Бьюти-блог о косметике и макияже

Оригинальные стрелки на каждый день

Оригинальные стрелки на каждый день — моя любовь. Я могу неделями не пользоваться тенями для глаз, но стрелки рисую каждый день. С ними можно играть, и сейчас я покажу как.

Допустим, вы такой же любитель стрелок, как и я, но вам осточертели банальные классические стрелки. Не рисовать их вы не можете, поэтому предлагаю следующий вариант.

Оригинальные стрелки на каждый день

При открытом глазе нарисовать линию от центра глаза, где начинается падающая вниз линия. Это очень простой вариант, который займёт на пару минут больше, если вы не прогадаете с толщиной этой линии. Конечно, если перед вами стоит задача «выйти в люди» с этим макияжем. Когда речь идёт о смелом варианте, то можете рисовать все, что вам вздумается, главное, взять за основу этот вид стрелок.

Оригинальные стрелки на каждый день

Мне, кажется, это идеальный вариант на каждый день. Он ни к чему не обязывает. С ним вы можете надеть как костюм, так и футболку с шортами, в обоих случаях такие стрелки будут уместны.

Что скажете?

Список использованных продуктов с ссылками на обзоры:

Лицо

Праймер для лица Illamasqua Hydra Veil Primer 

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Nude 1N2

Хайлайтер Beauty Bomb Glow Glow Girl #01 Megawatt

Брови

Мыло для укладки бровей

Фломастер для бровей Релуи — Relouis Brow Permanent Marker

Глаза

Водостойкая жидкая подводка Kat Von D Tattoo Liner — Trooper

Губы

Помада-карандаш NARS Velvet Matte Lip Pencil — Cruella

 

10 комментария(ев) “Оригинальные стрелки на каждый день: есть идея!

  1. Оригинальность и классика — 2 в одном. Очень здорово. Оля, нужен Ваш совет: у меня глубоко посаженные глаза, над внешними уголками складочки имеются небольшие. Вроде, по всем канонам макияжа тонкие короткие стрелочки именно мой вариант, но только с ,,хвостиками,, глаза выглядят относительно большими, а без ,,хвостиков,, глаза, особенно на фото, смотрятся пуговками, А складочки препятствуют качественным ,,хвостикам,,(((. Подскажите какой-нибудь профессиональный секретик, как еще можно сделать зрительно более распахнул? Отказалась полностью от туши и всех видов подводки нижнего века, но мне кажется, с возрастом глаза смотрятся все Уже и Уже))).

    • «только с ,,хвостиками,, глаза выглядят относительно большими, а без ,,хвостиков,, глаза, особенно на фото, смотрятся пуговками» — вот это предложение вводит меня в заблуждение, что я даже не представляю каким может быть совет, так как нужно смотреть вживую и подбирать стрелки под конкретную форму глаз. На словах, увы, я не могу ничего порекомендовать pardon

  2. Да, да , тоже люблю подобные стрелки, но цветные, иногда говорят подружки — у тебя что- то отпечаталось на верхнем веке, Я — Так задумано!!! laugh

  3. Это для меня. Без стрелок вообще не могу, как будто глаза ….. мечта нудиста😁😋.
    Оооой, я чуть попозже напишу тебе точное название подводки, ибо у мну новая любовь!!! Обожаю,обожаю, изменила Артдеко.

    • Это лайнер фломастер с широким аппликатором vinil eyeliner от BelorDesign. Реально выглядит как фломастер, стрелочки получились сразу, но не очень тонкие,это понятно. Но… уау….стрелки в стиле пинап просто с первого раза!!!! Короче, это любовь 😍😍😍. А цена так вообще…….

      • Спасибо! Завтра как раз буду в одном из этих магазинов, надеюсь она будет! Куплю обязательно! smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *