Бьюти-блог о косметике и макияже

Новинки от Lime Crime

У Lime Crime вышла новая палетка теней — Lime Crime Alchemy Duochrome Pressed Eyeshadow Palette, в основе которой лежит понятие перерождения духа! Звучит, да?! А сегодня вы увидите то, что в следующий раз мы рассмотрим под микроскопом.

Упаковка косметики Lime Crime заслуживает отдельного обзора. Она настолько трогательная и милая, что хочется уделить внимание всем деталям.

Палетка упакована в бумажный конвертик. Просто? Да. Мило? Очень!

Новинки Lime Crime Alchemy Palette

 Знаменитый логотип марки Lime Crime на крышке палетки.

Lime Crime Alchemy duochrome pressed eyeshadow palette

Корпус палетки железный, что делает ее более защищенной при падении!

И цвета, как всегда яркие и насыщенные…

Lime Crime Alchemy duochrome pressed eyeshadow palette

Логотип марки вы увидите и на помаде Lime Crime The Opaque Lipstick в оттенке Poisonberry.

Lime Crime The Opaque Lipstick в оттенке Poisonberry

Красочность упаковки обязательно привлечет внимание вашего ребенка и ему непременно захочется взять помаду в руки, так что держите ее подальше!

Lime Crime Alchemy duochrome pressed eyeshadow palette

Помада потрясающего бордового цвета.

Lime Crime The Opaque Lipstick в оттенке Poisonberry

Помады Lime Crime всегда отличались сумасшедшей палитрой, аналоги которым еще нужно поискать…

Вот так в целом выглядит новая коллекция Lime Crime Alchemy.

В следующий раз я расскажу более подробно о качестве теней с пошаговым макияжем, о помаде с образом и, конечно, выскажу свое мнение.

А какое у вас первое впечатление от увиденной коллекции Lime Crime?

 

18 комментария(ев) “Новинки от Lime Crime: первое впечатление

    • Да….))) А чем именно напомнило? По мне UD немного другие по упаковке, и по цветам (они более спокойные)))

  1. Я с маркой Lime Crime не знакома и когда увидела фото, первая мысль была, что это наверное новая палетка от UD) Вот так)

  2. Ольга, очень интересно, жду обзора!!! цвет помады восхитителен!!! А где вы заказываете Lime Crime?

  3. Вот теперь мне нужна эта паллетка, точна также как нужны были паллетка от UD и Too Faced, я влюбляюсь в упаковку))) как жаль, что нас в магазинах не продают такую красоту, представляю, если бы увидела вживую, наверное, все скупила бы, хи-хи. У нас все так скучно, монотонно, «лаконично», а где полет фантазии? Даже лаконичность можно разнообразить, пример тому палитры Inglot и упаковка Illamasqua, но у нас их тоже не продают.

    • Полностью с вами согласна!) Иногда хочется чего-то яркого и интересного, не только по упаковке, но и по цветам, текстуре! Действительно обидно, что ничего этого у нас нет, поэтому остается осваивать интернет-магазины, и не лишать себя такой красоты)! Кстати, на днях пришла посылка с Illamasqua, будет скоро обзор)!

    • Все зависит от освещения, но на фото она больше слиловая, в жизни все-таки больше бордовая, трудно точно сказать)))

  4. Оля, здравствуйте. Могли бы Вы подсказать, когда заказывали с официального сайта, они Вам предоставляли какой нибудь номер, чтобы можно было идентифицировать на почте. Я тоже заказала им на сайте кое-что, задавала им этот вопрос, но ини не отвечают. Я так понимаю это политика компании игнорить клиентские запросы. Они пишут, что не дают трекинг, но номер то почтового отправления должны, у Вас был? Спасибо заранее за ответ. Надеюсь на понимание с Вашей стороны, что задаю такой вопрос. Просто много было коментов на англ языке в инстаграме, что заказы не пришли и меня все это пугает sad

    • Здравствуйте! Они действительно не дают трекинг номер, как и другие марки при оформлении обычной доставки, поэтому вы не сможете получить его никаким образом, так как после того, как посылка покинула США, они не отслеживают ее дальнейший путь. Мне же все посылки приходили, правда та, что была отправлена 6 декабря, пришла в феврале (из-за НГ праздников)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *