Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада 2020

Я всё понимаю, писать статью на тему «Губная помада 2020» в период, когда это совершенно неактуально, привет, маски! — как минимум странно.

Но уже через пару месяцев помады вернутся в наш повседневный макияж и мы будем во всеоружии, потому что знание — какой цвет губной помады в 2020 году в моде — это сила!

Губная помада 2020 — это непросто новинки косметики. По оттенкам и текстурами, которые выпускают бренды можно сориентироваться в трендах. Именно они дают полное представление о том, что будет в моде.

Какие новинки губных помад появятся в 2020 году

1. Блеск для губ Lancome Juicy Tubes Original Lip Gloss

Губная помада 2020

Кто соскучился по 2000-х годам Ланком предлагает вернуться в прошлое с помощью блесков для губ «Juicy Tubes». Именно в том году появился их знаменитый блеск, который стал частью нового тысячелетия.

Что мешает повторить этот успех и вернуть блеск в 2020 год? — подумали они и вернули!

Губная помада 2020

Сочные блески с ультра-глянцевым покрытием обещают рекордную для блеска стойкость — 4 часа, на протяжении которых губы будут выглядеть увлажнёнными и сочными.

Цена: 20$

2. Губная помада для губ Tom Ford Wanted Lip Color Collection

Губная помада 2020

Коллекция знакомых нам оттенков помад от Tom Ford , которые стали бестселлерами бренда теперь с обновлённой формулой и с несколькими видами покрытий: матовые — 10 оттенков, сатиновые — 5 оттенков, металлические — 5 оттенков. С таким выбором будет очень сложно остановиться на одной помаде, как считаете?

Цена: 55 $

Tom Ford Wanted Lip Color Collection

3. Лак для губ Armani Ecstasy Mirror Lip Lacquer Summer 2020 Collection

Губная помада 2020

Лак для губ Armani Ecstasy Mirror Lip Lacquer Summer 2020 Collection  

Лак для губ Armani Beauty Ecstasy Mirror Lip Lacquer одновременно обеспечивает зеркальный блеск, выосокопигментированный цвет и стойкость.

Лак для губ Armani Ecstasy Mirror Lip Lacquer Summer 2020 Collection  

Благодаря высокому уровню пигментов и красителей Ecstasy Mirror гарантирует яркие и насыщенные оттенки. Формула также содержит этилцеллюлозу, производное целлюлозы, которое создаёт светоотражающую пленку для создания эффекта глянцевых губ.

Цена: 40$

4. Увлажняющий бальзам для губ Clinique Moisture Surge Pop Triple Lip Balm

Губная помада 2020

Цвет — увлажнение — блеск! — все это про бальзам от Клиник.

Он интенсивно увлажняет кожу в течение 72 часов, сглаживая и уменьшая появление морщин. Дарит ощущение мягкий и гладкой поверхности кожи губ за счет масла Ши и витамина Е в составе. Обеспечивает чистые оттенки и естественный блеск.

Цена: 19.50$

5. Блеск для губ Anastasia Beverly Hills Spring Mini Lip Gloss Set

Губная помада 2020

Лимитированный набор из 4 совершенно новых оттенков блеска для губ all-nude для создания весеннего образа. И всё потому что эффект обнажённых губ — тренд 2020 года. Два из них с лаковым покрытием и два с многомерным отражением. Сочетайте их между собой или носите соло! — рекомендует Anastasia Beverly Hills.

Цена: 28$

Anastasia Beverly Hills Spring Mini Lip Gloss Set

6. Бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm

Губная помада 2020

Жидкий бальзам Le Rose Perfecto — это про питание, увлажнение и защиту губ!

Бальзам с добавлением масла ши, клюквенного масла и экстракта розового перца непросто питают, но и обеспечивают до восьми часов увлажнения. А сферы гиалуроновой кислоты придают мгновенный объём.

Бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm

Один из оттенков — Shade 001 Perfect Pink — естественным образом реагирует на pH ваших губ для создания индивидуального цвета. Другие цвета гарантирует естественный цвет с эффектом здорового свечения.

Цена: 36$

7. Сияющий бальзам для губ Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

Губная помада 2020

Увлажняющие бальзамы для губ с бриллиантами имеют алмазоподобный блеск и смесь богатых смягчающих средств, в том числе масла семян манго, для смягчения губ, придания им мягкости и упругости.

Цена: 25$

Huda Beauty Diamond Hydrating Lip Balm

8. Жидкая губная помада Yves Saint Laurent’s Tatouage Couture Velvet Cream Liquid Lipstick

Губная помада 2020

Помада обеспечивает яркий эффект с ультра-комфортной кремовой формулой. Бархатно-матовое покрытие гарантирует комфортность губам. Культовый аппликатор Tatouage Couture с более широкой поверхностью обеспечивает полное и высокоточное нанесение за одно проведение.

Цена: 37$

Yves Saint Laurent's Tatouage Couture Velvet Cream Liquid Lipstick

9. Блеск для губ Shiseido Shimmer Gel Gloss Summer 2020

Губная помада 2020

Шисейдо решили с размахом встретить лето и выпустили приличную по количеству оттенков коллекцию блесков для губ. Их отличает формула, которая создаёт максимально комфортные условия для губ с зеркальным блеском. Не обошлось и без масла Ши, которое напрямую питает губы.

Цена: 30$

Shiseido Shimmer Gel Gloss Summer 2020 

 

Не знаю как вы, но я точно прослеживаю тенденцию ухоженных губ с минимально лёгким покрытием. Ограничений по оттенкам не вижу, цвета на любой вкус.

По количеству новинок лёгкие оттеночные бальзамы и блески для губ выходят на первый план, оставляя позади плотные матовые текстуры. Поэтому губная помада 2020 — это естественный макияж губ.

Как вы считаете: диктует ли новинки губных помад тенденции и если да, то какие?

13 комментария(ев) “Губная помада 2020: ТОП-9 модных цветов и текстур

  1. Татьяна:

    Тренды трендами, но никто нам не мешает чередовать по настроению макияж губ. Особенно когда вокруг такое развообразие)

    • А бывают нелипкие блески для губ? Мысли вслух. Нравятся запуски Шисейдо, с удовольствием бы попробовала на отсутствие липкости их новые блески:оранжевый (персиковый), коралловый =)

      • Я не встречала такие, разве что оттеночные бальзамы, но это все же другой вид продукта (:pardon:)

        • У Бьюти Бомб такие были в розовом, последнем запуске. Прямой аналог Черри, которые из рода Лайм Краймов 🙂
          Пока других вариантов не встречала в своей жизни больше))

            • Мне тоже… Во-первых их магазины очень далеко от дома и в них жесть как несподручно, и во-вторых этих блесков уже нет. И это жесть, ибо Черрики со скидкой в районе тысячи за 3 мл и ББ три сотки за идентичный объем. (:cry:)

  2. Juicy Tubes — моя любовь начала шальных 201…-ых 💖 Говорят «любовь не ржавеет», куплю, так сказать, проверю 😁

  3. Тоже скучаю по Juicy tubes, когда-то было 5 или 7 оттенков, нравились своей стойкостью. Наносила прямо на губы или на помаду, таким образом неудачные оттенки помад получали новую жизнь. Купила бы сейчас, хотя наверное возраст не для блесков, но хотя бы в одном оттенке куплю.
    P. S. Почему у меня не получается поставить лайк под статьёй, ни с телефона, ни с ноута? (:cry:)

    • Я тоже загорелась попробовать их, тем более у меня нет ни одного блеска Ланком (:unknw:)
      Лайки вроде работали, сейчас посмотрю что не так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *