Бьюти-блог о косметике и макияже

s-novym-godom

В этом году я решила не подводить итоги уходящего года и не потому, что он был какой-то не такой, хотя он был немного того…неуравновешенный и беспокойный, а потому что я решила больше не оглядываться назад.

«Быть благодарным за все, что было» — это и есть ответ на вопрос: как стать счастливым в 2021 году! Согласитесь, звучит просто, а на деле эффективно. Это чувство рождает все другие со знаком «+» без негатива.

Ты испытываешь полное удовлетворение оттого, что с тобой произошло в этом году, а произошло, например, со мной, много хорошего: опыт работы с косметическим брендом заграницей, преодоление языкового барьера, возвращение на родину…

Уверена, что и вы найдёте моменты, за которые можно поблагодарить 2020 год, даже если кажется, что они отсутствуют. Наша привычка — запоминать только плохое — мешает нам жить в гармонии с собой.

Поэтому в Новом году я желаю вам научиться, а кто уже, тому сохранить чувство благодарности за все, что было и будет! Это потрясающее состояние. С ним вы почувствуете себя счастливчиком, которому во всем везёт.

В общем, создавайте свою реальность, не пытаясь изменить чужую. Будьте счастливы в Новом 2021 году!

10 комментария(ев) “С Новым годом: как стать счастливым в 2021 году!

  1. Спасибо Вам! Полностью согласна. И большое Вам спасибо за интересные статьи и полезные советы — только благодарный и счастливый человек может быть таким творческим! Счастье Вам и в 2021.году, жду новых встреч!

  2. Олечка, с наступающим! Всё написанное — прямо в точку. Будем выносить выводы из пережитого и с оптимизмом смотреть вперёд. Рада моему знакомству с тобой на страницах твоего блога). Ты вносишь красоту в мою жизнь, благодарю тебя за твоё творчество и твой труд🙏

    • Спасибо за тёплые слова! 😘Очень рада, что ты вышла на мой блог и стала постоянным читателем, для меня это ценно! 🥰

  3. Ой какие замечательные слова и самый лучший на свете совет. Сама стараюсь так жить каждый день и чувствую себя намного счастливее! Хочу чтобы все вокруг проснулись из ловушки грустных мыслей и плохого настроения!
    Поздравляю тебя с Новым годом и желаю быть всегда счастливой и продолжать дарить всем вокруг свое душевное тепло, это чувствуется через экран и передается дальше!

    • Спасибо! Очень рада, что удается передать эти ощущения через экран (:blush:)

  4. Для меня 2020 стал пока лучшим годом жизни. Благодарна ему за все! Под занавес 25 декабря успешная плановая операция дочери.
    Пусть, Оленька, все у нас всех будет прекрасно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *