Бьюти-блог о косметике и макияже

Лак для ногтей Essie Nail Polish

Коллаж с лаком Essie Nail Polish я сделала не просто так, а с определенной  целью! Какой именно? Пойдемте выяснять.

Этот лак, а точнее его цвет, постоянно пытается меня спровоцировать — то каблук повыше, то начес побольше!) А это мне несвойственно.

Всему виной лак для ногтей Essie Nail Polish – Blues.

Лак для ногтей Essie Nail Polish

На сегодняшний день я не знаю ни одного лака, а точнее фирму, которая бы не заявляла о стойкости лака до 5 , а то и  до 10 дней! И, конечно, Essie — не исключение.

Скажу честно, у меня не было еще ни одного лака, который бы держался 4-5 дней. Ровно через 3 дня один из ногтей  как предатель  начинает облупливаться. И это обязательно произойдет в самый неподходящий момент: либо на работе, либо во время важной встречи. Поэтому мой максимум — это 2 дня, не больше!

Думаю, что производителям  стоит прилагать  инструкцию, нет, скорее  статью,  которая выглядела бы примерно так…

Лак для ногтей Essie Nail Polish

Если по дому абсолютно ничего не делать, то лак действительно продержится 5-7 дней, но я не королевишна, поэтому мне этого не узнать.

Лак Essie держится 3 дня, и для меня это хороший показатель качества. Но больше всего впечатляет кисточка- она совсем плоская, и покрывает всю поверхность ногтя за один раз. Для меня это важно.

Что касается цвета, то на фото лак нанесен в 2 слоя. В один слой смотрится непривлекательно, впрочем, как все лаки)! Но  я уже давно привыкла покрывать ногти в два слоя, так что для меня это не трагедия.

А  то, что он круто смотрится, вы и сами видите. Правда,  такой цвет не на каждый день, но иногда  так хочется совершить необдуманные поступки, и этот лак поможет в этом!)

Лак для ногтей Essie Nail Polish

Вывод:

Качество стойкости — как у всех лаков.

Преимущество — красивый  с переливом цвет, которого в других марках я не встречала.

Большой плюс — кисть , которая не создает лишних проблем.

Стоимость — дешевле , чем OPI, но ненамного 320р.

А теперь скажите мне, как долго у вас держится лак на ногтях? Или я одна такая?

 

5 комментария(ев) “Лак для ногтей Essie Nail Polish — отзывы, фото, свотчи

  1. У меня зависит от лака, но обычно это 1-2 дня. Только лак Kiki держится 4, за что и люблю его. Когда читаю, что производитель пишет о 5-7 днях, всегда очень удивляюсь, это имеется в виду пока ПОЛНОСТЬЮ не слезет с ногтей ??? :lol

    • Точно, :lol именно это и имеют ввиду производители!)))) Потому что я тоже не знаю ни один лак, который бы выдержал 5-7 дней без единого скола!)

  2. Оля, а ты основами и закрепляшками пользуешься? я фанат Эсси и у меня со всеми извращениями вроде слоя закрепителя и слоя основы он ПРАВДА держится 7-10 дней :yahoo:

    • Да, пользуюсь))) Но ведь производитель не говорит о том, что если вы воспользуетесь этим и этим средством, то лак будет держаться столько-то))) Все же они говорят о 7 днях конкретного лака, без указания дополнительных сушек и закрепителей)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *