Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с бордовыми тенями для карих глаз - фото

Нет, вы только посмотрите на макияж с бордовыми тенями и на это выражение лица! Это всё влияние Худы Бьюти, а точнее, палеток «Huda Beauty Coral Obsessions Eyeshadow Palette» и «Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette «, которые имеют прямое отношение к макияжу глаз.

Сейчас идет активная фаза тестирования палеток Huda Beauty, что я пытаюсь максимально изучить качество теней, чтобы оценить насколько хорошими или плохими они являются.

Конкретно «Huda Beauty Obsessions Eyeshadow Palette: Coral и Warm Brown» вызвали у меня восторг. Палитра настолько простая в использовании, что я сразу решила, куда и какой наносить оттенок. В итоге использовала все цвета из палетки Coral и часть оттенков из Warm Brown.

Huda Beauty Coral Obsessions Eyeshadow Palette

О других тонкостях я расскажу в отдельном обзоре на палетки, если вы хотите.

Huda Beauty Obsessions Eyeshadow Palette

В последнее время вы отмалчиваетесь в комментариях и не просите обзоры на косметику, что я даже засомневалась в их необходимости. Ведь я с лёгкостью могу их заменить на другие статьи, более интересные для вас. Так что вы это…переставайте молчать и дайте мне знать, как нам быть дальше.

Про макияж могу сказать, что он выдаёт моё местоположение и говорит о том, что солнечных дней стало больше (:yes:) Макияж с бордовыми тенями для карих глаз - фото

Здесь такой макияж смотрится намного уместнее, нежели в Питере, где мне бы пришлось ждать лета. Я честно пыталась воплотить этот образ зимой. Скажу откровенно, удовольствие то еще… Тени не играют на солнце, потому что его нет, сочетание с шапкой надо продумывать заранее, а шарф каждый раз трётся о помаду, стоит мне захотеть в него укутаться.

Теперь давайте расскажу про техническую часть макияжа с бордовыми тенями.

  • Наносить тени я начала с нижнего, а не верхнего века. Видите этот тёмно-бордовый, который имитирует стрелку? Им я прокрасила нижнее веко и увела к виску, о чем я пошагово рассказала в статьи «Макияж для начинающих«.

Так, я создала иллюзию нарисованной стрелки, которой на самом деле нет. Помните, что свет и тень — наше все. Тёмные цвета теней могут помочь вам скорректировать форму глаза так, как вы этого хотите.

Макияж с бордовыми тенями для карих глаз - фото

Тенями можно округлить, вытянуть, сузить глаза… — вы это и без меня знаете! Поэтому пробуйте экспериментировать как со светлыми, так и с тёмными цветами теней, учитывая их насыщенность.

В общем, я дала вам задание на выходные, что могу теперь пойти гулять с чистой совестью (:wink:)

Список использованных продуктов с сылками на обзоры:

Лицо

Глаза

Губы

  • Жидкая матовая помада Huda Beauty Liquid Matte Lipstick #Mamacita

 

22 комментария(ев) “Как сделать макияж с бордовыми тенями

  1. Какая красота! Летний и солнечный макияж =) палетки круты, хочу обзор, свотчи и ваше мнение, Оля! %) я как поклонница теней всегда хочу обзор и ищу универсальную палетку, которой можно сделать простой (сдержанный) макияж и яркий

  2. Любовь:

    Ольга, с удовольствием и радостью жду Ваших постов! Они яркие, запоминающиеся и при этом очень простые и понятные. Однозначно обзорам «да»! Спасибо огромное!

  3. Евгения:

    Какая красота! Желто-оранжевое солнце в красноватых лучах садится в теплое море, а по берегу важно прогуливается стая фламинго… Невероятная глубина, вызывающая такую яркую ассоциацию. Жаль иногда не хватает слов, чтобы описать чувства, которые я испытываю от твоих картин!

    • Спасибо! Очень даже хватает слов, что я бы так не смогла выразить свои чувства словами, как ты! (:blush:)

  4. Евгения:

    А обзоры косметики очень важны! Благодаря им я уже многим пополнила кейс и все очень нравится!

  5. Красиво,не спорю. Но у нас метели и бураны,так что …..только обзоры, почитаю с удовольствием,но носить здесь такое….увы….

  6. Обзоры очень нужны и полезны, очень здорово, что их стало больше. Макияж просто бомба!

  7. Тык… Я ж писала комм под статьей, посвященной дрейпингу 2020… Хочу обзор на неоновую зеленую девятку (:blush:)
    Ты пропустила этот комм, а я голову забила думками…
    (:cry:)

    А что касается этих двух палеток, помню, что выпуск их был не сразу, сначала первые четыре или пять и затем еще две вышли — Гемстоун и Корал. Вот о Гемстоун я давно мечтала, но руки не доходили, а потом и ребята сказали что она очень крутая и в конце-концов после Анастасии, Венеры, Джеффри, я все-таки ее взяла и да, очень рада качеству 🙂
    Но помню, что в тот период, обычные юзеры матовые у нее не очень любили, говорили, что бренд крут в своих шиммерах. Но с годами все поменялось, и матовые тоже стали на уровне и угодили практически всем 🙂

    • Да, я тоже помню, что отзывы были противоречивые на матовые текстуры, чего сейчас не слышу. Да, все руки до нее не доходят , чтобы сделать макияж для блога и уже потом рассказать о ней (:pardon:)

      • Она такая красивая… Но такая сложная! Формула топперов там уникальнейшая))) У меня никто из знакомых не может нанести их на веко не прибегая к помощи базы под глиттер (:pardon:) Да и чего греха таить, я также… Просто интересно послушать про нее от мастера, каково будет мнение и общий вердикт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *