Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Все блогеры сосредоточены на публикациях о лучших продуктах 2020 года, а я сконцентрирована на худших. Например, на палетках для глаз «Huda Beauty Haze Obsessions «.

 Удивительный факт: насколько крутыми были палетки из серии «Huda Beauty Obsessions Eyeshadow Palettes«, настолько плохими оказались палетки из линейки «Huda Beauty Haze Obsessions «.

Обидно, когда косметический бренд выдает нестабильный результат. Такое частенько случается, о чем я не раз писала: не судите о марке по одному продукту, иначе у вас не останется выбора.

На протяжении 10 лет ведения блога я пришла к неутешительному выводу: у каждого бренда есть как очень плохие, так и очень хорошие продукты. Сегодня, как вы уже поняли, об очень плохих.

Описание

Палетки вышли «Haze Obsessions» в трех разных палитрах.

 Huda Beauty Haze Obsessions

Huda Beauty Khaki Haze Obsessions

Эту палетку выделяет сама Худа Каттан из всех трех. Ее привлекает сочетание оливковых и карамельных оттенков, теплых коричневых шиммеров с розово-золотым дуохромом.

Внешний вид

Huda Beauty Khaki Haze Obsessions

Huda Beauty Khaki Haze Obsessions

Huda Beauty Khaki Haze Obsessions

Макияж

Макияж

Huda Beauty Sand Haze Obsessions

Универсальная палитра с сочетанием нежных кремовых нюдов с розово-бронзовыми металликами.

Внешний вид

Huda Beauty Sand Haze Obsessions

Huda Beauty Sand Haze Obsessions

Huda Beauty Sand Haze Obsessions

Huda Beauty Purple Haze Obsessions

Палетку отличают насыщенные лиловые и нюдовые оттенки в сочетании с фиолетовыми и медными шиммерам, которую разбавляют оттенки лаванды и бронзы.

Внешний вид

Huda Beauty Purple Haze Obsessions

Huda Beauty Purple Haze Obsessions

Huda Beauty Purple Haze Obsessions

Макияж

Макияж

В каждой палетке тени с тремя видами покрытий: шиммерные, матовые и металлические.

Казалось бы, отличное сочетание оттенков с разными финишами. Бери и пользуйся. И вот тут начинается самое интересное: проблемы с нанесением теней, отдачей цвета и текстурой.

  • У теней с шиммером очень сухая текстура. Они буквально крошатся даже при нанесении пальцем или аппликатором. Спасает влажный способ нанесения.
  • Матовые тени жадные на цвет. Они настолько слабопигментированные, что ими невозможно нарисовать насыщенный макияж глаз.
  • В каждой палетке цвета вводят в заблуждение. Оттенки не соответствуют тому что находится внутри палетки, и того, что я вижу на глазах. Невзрачные цвета теряют свою интенсивность при нанесении, что из самых темных они превращаются в светлые.
  • И только металлики радуют своей адекватностью. К ним нет никаких претензий.

Все три палетки идентичны по качеству, что ни одну из них я не могу выделить, как лучшую. Я разочарована всеми тремя, поскольку знаю, что Худа может создавать крутые палетки, такие как «Huda Beauty Light Nude Obsessions«. Что помешало ей на этот раз, загадка, которую я не смогла разгадать в 2020 году и вряд ли разгадаю в 2021 году.

 

12 комментария(ев) “Палетка теней Huda Beauty Haze Obsessions — отзыв, свотчи, макияж

  1. С новым годом!!! Больше всего напрягает несоответствие цвета теней в палетках и при нанесении. А ещё больше расстраивает, когда предыдущие палетки на 100 % того же бренда понравились, а тут — ,,бац! И вторая смена,, (с) 🤷‍♀️

  2. Мне вот интересно, как же их пропустили на рынок? Там же сто процентов многоступенчатый контроль качества. Может так было задумано, чтобы порадовать любителей слабой акварельной пигментации аля люкс?🤔

      • Тогда наверное с их стороны было бы честно написать прямо в назвонии интенсивная пигментация или акварельная, тогда и не было бы разочарованных покупателей. А так и правда получается лотерея за немаленькие деньги!

  3. Наталья:

    Да, очень жаль, что качество подкачало((
    Оля, а по поводу Naughty nudes что-то можете сказать? Стоит ее покупать, я в раздумьях…

    • Я как раз работала с этой палеткой на одной из съемок для Huda Beauty в Дубае до старта ее продаж. Честно? Не впечатлила. unknw

  4. Меня частенько привлекает одна-две из регулярных ее выпусков девяток, но не в этот раз. Даже без свотчей, поняла, что не мое немного… Сейчас все думаю, что наверное, имеет смысл взять мятную, пока и тот запуск не сняли. Интересно, что выпустит Худа следующим? Какая гамма девяток будет smile

  5. Зилола:

    я одной из группе инстаграмма заказала худа бьюти сенд нез, у меня написано made in china, ск пожалуйста это подделка да?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *