Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с палеткой Huda Beauty

А вы знали, что реальный срок годности новой палетки теней — это 1,5 месяца с момента запуска. Я про тот срок, который имеет прямое отношение к ее популярности. Время, в течении которого палетка у всех на слуху. О ней говорят только первые 5 недель, а потом забывают.

Поэтому бренды регулярно выпускают новинки каждые два месяца. А вот станут ли они хитом  — этого никто не может предугадать. Палетки «Huda Beauty Haze Obsessions» не стали, но в моем ящике остались, как напоминание о жизни в Дубае, где они появились первыми на полках магазинов.

Макияж с палеткой Huda Beauty

Если вы помните, я осталась ими недовольна. Хотелось большей отдачи цвета с читаемыми на глазах оттенками. Поэтому макияж с палеткой Huda Beauty Khaki Haze Obsessions получился полупрозрачным.

Зато в нем присутствует воздух благодаря мягкой растушёвке теней. Переходы от цвета к цвету незаметны. Наверняка у вас возникнет ощущение, что я нанесла только два цвета: один на подвижную часть века, а второй на неподвижную.

На самом деле их здесь гораздо больше, чем вы думаете. Палетки для этого и придумали — наносить сразу несколько оттенков, чтобы обмануть окружающих в легкотне макияжа.

Макияж с палеткой Huda Beauty

Поэтому новички заблуждаются, когда видят простые, на первый взгляд, образы. За ними скрывается целая палитра. Цветов всегда гораздо больше. И все они не просто так  собраны в одной палетке, о которой, правда, перестанут говорить уже через каких-то пару месяцев.

Список использованных продуктов:

Лицо

База под макияж Bobbi Brown Hydrating Face Cream

Тональная основа Dior Backstage Face And Body Foundation

Консилер Pupa Wonder Cover Full Coverage Concealer #002

Палетка для контуринга Dior Backstage Palette

Брови

Мыло для укладки бровей West Barn Co Soap Brows

Кремовая подводка для бровей Make Up Secret Eyebrow Cream #04

Глаза

Основа под тени Pupa Wonder Cover Full Coverage Concealer #002

Подложка Lime Crime Velvetines Matte Liquid Lipsticks – Trouble

Палетка теней Huda Beauty Haze Obsessions Eyeshadow Palette – Khaki Haze Obsessions

Накладные ресницы Huda Beauty — Farah Lashes #12

Губы

Жидкая губная помада Huda Beauty Liquid Matte Lipstick — Spice Girl

8 комментария(ев) “Макияж с палеткой Huda Beauty: образ на каждый день

  1. Очень красивый макияж и в одной из моих любимых цветовых гамм, а можно описание как его сделать?
    Я палетку покупать все таки не буду, так как похожие цвета уже есть, а вот макияж повторю с удовольствием.

  2. Евгения:

    Оля, я никогда не задумывалась о сроке заинтересованности))) думаю, ты права… Мы привыкли к постоянной гонке: а что дальше, что дальше, чем нас ещё удивят? Это ни хорошо, ни плохо… Однако, вспоминается время, когда год и больше бренд не выпускал чего-то нового и «новинка» все это время была на слуху (если не ошибусь, например urban decay naked), а марка кормилась с продаж. Но, можно заметить, что сейчас только очень стабильные марки без постоянной гонки за новинками стоят уверенно на ногах. Та же becca, вроде никто не ждал, но если подумать, то становится понятно, что и новинки не взрывали публику и продукты-хиты не требовали постоянного оборота.
    Marc Jacobs тоже уходит? Ещё про несколько марок слышала подобное, некоторых жаль(
    Макияж в последнее время на себе именно такой и нравится: воздушный)) тебя мы привыкли видеть в блоге яркой (:yes:), и это немного непривычно, но более уместно в жизни (:wink:)

    • Спасибо!
      Да, одни бренды приходят, а другие уходят…Пример с urban decay naked — это один из тех периодов, когда бренды не запускали новинки каждые два месяца, теперь у них же naked-ы так часто выходят, что я потеряла им счет (:wacko:)

      • Ну вот кстати, сейчас у них очень интересные растяжки начали выходить, Медовая, Ультравайолет, Дикий Запад. По крайней мере меня это очень цепляет. А с выпусками Худы сложнее — вышел запуск, насмотрелся обзоров, только понял что хочешь купить, только дождался скидок, как уже распродано. Это грустно.

  3. Полупрозрачные тоже нужны (:yes:) Главное, чтобы ожидания совпали с реальностью). Какой красивый оттенок волос🤤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *