Бьюти-блог о косметике и макияже

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Как выглядят новые палетки теней в 2020 году? — вы узнаете из эксклюзивной статьи.

Почему эксклюзивной? Да потому что не все в курсе, что палеток в 2020 году станет еще больше, чем в 2019.

Да, кризис — не кризис, а спрос на косметику продолжает расти, что комментарии в духе «меня не цепляет косметика как раньше» не остановят косметических гигантов.

Пока есть те, кого продолжают «цеплять» новинки, будет и спрос. Это уже похоже на отрывок из конспекта лекций по экономической теории про спрос и предложение, а я вас сюда позвала совсем не за этим.

Итак, как выглядят новые палетки теней в 2020 году:

1. Палетка для глаз и лица Urban Decay Wired Pressed Pigment Palette — $39 USD

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Urban Decay Wired Pressed Pigment Palette - свотчи

Да, это то, что вы думаете! Urban Decay хотят повторить успех Urban Decay Electric Pressed Pigment, но что-то мне подсказывает им это не удастся.

На момент запуска Electric цветные палетки можно было сосчитать по пальцам. Сейчас же их столькоооо, что вероятность затеряться Wired в сотни других настолько высока, что они даже не представляют. А может и представляют…Как считаете, будет ли она столь же успешна, как «Electric» ?

2. Палетка теней Anastasia Beverly Hills’ Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 3  — $38

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Anastasia Beverly Hills' Mini Norvina Pro Pigment Palette Vol. 3 - свотчи 

Вот вам пожалуйста — «NORVINA» . Еще одна цветная палетка с очень прикольными и контрастными оттенками.

Если верить официальный свотчам, то должна быть бомба! Уверена, что визажисты прикупят себе для креативных съёмок, где порой так не хватает ярко-красного.

Насчёт любителей сомневаюсь, статистика показывает — им подавай палитру на каждый день и она есть у следующей палетки.

3. Палетка Too Faced Born This Way The Natural Nudes Eyeshadow Palette — $45

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Too Faced Born This Way The Natural Nudes Eyeshadow Palette

Кому не хватает коричневых цветов? Вот у меня их достаточно, что «Born This Way» я точно покупать не стану. Хотя зная фанатов Too Faced, могу с уверенностью сказать, что она будет пользоваться спросом. Очень предсказуемые цвета с очень грамотно подобранными оттенками — гарантируют палетке востребованность.

4. Палетка теней Colourpop UR A QT Pressed Powder Palette — $18

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка теней Colourpop UR A QT Pressed Powder Palette - свотчи

Colourpop в курсе, что лиловый в тренде и решили посвятить этому цвету целую палетку. Кому-то она может показаться скучной, например, мне. Унылые около розовые цвета без единого контрастного оттенка заставят вас обращаться к цветам из других палеток, чтобы макияж не смотрелся невзрачным. В общем, ее функциональность под большим вопросом. Или вы так не считаете?

5. Палетка для век Lime Сrime Prelude Chroma Eyeshadow Palette — $38

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Lime Сrime Prelude Chroma Eyeshadow Palette - свотчи

6. Палетка для век Lime Сrime Prelude Exposed Eyeshadow Palette — $38

Палетка теней 2020 - отзывы на новинки - Lime Сrime Prelude Exposed

Палетка Lime Сrime Prelude Exposed Eyeshadow Palette - свотчи

Lime Сrime выпустили сразу две палетки и ни одна из них не производит эффекта «вау». Если предыдущие вызывали желание купить их где-то там заграницей и ждать посылку 30 дней, то эти нет. Нюдовая так точно. Первая — Chroma ещё может зацепить необычными сочетаниями, а вот вторая — Exposed, ну не знаю…

7. Палетка для макияжа глаз Viseart Paris EDIT Eye Shadow Palette — $39

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Viseart Paris EDIT Eye Shadow Palette - свотчи

Визиарт тоже признались в любви к лиловой палитре, создав «EDIT «. Сколько пыталась в ней разглядеть интересные цвета, так и не смогла… Возможно, в жизни они выглядят круче, но то что качество теней Визиарт одно из лучших — бесспорно. Поэтому для кого-то эта палетка может оказаться бесценной.

8. Палетки теней Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palettes Spring 2020

Новые палетки теней в 2020 году - фото и отзывы

Палетка Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palettes Spring 2020 - новинки

Палетка Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palettes Spring 2020 - новинки

Палетка Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palettes Spring 2020 - новинки

Неожиданно Givenchy запустили сразу 4 палетки. Палитры на любой вкус от нюдовых до темно-серых с разным видом покрытия: матовые, металлические, сатиновые… На вид очень даже интересные сочетания, где можно встретить сложные медные, изумрудные, коралловые оттенки.

Теперь вы знаете, как выглядят новые палетки теней в 2020 году. Торопиться с покупкой палетки я бы точно не стала, ведь это только начало года и возможно мы еще увидим более интересные варианты. Как вы считаете? (:unknw:)

 

31 комментария(ев) “Как выглядят новые палетки теней в 2020 году: ТОП 8

  1. Яркие палетки я не жду, хочется сочетаний, если есть яркие цвета, то должны быть и интересные нейтральные цвета. Лиловая гамма у колорпоп нравится, красиво. И визиарта тоже суперские цвета на каждый день. Но это мнение простого пользователя.

    • Вот мне всегда интересно услышать мнение простого пользователя, чтобы иметь более широкое представление о предпочтениях (:yes:)

  2. Любовь:

    А мне палеточки Givanchy понравились, каждая из них очень интересная, но мне, так чтоб и для работы, и для сцены, больше 1 и 4 приглянулись.

  3. Ксения:

    Очень приглянулась палетка Viseart. Хочу начать знакомство с маркой с неё 😍🤤

    • Мне кажется хоть с какой начинай палетки Визиарт знакомство разочарования не будет)

      • Кристина:

        Будет( у меня Rose edition. И рука вообще не тянется. Ни с анастасией, ни с деноной, ни прости господи, с томом нашим дорогим фордом, никакого сравнения. Лучше б Sultry купила.

        • Правда? (:shock:)
          А чем именно она разочаровала? Палитра? Пигментированность? Стойкость? Или все вместе?

  4. Оля, у тебя уже все есть (:mosking:)
    А я хочу обновить запасы и ищу свою идеальную палетку — нейтрально тёплую, с большим количеством средне-светлых матовых, с красивыми украшалками, и чтобы поменьше розового-лилового-бордового.
    Хаки у меня пока есть отдельно, можете не добавлять )
    Чувствую, с моими требованиями в одной палетке все нужное я не найду, настраиваюсь на две-три.

    Too Faced заинтересовала, хорошо бы посмотреть живьём. Красивые сочетания у Живанши, но я перестала верить тяжелому люксу.

    Расскажи плиз, как тебе сейчас Джувиас? Прошло время, они полежали, ты попробовала новое… по-прежнему нравятся?

    • Джувиас люблю! Считаю их лучшими в своей категории — масс-маркет! (:yes:) Буду их покупать еще, если что появится интересное по оттенкам! Качество у всех палеток абсолютно одинаковое

  5. Я уже получила свои новинки от Лайм Крайм (заказала обе палетки на оф.сайте с бесплатной доставкой и скидкой). Завтра же начну тестировать

  6. Марина:

    Яркое ничего не зацепило, как и коричневое. Коричневые палетки сама уже продавать могу ))))
    А вот колорпоп на ежедневное применение — самое то, нежно, но не коричнево (слава богу) 😀
    Да и ценник адекватный, что немаловажно (:yes:)

    • Колорпоп неожиданно очень многим понравился, видимо из-за нового цветового решения

  7. Не , ты не совсем права насчёт Колор Поп. Очень хороший подбор цветов для таких типов глаз как мои. Крупные, серозеленые, глубоко сидят. И для складки века есть оттенки, и базовые,по моему и дуохром. С такой палеткой можно и градиент сделать в вишневых цветах. Для обывателя прямо находка. Цвета не из категории вырви глаз, не очередной нюд.

    • Поддерживаю 🙂
      Сразу в глаза бросается основная вариативная часть — легкий теплый нюд, легкий нюд с розовым или фиолетовым акцентом, около-смоки в темных фиолетовых тонах, легкий розово-фиолетовый вариант. Можно было бы добавить в растяжку теплый коричневый для затемнения теплой части палетки, но итак вполне себе неплохой вариант, тем более учитывая цену бренда 🙂
      У меня тоже глаза зеленые, фиолетовые в носибельных и нежных оттенках люблю носить ^_^ Пойду погуглю, мало ли свотчи еще у этой палетки вышли…

      • Ну тогда жду твоего отзыва на нее, если ты уже определилась с покупкой 🙂

        • Судя по свотчам в сети, она больше в теплинку, но это и не плохо, даже наоборот. Главная сложность заключается в том, что это оказался эксклюзив для американской Алты 🙁 Но есть шанс, что перенесут и в основной ассортимент сайта — Трули Мэдли Дипли ведь продают)) А ведь раньше она тоже была эксклюзивом)))
          Посмотрим, если появится, может возьму ^_^

          • Видимо они посмотрят, как пойдет, если хорошо, то включат в базовый ассортимент

    • Как приятно слышать, что я не права)! Видимо у меня случилась передоз от палеток, что в каждой я вижу «это было, это знаем, это видели» 😀

  8. Вместо Урбановской этой яркой, я бы купила Sugarpill, которая последняя у них вышла — тоже яркая, но светлая и не обычная. С другой стороны и нюд хороший на вес золота, я как тот, кто наелся скучным нюдом, как раз присмотрелась бы к Прелюдиям — и в пир и в мир и при этом не вырвиглаз))))
    У Ту Фэйсд формула как будто подустарела что ли, суховатые тени(( У той же Худы, Наблы, Лайм Крайм — матовые шелковые и прохладные…

    • Согласна, Ту Фэйсд проигрывает очень многим брендам, отчего я не поняла их знаменитую шоколадку (:unknw:)
      У Sugarpill тоже есть интересные палетки (:yes:)

  9. Я ждала Paris Edit от Viseart, но, увидев, заказывать не стала. У меня есть Rose Edit и Warm Edit. Качество — как всегда, выше всех похвал, просто космос. Но оттенки на этот раз не зацепили 🙂

  10. На мой взгляд, успех electric возможен. Сейчас мало по настоящему цветных палеток. Сейчас много палеток 50/50 бежевые+цвет. А тут Цвет и ничего другого.

    • Хм…
      А как же цветные палетки:
      ANASTASIA BEVERLY HILLS Norvina® Pro Pigment Palette Vol. 2, 3
      Viseart
      JUVIA’S PLACE

      • Viseart 4 и 8, juvia’s place — согласна.
        Палетки norvina — на мой взгляд обезценивание бренда ABH. Riviera — весьма цветная, согласна.
        У mac цветная лимитка выходила.

        Но 2 первых брендов нет в России, чтобы пойти и потрогать. Настю только недавно привезли. То есть это марки, за которыми только прям интересующиеся пойдут. А люди косметикой не пуганные — знать о них особо не знают.

        А UD уже хорошо обжились в России, и когда они электрик сняли, у меня сердце кровью обливалось. + жалко когда бренд с такой историей И позиционированием начинает штамповать слишком коммерческие палатки, и выводит цветные из продажи. И когда smash box цветную на 8 оттенков сняли — тоже больно было.

        Хотя, может я не права, и просто это выборочное внимание…

        • Аааа, ну если с этой позиции смотреть — то да! Я просто уже так привыкла покупать косметику через интернет, что утратила интерес к оффлайн покупкам. Отсюда такое мнение (:pardon:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *