Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Новинка — блеск для губ L’Oreal Paris Gloss Shine Caresse — решила взять на себя слишком много обязательств. Блеск, который осмелился решить три проблемы сразу! Как и каким образом он это сделал, сейчас расскажу.

Сам блеск выглядит немного пафосно, я бы сказала, с размахом на люкс.

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Я покажу два оттенка L’Oreal Paris Gloss Shine Caresse: «Lolita 101», и «300 Juliet».

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

 Lolita 101 — ни к чему не обязывающий цвет.

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

300 Juliet — более требователен к макияжу глаз, именно от него будет зависеть ваш образ в целом.

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Блеск нанесен в два слоя, так как в один он ложится неравномерно. Прежде, чем наносить второй слой, я бы советовала, подождать 30 секунд, и после второй слой, тогда блеск ляжет более равномерно. А в первые пять минут лучше не пить и не трогать губы, чтобы блеск «схватился».

Аппликатор очень удобный в форме сердечка, правда мило?)

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Всего в коллекции представлено 8 цветов.

Пару слов от производителя:

«Блески Shine Caresse обладают легкой и жидкой текстурой. Формула новинок отличается высокой концентрацией увлажняющих компонентов: флюид на 30% состоит из воды и на 60% — из масел.»

Вступительное слово сказано, фотографии показаны, настала очередь рассказа о решении трех проблем!

Первая проблема, которая очевидна для всех — липкая текстура. Она свойственная всем блескам для губ, отчего мы смирились с этим, как с некой расплатой за глянцевый эффект.

  • Что делает блеск L’Oreal Paris Gloss Shine Caresse? Он дает ту же глянцевость, но без ощущения липкости.

Та-дам! Свершилось, блеск оказывается может быть не липким, и при этом сохранять свои свойства!

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Вторая проблема — отпечатки. Кругом и всюду любой блеск пытается напомнить о себе своими отпечатками на стаканах, на губах вашего МЧ и т.д.!

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

  • Что же делает блеск Gloss Shine Caresse в этом случае? Ничего, в буквальном смысле. Он не оставляет отпечатков нигде! Как вам такая новость?

Третья проблема — стойкость. К сожалению, блески не замечены в стойкости. Их у нее просто нет. Отсюда вся нервотрепка, и постоянные проверки, как там выглядят губы!

  • И тут вступает еще одно достоинство блеска Gloss Shine Caresse — стойкость!

Блеск для губ L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse - отзывы и фото

Правда, глянцевый эффект будет до тех пор, пока вы плотно и вкусненько не покушаете. А уже после блеска на губах станет меньше, а в скором времени он и вовсе исчезнет, но останется самое главное — пигмент, то есть цвет никуда не исчезнет, даже после еды!

Единственное, что объединяет этот блеск со стойкими помадами, это проблема, которая зависит от состояния губ! Как вы знаете, весна еще не наступила, и на днях  они обветрились, а когда я их увидела в зеркале спустя несколько часов, то было заметно как блеск скопился в трещинках губ!

Так что, если у вас губы в плохом состоянии, не забудьте их предварительно увлажнить, дабы избежать этого не только в случае с блеском Gloss Shine Caresse, но и любой другой стойкой помады.

Вывод: поначалу я подумала, что это слишком много положительных качеств для одного блеска, но после нескольких дней, проведенных вместе, я поняла, что он с ними справился!

А как вам новинка L’Oreal Paris Gloss Shine Caresse?

37 комментария(ев) “L’Oreal Paris Gloss Shine Caresse: отзывы на блеск для губ

  1. Обалденная вещь, уже купила себе один, в оттенке 200, если правильно помню. На губах просто сногсшибательно смотрится. И по комфорту никаких претензий.

    • Согласна!) А ты будешь писать о нем? Теперь мне интересно посмотреть другие оттенки!)))

      • Хотелось бы конечно написать! У меня всё упирается в освещение и в свободное время, и с тем и с другим проблемы))) Но я очень постараюсь сделать пост на следующей недельке! Там такой оттенок крутой, красный прекрасный))))

        • Да, свет ирает большую роль, особенно в обзорах помады и свотчей!
          Буду ждать твоего обзора!)))

  2. Не понравился. Испарившись начинает сушить губы, остатки пигмента оттереть потом целая история.

  3. Купила в феврале в Таиланде ( около 300 руб) — сначала один, но попользовавшись купила еще один себе и сестре. Отличием от тех, которые продаются у нас показалось то, что в составе указано кокосовое масло. Цвета, по-моему, тоже отличаются от наших. У меня оттенки — 600 Venus, 604 Bella, 900 Pretty woman.

    • Да, 900 Pretty woman тоже круто смотрится!))) А по поводу состава, я даже не знаю, но в нашем мире все возможно)!

  4. Очень люблю эти блески, качество правда на уровне люкса! У меня уже 4 оттенка собралось, из новых тоже Juliet есть smile

    • О-дааа, я видела твои оттенки блесков, они шикарны!))) Я подумываю об еще одном оттенке, более спокойном…)))!

  5. Тоже купила себе такой, в оттенке 101. Вот мои впечатления о нем http://chereshenka.ru/2013/04/loreal-shine-caresse-i-moi-vpechatleniya-o-nyom/.
    Ощутимый для меня недостаток, при всех его несомненных достоинствах, это подсушивание губ. Но тем не менее, рука за ним тянется вновь и вновь ))) и оттенок на мне немного странно проявляется, коричневым каким-то. Однозначно теплым, хотя в тюбике такой симпатичный розовенький smile

  6. Ох, красив. сегодня в магазине тестировала на руке. Заметила стойкость, решила перед покупкой прочесть отзывы. Завтра пойду выбирать цвет. Сегодня заинтересовалась #300. А по фото получается уж больно яркий он, теперь думать буду))

  7. оттенок Lolita 101 из холодного розового превращается на губах в цвет ржавчины, и каждый раз с новым оттенком.
    С течением времени опять таки с цветом блеска на губах начинаются метаморфозы — появляется желтоватый или оранжевый подтон (!).
    это единственный недостаток, но существеный. достаешь эту волшебную палочку, словно котенка из мешка sad

    • Уже не раз слышала про то, как они могут проявлятся на разных губах!На моих мне нравится, как смотрится оттенок 101, а судя по вашему описанию это далеко не тот цвет, который вы ожидали…

  8. ElenaPavlova:

    Здравствуй Оля, вот уже второй продукт, который я купила, благодаря твоему обзору ( первый — мицеллярная вода Лореаль) — и снова в восторге)))) долго колебалась между номер 101, который ты тестила и который » противоречивый » на губах и номер 102 ( Romy). Выбрала первый вариант и не разочаровалась. Во-первых, была предупреждена, что на губах цвет несколько иначе смотрится. Мне идут и розовые ( нежные), и бежевые, и коричневые — я не боялась. Если присмотреться к самому тюбику, то можно заметить в самом блеске микро-частички золотистого цвета, они как пыль, но заметны даже при магазинном освещении. Эти мерцающие частички и дают этот коричневатый налет, он и есть сам блеск. Когда блеск «уходит», на губах остается матовый пигмент, он-то и есть нежно-розовым, каким кажется в тюбике на полке в магазине. Соседний тон номер 102 уже откровенно-розовый, без » сюрпризов». Нежным его не назовешь, если нанести в два слоя, получится довольно яркий. При нанесении блеска ощущается влажный холодок, я бы так сказала, необычное ощущение для продукта этой категории. Действительно, никакой липкости, никакой жирности — очень ненавязчиво, нежно и….надолго))))) Еще раз благодарю тебя за увлекательные обзоры и качественное оформление! Следующая моя покупка — тональный крем Макс Фактор 3 в 1. Отпишусь.

    • Привет Лена)! Как здорово и как я рада, что тебе понравился этот блеск для губ и оправдал твои ожидания!) Это самое главное!!! И хорошо, что ты написала, как есть)! Буду ждать твоего следующего отзыва о креме)!

  9. у меня оттенок Juliet почему-то со временем темнеет на губах( а так — идеальный по всем параметрам, спасибо за подсказку! :rose:

    • Есть такое, правда незначительно, но цвет становится более насыщенным) Пожалуйста!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *