Бьюти-блог о косметике и макияже

Как сделать макияж с жидкими тенями

Сегодня я решила показать вам макияж с жидкими тенями Huda Beauty Matte & Metal Melted Shadow. Заодно покажу их в деле прежде, чем написать отзыв на все оттенки, которые у меня есть, а у меня есть все. Не торопитесь завидовать, дождитесь обзора!

Макияж с жидкими тенями — это непростая техника

Новичку не всегда понятно куда и как их наносить. Так у меня появилась идея написать отдельную статью на тему «Как наносить жидкие тени». Что думаете? Дайте знать в комментариях.

Сегодняшний макияж я выполнила исключительно жидкими тенями Huda Beauty Matte & Metal Melted Shadows трех разных оттенков:

  • Silk Bomber & Bubblegum
  • Minted & Dinero
  • Limelight & Gold Chains

Получился абсолютно матовый макияж глаз без единой блесточки.

Как сделать макияж с жидкими тенями

Я не буду писать про этапы нанесения, так как на видео все максимально понятно, а если нет, то вы знаете, где меня найти).

Обратите внимание на кисти, которые я использую в макияже. Это синтетический ворс. Он обязателен в работе с жидкими тенями. Забудьте о кистях из натурального ворса, когда держите в руках жидкие тени.

Как сделать макияж с жидкими тенями

Фирма кистей не важна, когда речь идет о синтетике. Она не должна стоит дороже кистей из натурального ворса. Поэтому смело покупайте бюджетные варианты.

 Список использованных продуктов со ссылками на обзоры косметики:

Лицо

Увлажняющее желе Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly 

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Nude

Компактный крем-хайлайтер Pupa Glow Obsession Compact Face Cream Highlighter — Gold

Бронзер Mini Bronze & Glow Cheek Duo – Natasha Denona

Брови

Мыло для укладки бровей

Тинт для бровей Make Up Secret Eyebrow Cream

Глаза

Жидкие тени для глаз Huda Beauty Matte & Metal Melted Shadow в оттенке Silk Bomber & Bubblegum, Minted & Dinero, Limelight & Gold Chains

Подводка для глаз сухая Make Up Store Cake Eyeliner

Губы

Матовая помада для губ Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick — Interview

 

23 комментария(ев) “Как сделать макияж с жидкими тенями: фото и видео-урок

  1. Выглядят супер на глазах! Мятный особенно по душе пришёлся. На нижнее веко я бы нанесла яркую фуксию, красиво получилось, Оля.

    • Я рассчитывала на более яркое нижнее веко, но есть некая особенность у жидких теней Худы, что при растушевке цвет теряет интенсивность (:boredom:)
      Спасибо!

  2. У меня на телефоне в видео видна только половинка глаза (если не переворачивать телефон горизонтально). Только у меня такой косяк?

    • Да, в мобильной версии нужно переворачивать телефон, тогда видео полностью видно (:pardon:)

      • Очень красивый макияж, прямо райская птичка, не иначе. Мятный — просто супер! Ещё больше захотелось на море). Вернусь с дачи после всех праздников, проштудирую видео, тоже с телефона полглаза вижу).

        • Спасибо! Половина глаза — это только заставка, если нажать на play, то экран подстроится под размер телефона (:yes:) Или даже после начала воспроизведения пол глаза показывает?

            • Посмотрела, у меня отображается корректно, возможно вы имеете в виду, что на видео один только глаз? Если так, то я снимала видео с одним глазом, чтобы максимально близко показать макияж (:unknw:)

              • У меня именно полглаза))). Ничего, вернусь в цивилизацию, посмотрю))). Смартфон такой вражина))))))

                • Неее, так дело не пойдет, написала в свою тех.пооддержку, надеюсь они решат эту проблему (:yes:)

                • Все исправили, теперь должно точно работать корректно, главное почистить кэш в браузере, чтобы обновить сайт с нуля (:yes:)

      • благодарю за оперативность. А нельзя ли сразу сделать, чтобы залинкованные гиперссылки открывались в отдельной вкладке? А-то бывает читаешь статью, хочется по ходу текста открывать и ссылки на другие статьи, и на использованные продукты — итого из одной статьи можно штук 5 параллельных открыть, но приходится выбирать и возвращаться к ним после прочтения основного текста. Мне кажется, так и пользователям было бы удобней, и в целом в блоге больше материалов было бы охвачено.

        • Они по умолчанию стоят — открыть в новой вкладке, только что проверила (:unknw:)

  3. Валентина:

    Добрый вечер! Статья «как наносить жидкие тени» была бы ОЧЕНЬ кстати (:mail:) У меня двое жидких теней, но каждый раз с ними нанесение — это танцы с бубнами, и какой результат будет неизвестно((( У меня жидкие Катрис оттенок 020 Champagne Shower, при растушевке — одни блестки, цвет исчезает куда то, если нанести плотнее — веко как «куриная попка». Вторые — Мак тоже бежевенькие, но тоже при нанесении или плешивят, как зараза, или в блестки превращаются…Когда есть время, пытаюсь набить руку, для их нанесения, но пока безуспешно((
    И тоже соглашусь с Ольгой — открытие в другом окне нужной статьи — было ы отлично! (:give_rose:)

    • Добрый, хорошо! Думаю, что статья будет актуальной (:mail:)
      По поводу вкладок, то там где я даю ссылки , то статьи открываются в новом окне, а сама функция вне ссылок недоступна из-за блокировки правой кнопки мыши, это для того чтобы не смогли копировать материал с сайта. Увы, очень многие сайты это делают несмотря ни на что, меня это огорчало, что пришлось пойти на такие меры (:pardon:) Обидно, когда твой труд не ценят и просто воруют контент «от» и «до»!

  4. Твоя работа сейчас просто как глоток свежего воздуха по всем фронтам! И душа радуется и глазам приятно 😍😍😍😍😍. Особенно сейчас,когда на лице маска,на глазах очки. Спасибо, Олечка! И дааааа……мои любимые заколочки,то есть твои, конечно 😜😄

    • Спасибо тебе за теплые слова! Очень рада, что мне удается поднять настроение своими образами (:blush:)

  5. Дико хотела эти двусторонние Худины тени, металась между салатовым и голубо-бирюзовым как раз, и в итоге после многочисленных не однозначных обзоров на них, решила отказаться. Да и тем более, что все жидкие что у меня были, требовали своего подхода. Склоняюсь все же к тому, что жидкие больше как цветная подложка очень крутые (если матовые), и как сияющий точечный блик (если сияющие). Но если ты напишешь лайфхаки по приручению и носке соло, я рада буду поучиться ^_^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *