Бьюти-блог о косметике и макияже

Glow Obsession - PUPA Milano

У PUPA Milano вышла ещё одна коллекция Glow Obsession. Предыдущая включала в себя компактный вид хайлайтера, стик-хайлайтер и жидкий хайлайтер. На этот раз коллекция Glow Obsession — PUPA Milano состоит из румян и двух видов хайлайтера.

Я так и не поняла, является ли коллекция Glow Obsession продолжением предыдущей или это другая история? Как бы там не было она есть и мне есть что вам рассказать.

Компактный крем-хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Face Cream Highlighter

Pupa Glow Obsession Compact Face Cream Highlighter

Один из удобных для меня форматов — это полукремовый хайлайтер в компактном виде. Если идёт речь об экспресс-макияже, то именно его я возьму первым.

При помощи бьюти-блендера мне удаётся моментально перенести хайлайтер на кожу без потери интенсивности. Кисть — не лучший вариант.

Использую в работе оба, иногда смешиваю друг с другом. В последнее время я не ограничиваюсь одним цветом хайлайтера. Сочетания меня приводят в большой восторг, попробуйте и вы!

Палитра из трёх оттенков, у меня первые два:

  • Aura
  • Gold
  • Cooper

Жидкий хайлайтер для лица Pupa Glow Obsession Fluid Face Highlighter

Pupa Glow Obsession Fluid Face Highlighter

Непонятный мной продукт. Пупа говорит, что это гель, словно увлажняющий флюид создаёт эффект естественного сияния. Ну такое… я вам скажу сияние.

Во-первых, в нем присутствуют блёстки, а во-вторых, покрытие. В процессе нанесения он растворяется и лишь «грустные» блёстки остаются лежать на лице. Картина грустная. Я разочарована.

Всего в коллекции три цвета:

  • Champagne
  • Amber
  • Bronze

Сияющие компактные румяна Pupa Glow Obsession Blush

Pupa Glow Obsession Blush

Вот не думаю я, что это хорошая идея — придумать румяна с эффектом металлика. Для теней — да, для румян — нет.

Высокопигментированные с далеко не шелковистой текстурой они выглядят так, как если бы я нанесла тени на щеки.

Убавить цвет невозможно. Оттенки слишком контрастные.

А перламутровые покрытие — последнее, что делает их неуместными на лице. При расширенных порах и других неровностях кожи они противопоказаны. Остаётся использовать их в качестве теней, которых у меня до чёрта (:pardon:)

Всего три оттенка:

  • Peach
  • Blossom
  • Sunset

Слева — направо: жидкий крем-хайлайтер Champagne и Amber; компактный крем-хайлайтер Aura и Gold; сияющие компактные румяна Blossom и Sunset.

Вот такая непредсказуемая получилась коллекция Glow Obsession — PUPA Milano. Я ждала большего, как минимум умеренного сияния и продуманного покрытия. А здесь…без комментариев.

 

21 комментария(ев) “Glow Obsession — PUPA Milano: отзывы на коллекцию

  1. Татьяна:

    Спасибо за обзор и честность! У Pupa через раз отличные коллекции получаются, как мне кажется 🙂

    • Анастасия:

      Подскажите, пожалуйста, хайлайтеры Aura не дает слишком светлый оттенок , как у трупа? А то на фото не очень понятно

      • Смотря на каком оттенке коже, ведь оттенок хайлайтера подбирается исходя из вашего подтона кожи, если он теплый и ближе к смуглой, то да, он может смотреться инородно (:pardon:)

  2. Кажется, прошлая коллекция сиялок была лучше 🙁 мне нравится тот жидкий. Космический. А эту я тоже посмотрела и ничем особо не впечатлилась

  3. Ну и….меньше страданий по продукту,типа хочу не могу и все такое. Уже за это фирме можно сказать спасибо 😜.

  4. Евгения:

    Предсказываю: следующая коллекция будет отличной!!! 😀 😀 😀
    Какие-то горки, ну правда, то вкусняшка, то г… шка….
    Хорошо, когда есть такие обзоры! Спасибо, Оля))

  5. Спасибо за обзор 🙂 сегодня получила кремовый хайлайтер и пожалела что не взяла сразу второй номер вместо первого, испугалась что он будет темноват. Хочу на лето золотой кремовый халайлайтер 🙂 думаю над румянами. Они кистью наносятся? Или они тоже полукрем? И на фото румяна слева это персик? Думала что блоссом должен быть розоватым, а он в какой то кирпич уходит?

    • Румяна сухие, по текстуре как тени, можно и кистью, но отдача цвета сильная. С ними нужно быть очень острожным (:acute:)

  6. Svetik183412:

    Эх. А я вот искала их базу под тени которую ты очень хвалила в офлайн-магазинах…и…не нашла (:cry:)

  7. Купила румяна в 02 оттенке из этой коллекции и Я в полном восторге, у меня румян за десяток точно но таких нет, плотной козой наносятся так тонко, никакой пыльности на коже, тонкое сияние и цвет и не совсем розовый, с ноткой бронзы, я ими заменяю бронзер и хайлайтер, отличные румяшки на лето. Текстуру кстати не подчёркивают, а заполировывают и такое красивое сияние на скулах за счёт очень тонкого нанесения. Кстати блёсток там вообще нет, что меня очень порадовало. Понравились настолько что захотелось ещё персик 🙂 по этому поводу вопрос, у тебя на фото двое румян и свотчи внизу, а там точно 001персик? Очень красноватый оттенок.

    • Я рада, что тебе они понравились, а я, как видишь, не оценила их (:unknw:)
      По поводу оттенка — да, это Blossom и Sunset, исправила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *