.
Текстура теней действительно уникальна. Маслянистые матовые цвета вынуждают пользоваться только ими, забыв обо всех других. Этим и подкупают тени от Наташи Деноны. Они не такие, как все!
Палитра очень яркая, но при этом носибельная. Наташу Денону так вдохновил Нью-Йорк 20-го века, что она решила заложить характерные для того времени оттенки. Получилось интересно.
Казалось бы, простые и знакомые цвета, но их формула отличает от сотни таких же цветов других палеток других брендов. В общем, с одной из палеток Наташи вы должны «зазнакомится» , чтобы понять мой восторг.
Единственное, что меня разочаровало — дубликат цвета. Сколько я не пыталась всматриваться в этот оттенок, но он здесь лишний. Речь о тёмно-синем цвете. Обратите внимание на свотчи (последние 2 фото) и расскажите мне потом в комментариях, какую кардинальную разницу между ними увидели вы.
В целом палетка хороша, как и все предыдущие. Металлические текстуры способны перевоплотить простой макияж в сложный. С ней просто работать и это, наверное, главное.
Ваше мнение о Metropolis Eyeshadow Palette? Воздержитесь от покупки или нет?)
Мне не хватает в палетки зеленых оттенков, как с синими вышло… Оль, а что думаешь над палеткой Ривьера от Анастасии Беверли Хилс? Жаль, что мне пальцем в палетки не влезть, попробовать, с удовольствием бы потестила текстуру у теней Наташи
Видела ее, тыкала, но желания купить не возникло…возможно сказывается переизбыток палеток, которых у меня до фига? 🙈
Сужу по обзорам палеток, вживую не видела, не трогала. У этой Деноны все палетки содержат много почти одинаковых оттенков. Она хитрит иногда, один с одной текстурой, другой — типа с другой. А просит бешеные деньги. В общем, такие покупки только для визажиста, никак не для простого пользователя.
Простому пользователю можно обойтись одной палеткой Деноны, иметь их всех тоже считаю ни к чему
Добрый вечер, Ольга подскажите пожалуйста какая палетка от Наташи Деноны, по вашему мнению, самая лучшая? Или если бы у вас был выбор купить из всего разнообразия только одну палетку, какой из всех вы отдали бы предпочтение и купили бы непременно???
Добрый, на каждый день мне нравится Биба. Но выбор зависит и от палитры, которая нравится конкретно вам, так как по качеству все палетки одинаково хороши
Покупать не буду, так как есть большая голд и биба, корал и кемел. Метрополис перекликается с ними оттенками, особенно с голд. Из нового- хаки и красно-рыжие, но их использую очень редко.
Ольга, у вас не будет в этом году к хэллоуину мейка? Жду весь октябрь)
Да, слишком много событий произошло за последние месяцы, что я ни черта (извините за выражение) не успеваю
Да, если уже есть эти две, то эта может оказаться лишней
Спасибо за обзор, было очень интересно! Думала над покупкой данной палетки, но нет, цвета не зацепили. Теперь раздумываю над покупкой Лилы, хотя у меня уже есть Санрайз. Оля, скажиие, пожалуйста, качество теней в Лиле и Санрайз отличается?
Пожалуйста! В Sunrise Eyeshadow Palette некоторые оттенки показались мне сухими, чего я не заметила в «Лиле»
Ольга Спасибо за обзор и Ваше мнение!
В этой палетке как мне кажется также много дублей в коричневой гамме! Синие цвета на свотчах кстати одинаковыми мне не кажутся!
я уже спрашивала вас ранее , но не могу найти где именно я писала свой впрос, поэтому спрошу опять)- я у Вас не видела обзора теней Inglot ,что Вы думаете о их пигментации, цветопередаче?..,
Спасибо Ольга!
Пожалуйста! В любом случае оба синих смотрятся на глазах практически одинаково. По поводу Инглот, то нет, они у меня так и не появились
Спасибо за обзор!Палетка красивая. Синие не показались одинаковыми,нижний оттенок имеет зеленоватый еле уловимый нюанс.А вот рыжики одинаковые,один на тон светлее,другой темнее.
Пожалуйста! Как раз рыжики на глазах выглядят значительно по-разному
Я смотрела на нее. Я вообще на все палетки Наташи смотрю уже долгое время и пытаюсь выбрать себе одну и все никак не получается)) Зато когда у ABH вышел коллаб с любимой Карли Байбер, я побежала сверкая пятками покупать, что ж я за человек такой странный((
Синий удивил — даже челюсть отвисла ненадолго… Ну просто я встречала повторы в Венере, например, в Илламаск, и скрипя как-то могу простить это им, но тут как-то обидно немного. Мне кажется, что синий из последнего ряда больше тяготеет в сторону насыщенной бирюзы, в то время как синий из предпоследнего ряда капельку в ультрамарин тяготеет. Это я ищу оправдания, не хочу верить в грустное.
Ну хоть кто-то видит минимальную разницу между этими цветами. Да, они отличаются, но настолько минимально, что мне стало обидно