Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж в розовых оттенках для карих глаз

Удивительная палетка «Natasha Denona Love Eyeshadow Palette» взяла и вдохновила меня на макияж в розовых оттенках. Звучит, конечно, так себе,  но вы только посмотрите на эти переходы…

Этому макияжу больше месяца. Он лежал в архиве, который по плану должен был «разархивироваться» ещё в начале августа. Но август выдался настолько активным, что я потерялась во времени. А буквально сегодня за завтраком я осознала, что это последняя неделя лета. Ну, как так то?

В общем, я решила залезть в папку с макияжами и обнаружила столько неопубликованного материала, что хоть бери и пыль сдувай с каждого образа.

А если говорить о полезности сегодняшнего поста, то я могу рассказать вам, как я сделала макияж в розовых оттенках.

Макияж в розовых оттенках для карих глаз

Моей целью было использовать только одну палетку «Natasha Denona Love Eyeshadow Palette» без подложек: карандаша, гелевой подводки или матовой помады. Весь макияж в розовых оттенках выполнен тенями.

Natasha Denona Love Eyeshadow Palette

А чтобы сохранить графичность, я использовала всевозможные кисти для стрелок: скошенная кисть (большого и маленького диаметра), кисть из набора для нейл-арта, кисть-карандаш. В общем, в ход шли кисти разного диаметра и назначения, чтобы максимально проработать детали.

Макияж в розовых оттенках для карих глаз

Вы же знаете меня, я могу часами сидеть за столом, поскольку не воспринимаю макияж как обязанность. Когда ты находишься в процессе, тебя не тревожат вопросы, насколько хорошо или плохо получится макияж. Ты просто его делаешь, затем просто печатаешь этот текст и просто публикуешь материал в блоге.

Все настолько просто, стоит только перестать искать во всём смысл и задаваться лишними вопросами. Кстати, раньше я это любила — слишком много думать, придавая большое значение всему, что я делала, а потом, в один «обычный» день я поняла, что всё просто.

Список использованных продуктов со ссылками на обзоры:

Лицо

База под макияж Illamasqua Hydra Veil Primer

Тональный крем Huda Beauty #FauxFilter Foundation Mocha Vanilla 120B & Macchiato 400G

Консилер Maybelline Instant Anti-Age Eraser Eye Concealer

Палетка для макияж лица Natasha Denona Love Glow Cheek Palette

Глаза

Палетка теней Natasha Denona Love Eyeshadow Palette Spring 2020

Губы

Жидкая губная помада Huda Beauty Demi Matte Cream Lipstick — Passionista

4 комментария(ев) “Макияж в розовых оттенках для карих глаз

  1. Сперва подумала, что макияж глаз выполнен помадой))))). Откровенно говоря, увидев фото с изображением макияжа глаз, понравилось качество исполнения, но без ,,вау,, ). А увидев полностью лицо с макияжем, глаза заиграли по-иному, очень круто все вместе смотрится👍👍👍

    • Спасибо! А иногда бывает наоборот, глаза нравятся больше, чем образ, по крайне мне встречались такие образы )!

  2. Svetik183412:

    Очень необычный макияж. Не на каждый день, но от этого не менее крутой pardon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *