Бьюти-блог о косметике и макияже

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Когда я увидела theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter, то была уверена, что он отлично дополнит мою коллекцию хайлайтеров theBalm. Два у меня уже есть «Cindy-Lou» и «Mary-Lou«. Не хватало только «Bonnie-Lou Manizer».

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Упаковка все та же — серый пластик с узнаваемой на ней иллюстрацией. У Бальм с этим всё стабильно.

Оформление, которое не менялось годами настолько узнаваемо, что может быть это и неплохо? Оставаться верным себе — сегодня редкость. Особенно, среди косметических брендов.

Внутри зеркало, которым я никогда не пользуюсь. Да и вообще не понимаю зачем оно нужно, когда это не пудра, а хайлайтер.

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Цвет мне показался универсальным. На фоне «Cindy-Lou» и «Mary-Lou» он выглядит промежуточным — подумала я. Н — наивность — моё второе качество. Оно меня-то и ввело в заблуждение.

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Хайлайтер оказался не тем, за кого себя выдавал.

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Это цвет бронзера. Для нас белокожих он далёк от цвета хайлайтера. А вот для смуглых девочек, которых в Дубае предостаточно — это самый настоящий хайлайтер.

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Поэтому мне рассчитывать на него приходится и вам тоже. Имейте это в виду.

Красивое свечение зависит от оттенка, а не только от качества самого продукта. А у Бальм с этим все ок: приятный помол, отличная стойкость, не пылит. Правда, он по-прежнему не шелковистый и требует внимательного нанесения, читай, тонким слоем.

Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter

Да, покупая «Bonnie-Lou Manizer», вы должны быть уверенны в том, что это тот самый цвет, который вам нужен. Но нам — девушкам со славянской внешностью — подходят только эти два «Cindy-Lou» и «Mary-Lou». Поэтому могу их порекомендовать, а на этот просто посмотреть и сделать свои выводы.

theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter
Упаковка
3
Стойкость
5
Текстура
4
Нанесение
4
Итого
4

 

10 комментария(ев) “Хайлайтер theBalm Bonnie-Lou Manizer Highlighter: отзывы и фото

  1. О, наконец то поняла,что он мне не нужен….просто был с ааааагромной скидкой. Таки моя жаба разумней хозяйки оказалась 😜😜😜.
    Кстати, читала предыдущие посты, особенно про свою любовь — матовую помаду, которая не нужна, бью по лапкам,не нужна. И написала комм….в мыслях, так ещё и запарилась,полезла искать его в реале 😄😄😄. Это не лечится!😋🤣

    • Да, скидки в некоторых случаях — зло! Иногда покупаешь просто потому что видишь значок %, очень сложно остановиться в такие моменты unknw

  2. Я извиняюсь, но «нет сомнений в его ненужности» = «уверена, что он не нужен», а по смыслу – наоборот) Цвет красивый очень, но что с ним делать, и правда не понятно.

  3. Года три назад мечтала об этих сестричках, но теперь рада, что не купила, пердпочитаю все таки другое сияние ( например, Hourglass или Laura Mercier).

    • Hourglass и Laura Mercier — это совершенно другого уровня и назначения продукт! Люблю обеих))

  4. А оформление действительно стильное, вроде бы это называется «пин-ап», верность традициям меня лично подкупает. Но оттенок не для нас, белоснежек).

      • Анастасия:

        У меня в коллекции хайлайтеров The Balm ещё есть Penny-Lou и Emma-Lou — довольна их продукцией этого плана smile

        • Я так поняла они из набора The Lou Manizer’sQuad – theBalm ? Вот набор хайлайтеров, как мне кажется, самый выгодный вариант yes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *