Бьюти-блог о косметике и макияже

Хайлайтер Benefit High Beam

Непросто так, я нацепила на Хайлайтер Benefit High Beam наушники)!

О хайлайтаре Benefit High Beamи  и в журналах пишут, и визажисты нахваливают, и скупается он очень быстро, но объединяет этих людей только одно — любовь к Dram And Bass. Позже поясню.

Сначала о качествах Benefit High Beam, а уже потом о любви к нему!

*если вы не знаете, как пользоваться хайлатером и не понимаете для чего он нужен, то вам сюда — «Скульптор малых форм «)

Так выглядит Хайлайтер Benefit High Beam.

Хайлайтер Benefit High Beam

Признаюсь, что моих клиентов пугает его внешний вид, а точнее кисточка.

Хайлайтер Benefit High Beam

После нанесения я  всегда слышу один и тот же вопрос: «А лак потом легко стереть?»

В такие минуты я чувствую себя…как бы это сказать…человеком, которому доверяют на 1000%. То есть пока я наношу хайлайтер они все это время думают  о том, что их красят лаком для ногтей?!

Кисточка, кстати, удобная по размеру. С ее помощью вы сможете распределить за один раз то количество продукта, которое необходимо для естественного свечения. Вам не нужно будет несколько раз  окунать кисточку в емкость, чтобы добиться желаемого результата. Все без лишних движений: достали, нанесли, закрыли.

Хайлайтер Benefit High Beam

А вот дальше самое интересное… Вы должны включить музыку, но не любую, а именно Dram And Bass (скорость которой составляет 180 ударов в минуту), и в такт ей начинаем растушевывать хайлайтер ,только  тогда у вас получится самая удачная растушевка!

Но если вы ослушаетесь моего совета и решите , что все это глупости, то поверьте, результат может оказаться плачевным.

Дело в том, что этот хайлайтер Benefit High Beam очень быстро схватывается, и пока вы медленными движениями будете  его растушевывать,  он  успеет  застыть теми пятнами, которые вы  не успели растушевать.

Поэтому за стойкость я ставлю «5», а вот за неудобство в необходимости мгновенного распределения «3»!  Но если вы куда-то вечно бежите и торопитесь, то это то,  что вам нужно!

И не забывайте, что жидкий хайлайтер мы всегда наносим на тональный крем, а не поверх пудры.

Что касается эстетической стороны? То смотрится он очень естественно и ненавязчиво, мало кто скажет: «Смотри, она пользовалась хайлайтером!»

Хайлайтер Benefit High Beam

Вывод:

Если вы готовы к тем трудностям, которые могут появится при растушевке, то почему бы не попробовать?  Если же нет, то вам лучше обращаться к сухим тектсурам!

А вы готовы пойти на жерты и полюбить Dram And Bass  ради хайлайтер Benefit High Beam?

 

19 комментария(ев) “Хайлайтер Benefit High Beam — как наносить, отзывы, фото

  1. Светлана:

    Ольга спасибо вам большое за пост! Благодаря вам я узнала об этом хайлайтере и с недавнего времени являюсь его счастливой обладательницей. В нашем городе, Ставрополе, не представлена в Летуале, да и вообще нигде, косметика Benefit так я мужу заказала в командировку в Сочи. Сбылась моя мечта — привёз мне суженный цветочек аленький — high beam и бронзирующую пудру huula, то же кстати после вашего поста «заболела» ей! Довольна!!! Как слон! Но хайлайтер уже люблю нежно, а вот пудру ещё не распробовала. Но думаю мы подружимся.

    • Пожалуйста!) Рада, что вы нашли то, что действительно вам нужно! Значит блог помогает, а это главное)!
      По поводу high beam не забудьте те советы, которые я давала)!

    • а подскажите, где в Сочи купили?)) у меня в городе нет. а мама в сочи живет я б попросила…))

  2. Светлана:

    Ошибочка вышла, конечно же я имела ввиду hoolа! Ночь, комната, темно, ноутбук и … неологизмы… так и прут.

  3. Оль, очень познавательные обзоры ты пишешь. Если честно, то последнее время забросила все свои дела и сижу тут)). У меня есть вопросик, и боюсь, что никто кроме тебя с ними не поможет, точнее 2 вопросика). Я очень хочу использовать хайлайтер, но боюсь, потому что у меня слегка расширенные поры на лице и кожа кажется из-за этого неровной, тональный ре я не использую, только пудру. Что можешь посоветовать? Не будет ли мне хайлайтер визуально подчеркивать недостатки моей кожи? Я знаю, ты уже писала, что хайлайтер для такой кожи не подходит, но высветлять чем то же надо. И второй вопросик, какую кисточку для нанесения хайлайтера используешь?

    • Спасибо Натали!) Мне очень приятно)
      Если ты хочешь использоваться хайлайтер, но не пользуешься кремом, то надо смотреть в сторону сухих хайлатеров, а не жидких. По поводу пор то это не так страшно, как если бы лицо было в сыпи и прыщиках, вот тогда я говорю категоричное «нет». В твоем случае можно его использовать но главное не перестараться, по поводу кисти то я всегда использую разные, это может быть кисть как для растушевки теней, так и аккуратная по форме для румян)

  4. Анастасия:

    Ольга, добрый день!
    Большое спасибо за Ваш обзор! Невероятно полезный smile
    Не могли бы Вы посоветовать кисть для растушевки хайлайтера? Размер, может быть даже конкретного производителя. Буду Вам очень признательна!

    • Добрый день! Пожалуйста Анастасия! Для этих целей удобна кисть дуофибра) мне нравится 130 Short Duo Fibre Brush — MAC Cosmetics

  5. Оля, а мне показалось у тебя здесь кисть RT. Если да, напиши, пожалуйста, какая именно.

  6. Екатерина:

    Ольга, этот хайлаитер в тональный крем можно добавить , что бы добиться сияющего цвета лица ?

    • Можно, но он достаточно быстро застывает, поэтому процесс нанесения должен быть быстрым

  7. Гульмира:

    Я давно его люблю! Но стала замечать,что он стал загустевать,а жаль. Может в будущем как-то можно чуть разбавить (маслом для лица,например?) У вас не стоит этот вопрос.т.к по работе он уйдёт быстро,но поразмыслите,пож-ста.

    • У меня он кончился еще до того, как стал загустевать, поэтому эксперименты я не проводила с ним…а вот по поводу разбавления, то тут многое зависит от состава самого масла и последующей реакции при соединении с хайлайтером

  8. Здравствуйте, Ольга! я Ваша тезка, кстати. обожаю читать Ваши обзоры! никогда еще не разочаровалась покупкой после Вашего хвалебного отзыва.
    хочу сказать об этом обзоре. смеялась несколько минут — сбежались домочадцы))) про лак для ногтей и клиентов, которые Вам доверяют)) laugh laugh
    Спасибо за Ваш труд!

    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо и вам , что читаете! Мне очень приятно, что вы доверяете не только моему мнению, но и оценили мое чувство юмора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *