Бьюти-блог о косметике и макияже

 Как наносить румяна в 2020 году

Вы не против образа повышающего градус настроения? А заодно я хочу обсудить с вами, как наносить румяна в 2020 году.

Особенности нанесения румян в 2020 году

Тренды 2020 года диктуют нам следующие условия: наносим румяна на яблочки щёчек, затрагивая часть скулы с выходом на височную область. Да-да, все это напоминает технику дрейпинг, о которой я подробно рассказывала здесь.

Конечно, такой вариант сложно отнести к образам для жизни, но сам факт, что румяна наносят выше положенного, игнорируя контуринг лица, остаётся фактом.

Теперь не в моде выделять скулы серо-коричневыми румянами, за которыми мы «охотились» в начале 2000-х.

Тогда было практически невозможно найти скульпторы правильного оттенка. Сейчас они повсюду, вот только мода вынуждает обращать внимание на совсем другую палитру румян.

Какие оттенки румян в моде в 2020 году

Вот они — румяна на все случаи жизни независимо от трендов:

Их можно наносить на яблочки щёчек, а заодно делать коррекцию лица. Серо-коричневые румяна не подойдут для трендов 2020 года. Их место во впадинке, не выше. Иначе, привет, эффект грязных щек.

К чему это я все? Покупайте румяна универсальных оттенков. С ними вам не грозят никакие тренды. Они подойдут под любой образ. Височная область не будет в шоке от их присутствия, так как оттенки нейтральные, тёплые и неконтрастные.

Надеюсь, мне удалось вас отвлечь от серых будней, в буквальном смысле, и увести в свой красочный мир smile

Список использованных продуктов со ссылками на обзоры косметики:

Лицо

Праймер-масло Smashbox Photo Finish Primer Oil

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Nude 

Палетка для лица Natasha Denona Love Glow Cheek Palette

Тени для век Juvia’s Place The Zulu

Брови

Мыло для укладки бровей

Тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo – Dark Brown

Глаза

База под тени P.Louise Base Pro

Палетка теней для век Natasha Denona Love Eyeshadow Palette Spring 2020

Устойчивый карандаш-каял для глаз Beauty Bomb x Gev_Mua Kajal Family #голубой

Тени для век Juvia’s Place The Zulu

Накладные ресницы Huda Beauty Samantha Lashes #7

Губы

Блеск для губ Natasha Denona Lip Oh-Phoria – Nude

 

8 комментария(ев) “Как наносить румяна в 2020 году: актуальные тренды

  1. Desert бальмовский на лето хорош, ох,как хорош…. мечтательно,как снимут карантин,так вытащу его.
    А насчёт модно или не модно, что идёт ,то и модно😜.
    Ох, Оль, чувствую себя лимоном, месяц дома, ребёнок на обучении на мне, еда, посуда….день сурка. А как протекают карантинные будни в Дубаях?

    • У нас тоже день сурка, вот только на улицу никак не выйти, можно до магазина, но у нас он на первом этаже, что спуститься по лифту я не считаю прогулкой по свежему воздуху… Кругом охрана, останавливают, проверяют есть ли разрешение, короче сижу дома и жду окончания карантина… sad

  2. «Во всех ты, душечка, румянах хороша!» — так и хочется воскликнуть). Когда технически безупречно выполнена какая-либо техника, то всё смотрится изумительно. Вот, когда все, как клоны, «малюют» хайлайтер на скулы, так, что глаза слепит, то ни о какой тенденции и речь не идет, приходят на ум ассоциации с елочной игрушкой. Главное, чтобы было красиво! А модно-не модно… Как говорил Пьер Карден: «Мода — это отсутствие собственного вкуса».

  3. Мне тоже нравится в последнее время использовать румяна и никаких скульпторов и бронзеров, главное правильный оттенок подобрать, чтобы украшал;)

  4. Эх,Оленька! О чем вы? Вот румяна -это точно моя боль. Сама никак не научилась. Да и никто никогда из профессионалов не смог накрасить,так чтоб понравилось. Чтоб дополняли нежно, едва касаясь образа. Говорю,если понравится куплю все.Стараются так,что щёчки как у Марфушечки получается. Чувствую себя неуютно. А на других очень нравится.

    • Тут еще важно оттенок грамотно подобрать yes От него зависит насколько комфортно с румянами , ну и конечно техника нанесения smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *