Бьюти-блог о косметике и макияже

Natasha Denona Bronze Palette

Вы все ещё здесь? Надеюсь, что да! Ведь у меня для вас пост длинною в ланч. За эти полчаса вы узнаете все о палетке Natasha Denona Bronze Palette, ставшей частью летней коллекции «Natasha Denona The Bronze Collection 2020».

Каждый цвет по-своему уникален, поэтому будьте максимально сосредоточенны не только на буквах, но и на фотографиях палетки Natasha Denona Bronze Eyeshadow Palette.

Описание палетки теней Natasha Denona Bronze Palette

Natasha Denona Bronze Palette

Бронзовая коллекция никого не впечатлила. Подобная палитра стала привычном делом, поэтому никто не «ахнул», когда она поступила в продажу. Многие так вообще были разочарованы увиденным, в том числе и я.

По причине предсказуемости оттенков в тёплой гамме я хочу публично попросить прощение у палетки «Natasha Denona Love Eyeshadow Palette Spring 2020», которая показалась мне скучной. Теперь так не кажется. На фоне всех остальных палеток от Наташи Деноны она как мухомор, который виден из-под любой листвы.

Natasha Denona Bronze Palette

Описание оттенков и свотчи

Вернёмся к «Natasha Denona Bronze Palette». Она и вправду скучная — подумала я, пока не сделала свотчи. Они убедили меня в интересности сразу нескольких оттенков. Потрясающей красоты дуохромы с маслянистой текстурой, обнимающей пальцы, дарят плотное глянцевое покрытие.

Natasha Denona Bronze Palette

Обсуждать безупречность матовых теней не вижу смысла. Они сохранили фирменную шелковистость и кажется, стали ещё более пигментированными. На днях наносила их кистью из белки и умудрилась поставить пятно. Я не смогла скрыть удивления и тут же отметила эту особенность про себя, чтобы не забыть вам о ней рассказать.

Свотчи

Но все лавры достаются не безупречным матовым и дуохромам, а кремовым теням. Их тут совсем ничего, но как же они хороши. Опускаешь в них кисть и гладишь по поверхности, пока ворс полностью не окрасится. Но самое приятное это работать через влажную кисть.

Свотчи

Текстура буквально тает под давлением руки и кисть впитывает максимальное количество пигмента. А когда она касается глаз, то начинается самое настоящее волшебство… тени отдают себя полностью, не жалея цвета.

Отсюда насыщенные линии, как у стрелки, которую я показывала вам на днях и обещала раскрыть тайну чётких линий. Если бы не уникальная текстура теней мне бы не удалось создать иллюзию стрелок нарисованных подводкой и ввести вас в заблуждение.

Макияж с палеткой

Natasha Denona Bronze Palette

Если бы вдруг появилась палетка только с этим видом текстуры, я бы купила сразу две ввиду их уникальности. А пока приходится радоваться тому, что имеем.

Макияж

Палетка «Natasha Denona Bronze Palette» не позволяет создать кардинально разные образы  — это правда. Поэтому равнодушные к подобной палитре не оценят ее. Чтобы остаться довольным от покупки, нужно быть влюблённым в палитру «Natasha Denona Bronze Palette». Тогда случится любовь.

14 комментария(ев) “Палетка Natasha Denona Bronze Palette — отзыв, свотчи, макияж

  1. А мне нравятся такие оттенки, да, банально, но мне нра. Нисколько не скучно, глядя на фото =) какая игра цвета! Какой глитер! %) хороши. Заработалась сегодня, заглянула, а тут чудо такое =) спасибо за пост, эстетическое наслаждение

    • Пожалуйста, да, оттенки раскрылись совершенно иначе, нежели внутри упаковки (:yes:)

    • Здравствуйте
      Пишу вам впервые а блог ваш читаю уже много лет. Вы настоящий художник! У вас всегда такие красивые растушевки, хотела бы я так научиться. У меня зеленые глаза и есть лишь несколько палеток Наташи: золотая, метрополис, несколько мини и эту я конечно же тоже купила, не смогла устоять! У меня не получается, к сожалению, так же аккуратно смешивать множество цветов как у вас, но я очень стараюсь нанести и растушевать хотябы парочку. Обажаю палетки Наташи, все цвета такие интересные и красивые, краситься одно удовольствие. С тех пор как их купила все остальные тени забросила!

      • Здравствуйте, Алина! Приятно, что вы дали о себе знать в комментариях, для меня очень важна обратная связь! Спасибо за комплименты, но это все дело практики, у меня тоже не получалась растушевка, и по секрету, она была моим самым слабым местом, у меня были с ней проблемы , что в один момент я решила побороть ее и занялась этим процессом, тушуя тени изо дня в день! А то, что вы видите сейчас это всего лишь результат долгого обучения (:pardon:)

  2. Марина:

    Мне тоже всё нравится! И ни капельки не скучно! А глядя на ваши шикарные макияжи, возникает одно желание — купить эту палетку!

  3. Svetik183412:

    Олечка макияжи чудо, а вот гама совсем не моя. У меня с такой палеткой на лице останутся только глаза=)))

  4. Боюсь латексовых текстур Деноны, постоянно кажется, что на жирном веке, даже с базой, они к обеду скатаются. На эту палитру особо не смотрела, но жидкие мультихромы впечатлили, планирую парочку прикупить потом (:yes:) А то на Дивайн Роуз Пэтт начала засматриваться, а тут вот… Мультихромы соло вышли, и говорят, текстура стойкая, не как у Стилы.

    • Правда? А я наоборот с ней спокойна за стойкость макияжа глаз. Дуохромы — да, огонь, но реклама очень грамотно снята, что видятся мне некоторые проблемы, которые могут возникнуть на стадии нанесения…

      • Просмотрела обзоры, ребята говорят, что все норм с мультихромами, объем только смущает и факт, что на аппликатор набирается прилично продукта. Пока фатальностей не отмечали, но я буду ждать твою рецензию! (:blush:)
        А еще смущает, что в последнее время начинаются странные поползновения в сторону Бронз… Ох, буду думать( А может все-таки возьму Метрополис, как давнюю хотелку, ближе к концу ноября буду решать (:wacko:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *