Бьюти-блог о косметике и макияже

Многоцветные графичные Смоки Айс

Это еще одна попытка влюбить вас в многоцветные графичные Смоки Айс. Он «нарисовался» так быстро и легко, что я не заметила как из обычных Smoky он превратился в сложные.

Не, я не понтуюсь, а говорю как есть. Бывают дни, когда тебя прёт и тебе подвластен макияж любой сложности, а бывает когда не получаются элементарные стрелки (:unknw:)

Многоцветные графичные Смоки Айс

Главное, с достоинством принимать неудачи и не давать им завладеть вами. Очень многие принимают слишком близко к сердцу то, что не получилось.

Нужно понять, что это нормально и такое случается даже с профессиональными визажистами с многолетним опытом. Не думайте о них как о людях высшей расы, которые никогда и ни в чём не ошибаются. Наоборот, чем больше работаешь визажистом, тем чаще пробуешь новые техники, а значит совершаешь ошибки, иначе никак не овладеть новыми навыками.

Многоцветные графичные Смоки Айс

Поэтому я в очередной раз совершаю «жалкую» попытку убедить вас в том, что надо всегда идти вперед несмотря на всё «лежачие полицейские» (:pardon:) .

Это я о наболевшем: вчера возвращалась домой и в темноте не увидела пригорку и споткнулась так, что была готова «поцеловать» асфальт, но неведомые мне силы уберегли от этого фееричного падения!)

Многоцветные графичные Смоки Айс

В общем, сорян за сумбурные мысли, но именно такой была бы запись в моём дневнике будь он у меня. Пишу как есть и, наверное, поэтому вы возвращаетесь в блог, не? (:blush:) или только из-за макияжа?)

Список использованных продуктов:

Лицо

  • База под макияж Laura Mercier Foundation Primer Radiance

Глаза

Губы

 

13 комментария(ев) “Многоцветные графичные Смоки Айс

    • Спасибо! Да, нижнее веко творит чудеса, если им правильно распорядиться 😄

      • С нижним веком у меня как раз проблема)))))))))))). Но в Вашем макияже и верхнее веко очень объемно смотрится

  1. Здравствуйте.
    Почему когда макияж называют смоки я немного негадую… Для меня смоки это выполение растушовки одного цвета от начала ресниц до брови с тёмного максимум до в кожу.
    Было бы неплохо если бы вы объяснили название разных макияжей… Так как на американском ютубе каждый мейк имеет своё название а на русском почти всё смоки..
    Может я что-то не понимаю… Я не профисионал и разумеется могу понимать что-то не так.

    Зарание спасибо

    • Теперь только такие и рисую, даже не хочу возвращаться к тем, что можно сделать без мыла

  2. Не, макияж это очень хорошо, но твои мысли почитать тоже очень интересно! Как мыслит человек той самой «высшей расы» 🙂

    • Ну ты даешь!!! Какой же я человек той самой рассы 😂 Просто не раз слышала от начинающих визажистов как они боготворят опытных визажистов, хотя у них просто больше опыта и практики , не более

      • Опыт и практика это время. А время самый ценный ресурс и нельзя не выделять тех людей, кто умеет так виртуозно этим ресурсом распоряжаться и становиться из года в год опытнее и лучше 🙂 (:give_rose:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *