Бьюти-блог о косметике и макияже

Накладные ресницы False Eyelashes - AliExpress

Про накладные ресницы False Eyelashes — AliExpress, которые можно купить на Алике, слышали все. Блогеры так точно!

Никто не хочет закупаться дорогущими ресницами, которым нужно засветиться на фото парочку раз. Поэтому каждый ищет возможность сэкономить на том, на чем можно сэкономить. Вот на ресницах можно, чего не скажешь о косметике с AliExpress.

Накладные ресницы False Eyelashes - AliExpress

Ресницы стоят 120 руб за 3 пары и…барабанная дробь…они ручной работы из норки!

Да-да, это один из определяющих факторов, которыми так любят «жонглировать» производители дорогих ресниц. Они кричат об их натуральности, чем оправдывают высокую стоимость.

Что может отличать дорогие от дешёвых ресниц, так это лента, на которой держатся ресницы.

У дешевых она чуть толще и менее эластична. У дорогих она тоньше и больше поддаётся изменению, что даёт возможность максимально аккуратно их наклеить. Но если вы приноровитесь к китайским ресницам, то разницы никто не заметит и только вы будете знать, насколько дешево они вам обошлись.

SHIDI SHANGPIN 3D Natural Handmade False Eyelashes

Накладные ресницы False Eyelashes - AliExpress

Кончики ресниц аккуратно сходят на нет и выглядят очень натурально. Главное не прогадать с их размером и фирмой. На «Алике» есть и такие ресницы, что больше не захочется покупать там ничего. Поэтому я выбираю по отзывам в интернете, как и вы.

Накладные ресницы False Eyelashes - AliExpress

По поводу прочности — не переживайте. Я ими пользуюсь уже полгода и еще ни одни не развалились, хотя могли бы ради «приличия» 😀

 

Накладные ресницы False Eyelashes - AliExpress

Итак, накладные ресницы False Eyelashes — AliExpress отличная альтернатива дорогим, когда вам требуется создать образ для себя, буквально пару раз в год.

Необязательно тратиться на дорогие, если только бюджет позволяет и вам не жалко отдать 50$ за одну пару. Вот мне жалко, поэтому я решила поделиться своим опытом покупки накладных ресниц на Алиэкспрессе.

 

10 комментария(ев) “Накладные ресницы False Eyelashes — AliExpress: отзывы

  1. Никогда не носила накладных, кажется, что возни много, проще и быстрее тушью обойтись, да и тестировать лучше вначале дома, чтоб потом случайно ресницы не отошли в самый неподходящий момент на мероприятии

    • Это вопрос привычки, но окрасить свои ресницы безусловно проще и быстрее)

  2. Задумчиво….а ведь симпатично, 1000 хвостатых (тоном Боярского)! Если таки решусь попробовать,то буду иметь ввиду,а то моя любимая жабка на реснички уж больно прижимиста😜.

  3. Очень красивый натуральный вид. Интересно, а почему разнятся ленты по толщине? Лента настолько затратна с точки зрения себестоимости? Думала, что именно сами реснички влияют на ценообразование))))).

    • Тоже была уверена в обратном, пока не купила эти ресницы и не сравнила их (:unknw:)

  4. Уже больше года пользуюсь ресницами этой марки. Одну пару можно применить несколько раз, предварительно очистив от клея. Взяла один раз на пробу и не пожалела. Купила еще. Очень довольна. И рада, что Вы,Ольга, их одобряете. Ваше мнение важно.

    • Это действительно неплохие ресницы, я не вижу разницы в результате, поэтому использую их очень часто!

  5. Лариса:

    Я не смогла приклеить эти ресницы )))
    несколько лет пользуюсь 3d mink hair A17 (иногда этой надписи на коробке нет, иногда только А17). Реснички разной длины, немного лохматые. Не нравится, что каждый раз немного разные приходят, хотя модель одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *