Бьюти-блог о косметике и макияже

Цветной дрейпинг 2020 - макияж лица, фото

Ещё вчера мы выяснили, что цветной дрейпинг —  это тренд 2020 года. Он-то меня и вдохновил на цветной дрейпинг. В качестве используемых продуктов я взяла обычные тени для глаз, а не румяна.

Согласна, эффект очень лёгкий и едва уловимый, но мне нра! С таким дрейпингом можно выйти на улицу и никого не испугать.

Радужный эффект на скулах придает свежести образу. А благодаря выбору оттенков теней макияж глаз получился воздушным несмотря на то, что он выполнен в технике Смоки Айс.

Цветной дрейпинг 2020 - макияж лица, фото

Образ буквально кричит: лето, давай уже приходи! И с таким макияжем шансы, что оно действительно придёт быстрее, намного выше, чем без него.

Это я так пытаюсь вас подбодрить, пока вы мёрзнете в осени, как мне сообщили — зимы не будет! Отчего мне стало вас жалче еще больше (:boredom:)

Цветной дрейпинг 2020 - макияж лица, фото

Тени я использовала исключительно матовые, так как моей целью было протестировать сразу две палетки от Худы Бьюти. Их, кстати, у меня теперь столько, что даже не знаю с какой начать обзор. Может вы мне намекнете?

Надеюсь, мне удалось развеселить вас сегодняшним образом и вы оцените его, не то чтобы по достоинству, но как-нибудь по-своему. Че сказала, сама не поняла 😀

Список использованных продуктов с сылками на обзоры:

Лицо

✔ Праймер-масло Smashbox Photo Finish Primer Oil

✔ Устойчивый тональный крем Арт-визаж 

✔ Консилер Benefit Boi-ing brightening concealer

✔ Пудра для лица Estrade Voile Naturel Poudre

✔ Палетка хайлайтеров Huda Beauty 3D Highlighter Palette — Golden Sands

Глаза

✔ Жидкая матовая помада Jeffree Star Cosmetics The Mini Rainbow Velour Liquid Lipsticks #Blue Velvet, #Equality, #Queen Bee (в качестве базы под тени)

Luxe-make

✔ Палетки теней Huda Beauty — Obsessions Eyeshadow Palette Precious Stones Collection #Ruby и #Emerald

Губы

✔ Помада для губ Huda Beauty — Power Bullet Matte Lipstick — Girls Trip

 

15 комментария(ев) “Цветной дрейпинг 2020: выразительный макияж лица

  1. На фоне прошедшего бурана и наступивших морозов, твой макияж прямо как глоток весны!!!!! Красиво, нежно, млиииин,как же красиво!!!!!

  2. Марина:

    Да, вот здесь и желтый цвет яркий и рядом цвета отлично подобраны — в отличии от примера в предыдущем посте. Никаких мыслей о синяках, действительно — весна! (:good:)
    Вот не раз ведь уже были мысли вслух — чем руководствуются многие визажисты при создании своих макияжей? (это я все про предыдущий пост 🙂 )
    Кстати, я еще вижу на этих фото практически ваши, Ольга, родные брови. Эксперимент или смена образа?

    • Спасибо! Эти вопросы так и останутся висеть в воздухе…А брови — да, решила посмотреть как будут выглядеть на фото без косметики)

      • Марина:

        Немного непривычно, после многочисленных образов с полностью оформленными бровями, но мне нравятся и такие брови. Больше акцент на глаза смещается.
        Думаю, любой образ — это большей частью дело привычки. Никогда не пользовалась красной помадой, а в последнее время активно осваиваю её, наконец-то подобрала «свой» оттенок. Окружающие меня люди, конечно же это заметили, реакции разные — кто говорит что слишком ярко, другие — почему я так не красилась раньше.

        • Тоже пока не могу понять, но все склоняюсь к макияжу бровей)
          Про помаду — так обычно бывает, всегда есть те, кому нравится и те, кто ставит твои изменения в образе под сомнение (:unknw:)

  3. А я сегодня на работе увидела этот мейек в инсте и оболдела… Целый день думала надо бы зайти вечером и прочитать всё по подробней. Образ супер… Что-то другое… Более весёлое… Я достала все свои палетки и просвотчила все синии каторые есть… Завтра буду тварить утром что-то неовыбразимое.
    Спасибо за вдохновение… Мне этот мейк напоминает отдых… Море небо и солнычную погоду.
    🙂 (:bravo:)

    • Спасибо! Очень здорово, что образ вдохновил, потому что меня это вдохновляет на создание еще новых образов!) (:blush:)

  4. Буду ждать обзор на неоновую зеленую девятку, очень уж она противоречивая, хочется сравнить впечатления и ощущения ^_^

  5. Несопоставимо с макияжем из статьи по тренды по качеству исполнения и общему впечатлению, да и оттенок желтого совсем не гармонировал с разновидностью розового — у тебя настолько мощь безупречности и чистоты мейка завораживает, как будто серфер попал в сердце волны. Сильно!

    • Ничего себе! Спасибо за такой развернутый комментарий! Мне очень приятно это слышать (:blush:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *