Бьюти-блог о косметике и макияже

Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush - Millennial Pink

С мая месяца я держу в руках расчёски Tangle Teezer и каждый раз думаю о том, что надо бы рассказать о них моим девочкам! Этим сейчас и займусь.

Когда мы отдыхали в Испании (кто следит за мной в инсте, тот знает, где и когда я бываю) , мы зашли в магазин El Corte Ingles, который находится в Санта-Крус-де-Тенерифе. Это небольшой торговый центр, где можно найти не только брендовые вещи, косметику, украшения, но и масс-маркет.

Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush - Millennial Pink

Покупка расчесок «Tangle Teezer» не была импульсной. С момента, как я покрасила волосы, они перестали расчёсываться обычной расчёской.

Тогда я вернулась к своей старушке Tangle Teezer, которая частенько вылетала из рук. Как она это делает, я до сих пор не понимаю. Поэтому увидев Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush — Millennial Pink с ручкой, я решила — надо брать!

Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush - Millennial Pink

Уникальное двухуровневое строение зубчиковотличает эти расчески от сотни других.

Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush - Millennial Pink

Без нее я не могу расчёсывать окрашенные мокрые волосы.

Она очень мягко счёсывает запутанные кончики и я без боли и лишней потери времени быстро добираюсь до верхушки.

Да, если кто не знал, то волосы расчёсываются снизу вверх, а не наоборот. Вот я долгое время не знала и делала все наоборот, поэтому, когда я доходила до кончиков, к этому моменту образовывался комок запутанных волос.

Tangle Teezer The Wet Detangler Hair Brush - Millennial Pink

В общем, без Tangle Teezer я лохматое недовольное «чудовище» 😀

Вторую расчёску — Tangle Teezer Back Comb Brush — я купила из любви к начёсам. Иногда я прибегаю к этому способу, когда мне хочется собрать негладкий хвостик с объёмом на макушке.

Tangle Teezer Back Comb Brush - Pink

Поэтому, купив Tangle Teezer Back Comb Brush, я немного пожалела. И знаете о чём?

Кто умеет делать начёсы, тот сделает их любой расчёской. Я не заметила суперспособности у «Back Comb Brush» , что рекомендовать её вам, как самую нужную для начеса расческу я не стану. Но со своей задачей она справляется быстро и легко.

Tangle Teezer Back Comb Brush - Pink

Ну, все, с этого момента я больше не буду думать о том, что мне надо бы написать обзор на расчёски. Эту тему я закрыла, осталось ещё каких-то 100 с лишним обзоров на косметику… (:wacko:)

 

10 комментария(ев) “Расчески Tangle Teezer: чем они лучше обычных расчесок!

  1. Я вот всё хотела купить эту расчёску для дочки:у неё длинные немного вьющиеся волосы, часто путаются, если даже уложены в косички, дети 🙂 так пока руки не дошли. Оль, Уменьшает болевые ощущения во время расчесывания волос? Какая удобнее? С ручкой или без?

    • Насчет кудрявых волос я не знаю, как она себя поведет, но боль (в моем случае) она действительно уменьшает, когда нужно распутать мокрые волосы

  2. А мне больше нравится расчесывать мокрые волосы большими квадратными расческами janeke из рив гош :)) у них основание, на котором расположены зубчики, очень мягкое и хорошо пружинит, мне намного приятнее жёстких танл тизеров. У меня тоже окрашенные волосы.
    Спасибо за обзор. Тоже не понимаю, зачем нужна спец расчёска для начеса…

    • Пожалуйста, не пробовала такую, что даже теперь интересно на нее посмотреть 🙂

  3. Давно хочу приобрести щетку для волос этого бренда (все очень хвалят), но все руки не доходят))). Где-то читала, что этой щеточкой хорошо распределяются маски для волос, особенно кончики равномерно обрабатываются, не счесывая маску. Пробовали для этой цели? Так ли это? Есть у меня расческа для начесывания (другого бренда), но наказывать волосы я не умею, без дела, увы, пылится).

  4. А я вот та баб яга,что против. Дело в том, что ладно мне не нравится звук пластика ,просто предпочитаю расчёски с щетиной,они тихие, скажем так. Но…в общем, у мелкой есть оригинал цветуечком детский. Жестковата. А тут,только не падай,подарили бабушка с дедушкой подделку под тангл. И…. бинго!!!!!!!!!!!! Чешу мелочь только ею. Как это называется? Тараканы личностные пошли в разгул?

    • Насчет звука я с тобой полностью согласна, первое время я не могла пользоваться только из-за него, но потом привыкла и уже перестала обращать внимание (:negative:)

  5. Интересно попробовать с ручкой, обычный тизер лежит, так как тоже вылетал из рук постоянно, надоел.
    Но фаворит у меня всё равно — wet brush, самое деликатное расчёсывание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *