Бьюти-блог о косметике и макияже

ВВ крем - Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin

Давненько не было отзывов в блоге на тональный крем. И только появление ВВ крема — Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin — побудило меня к написанию этого поста.

Как у меня появился ББ-крем Too Cool For School? Спасибо распродажам! На них я получаю возможность не только сэкономить на покупке, но и расширить ваш «кругозор» тональных кремов, если так вообще можно выразиться (:pardon:)

ВВ крем - Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin

Итак, Too Cool For School — бренд, который появился относительно недавно на Российском рынке. А это лишь малая часть того, что есть на стенде.

Бб-крем находится в баночке с негигиеничной упаковкой.

ВВ крем - Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin

Я люблю формат с помпой, а не когда видишь все «внутренности» крема. Мне это ни к чему, как и клиентам, которые видят полное открытие банки. Поэтому работаю через шпатель или руку.

Оттенок назывался «девочка в красном платье» . Да-да, я 10 минут искала название цвета, пока не подошёл консультант и не сообщил мне, что рисунок — это и есть обозначение цвета. Странно, да? Ну да ладно.

  • А всего в линейке 3 оттенка: №1 (21) — matter skin,  № 2 (23) — moist skin, № 3 (30) — healthy skin.

Консистенция бб-крема не тугая, но довольно плотная. Поэтому я предпочитаю наносить бьюти-блендером.

ВВ крем - Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin

  • Тон легко растушёвывается, нежели кистью.
  • Покрытие можно варьировать, но более плотное выглядит не очень, так как тон становится видимым.
  • ББ-крем сливается с кожей, не выглядит маской, если вы не борщанули с количеством. Кстати, это проблема многих: наносить больше положенного. Поверьте, любой тон будет выглядит не очень. Поэтому не старайтесь скрыть все, иначе это увидят всЕ!)

ВВ крем - Too Cool For School After School BB Foundation Lunch Box Silky Skin

Помимо тона имеется кремовый хайлайтер и консилер. Я не рассчитывала на эти два продукта. Считала, что они идут заодно, а значит могут оказаться так себе. А на деле очень даже ничего.

  • Консилер хорошо «усаживается» , кожу не сушит, скрывает на 4-ку.
  • Хайлайтер прекрасен! Приятный эффект сияния, который сливается с тоном и становится практическим невидимым. Эффект естественно подсвеченной кожи.

Оказалось, что я получила в комплекте не только приличного качества бб-крем, но и консилер с хайлайтером.

Так что покупку «Too cool for School BB крем 3 в 1 After School BB Foundation Lunch Box SPF37 PA++ » считаю небесполезной, а наоборот, зачисляю в список одних из лучших средств за 2019 год.

Ах да, забыла написать, что бб-крем подходит только для сухой кожи. «Жирные типы кожи» — эта статья не для вас, без обид (:pardon:)

Какие ваши мысли насчёт Too cool for School? Пробовали другие продукты? Я, кроме этого — нет.

 

14 комментария(ев) “Too Cool For School — After School BB Foundation Lunch Box: отзывы

  1. О, прикольная комплектация и сам крем.
    И хорошо, что не для жирной кожи, а то заказала уже бибик из Кореи, думала расстроиться, вдруг этот был бы круче. Теперь расстраиваться не буду. 🙂
    Хотя три оттенка по названиям похожи на потребности кожи, или это именно цвета? Корейцы умеют делать опцию тонального средства — для разных типов кожи. Выбираешь не цвет (он универсальный), а потребность, очень удобно. Эти ведь тоже корейцы?

    • Да, это корейская косметика (:yes:)
      Это точно — они умеют создавать крутые штуки!

  2. Я вообще о таком впервые слышу. Обалденная упаковка и идея с хайлайтером и тоном в одном флаконе. Так и хочется попробовать, особенно глядя на вашу прекрасную кожу. Но вот почему такое название — если я правильно перевожу, то «Очень прохладный для школы»?

    • Спасибо! Название переводится как «слишком крут, чтобы быть как все» , так как у слова School в английской языке есть два значения: первое — школа, а второе — стайка, косяк рыб. И они как-то связали стаю рыб сравнив ее с косметическими брендами , заложив это в название косметики (:pardon:)

  3. Alyona Luchiano:

    Спасибо за отзыв, расстроилась только на моменте «не для жирной кожи, соррян»)) пока читала уже готова была в магазин пойти смотреть 😀

  4. Вы сказали, что линейка делится на три номер (оттенка). Какой именно у вас?
    И хотелось бы уточнить подтон. Давно присматриваюсь к этому ББ крему и все не могу определиться с оттенком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *