Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с розовыми стрелками

Раньше я ненавидела макияж с розовыми стрелками. Мне он казался скучным и предсказуемым. Сегодня все иначе. Поэтому, чтобы не оказаться на моем месте и сразу познать всю прелесть розовых стрелок, достаточно прочитать статью до конца).

Макияж с розовыми стрелками — это необязательно про подводку розового цвета.

Во-первых, это далеко не базовый продукт, чтобы покупать его для пары случаев, во-вторых, качественную розовую подводку еще надо найти, а в-третьих, розовые стрелки далеки от макияжа на каждый день.

Макияж с розовыми стрелками

Поэтому я предлагаю сэкономить и воспользоваться тенями для глаз, например, из палетки «Natasha Denona Love Eyeshadow Palette Spring 2020». Как раз в ней лежит розовый цвет с невероятной отдачей цвета, поэтому обошлось без карандаша для глаз.

Кстати, о карандаше. Если вдруг вы решите им заменить тени, то используйте тот, что предназначен для губ. Его проще найти и купить, нежели карандаш для глаз розового цвета. А кто читает мой блог регулярно, наверняка пополнил запасы бюджетным карандашом «Beauty Bomb x Gev_Mua Kajal Family» в потрясающем розовом цвете. Увы, это была лимитка, поэтому ее не упустили только те, кто не пропускает мои обзоры.

Макияж с розовыми стрелками

Итак, вернёмся к макияжу. При помощи теней я построила форму, начав с верхней складки века. Стрелку я нарисовала в самом конце, соединив с верхней растушевкой. Возможно, макияж покажется непростым, но поверьте, поняв построение формы, вы сможете ее создать с нуля абсолютно любым продуктом: кремовыми тенями, карандашами, подводками и т.д.

Фиолетовые губы — неслучайность. Этим цветом я решила поддержать розовый макияж глаз. В паре эти два цвета смотрятся ярко и не вызывающе. Хотя…возможно, кому-то из вас этот вариант покажется «ту мач», но только мне. В блоге я вижу макияж именно таким.

Список использованных продуктов со ссылками на обзоры:

Лицо

База под макияж Illamasqua Hydra Veil Primer

Тональный крем Huda Beauty #FauxFilter Foundation Mocha Vanilla 120B & Macchiato 400G

Консилер Maybelline Instant Anti-Age Eraser Eye Concealer

Палетка для макияжа лица Natasha Denona Love Glow Cheek Palette

Глаза

Палетка теней Natasha Denona Love Eyeshadow Palette Spring 2020

Губы

Карандаш для губ Huda Beauty’s Lip Contour Matte Pencil  — Material Girl

10 комментария(ев) “Макияж с розовыми стрелками: яркий образ

  1. Мне не хватило пошаговых фото. Ну или хотя бы более детального описания😟 хочу повторять и практиковаться, хотя просто взглянуть тоже было интересно. Очень красиво, кропотливо и не банально.

    • Да, я понимаю, но не всегда хватает времени на пошаговые уроки, поэтому иногда так — без них. pardon

  2. Это розовые стрелки…. «А хорошо, черт возьми!» (цитата одной из сотрудниц журнала из фильма «Дьявол носит Prada» относительно сапог Chanel на главной героине после ее преображения из студентки в ассистентку Миранды Пристли).

  3. Юлия Бонд:

    Креативно и ярко 👍
    Олечка, с возращением !)
    А можно оффтоп?)
    Лучшие хайлайтеры упоминают Мас lightcapacade
    У меня сейчас заканчивается софт. Обожаю его
    Хочу посоветоваться, брать или нет? Но они разные
    И я не блондинка, а шатенка
    И светлой кожу не назвать
    Вот как быть?)

    • Спасибо! Мас lightcapacade я люблю больше Софта) , но подтон кожи нужно учитывать, в идеале определиться с оттенком в магазине , чтобы точно! yes

  4. Насчёт губ….смотрится потрясающе, реально подчеркивает розовый цвет на глазах.
    Теперь хочу увидеть этот цвет на глазах,а розовый на губах.😜🤣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *