Бьюти-блог о косметике и макияже

Распаковка косметики

В эфире рубрика «Распаковка косметики». На днях пришла посылка с хитовыми продуктами на сегодняшний день. Чего только стоят жидкие тени Ellis Faas или палетка для бровей Anastasia Beverly Hills Beauty Express For Brows and Eyes. Но обо всем по порядку.

Набор косметики в стиле офисного работника laugh

Коробочка Anastasia Beverly Hills в виде блокнота, а тени Ellis Faas в виде ручек.

Распаковка косметики

О тенях Anastasia для бровей я узнала от знакомой девочки, которая живет в Штатах. Там они пользуются большим спросом и отличаются высоким качеством.

Распаковка косметики

Anastasia Beverly Hills Beauty Express For Brows and Eyes

Об Ellis Faas думаю вам рассказывать не надо! Это уже достаточно известная марка, особенность которой в упаковке в виде патронов.

Распаковка косметики

А вот эти два оттенка Deborah Lippmann я все никак не могла найти оффлайн! И вот мы вместе…

Распаковка косметики

Вывод: я думаю вы уже поняли, о чем пойдет речь в ближайшие дни? Вот поэтому не советую вам пропадать на майские праздники, а следить за обзорами).

А последовательность как всегда зависит от вас! С чего начнем? Пишите свои варианты в комментариях.

 

19 комментария(ев) “Распаковка косметики: Anastasia Beverly Hills, Ellis Faas, Deborah Lippmann

  1. очень интересно о тенях-патронах и тенях для бровей. Они одинаково привлекательны. Поздравления с получением посылки. А можно спросить: сколько она к тебе?

  2. Хочу про бровки ;)!
    Спасибо за блог в целом)!!! Я пишу очень редко, но всегда читаю).

    • Вот с «бровок» и начнем!))) Пожалуйста, вот только жаль, что редко комментируете, мне всегда приятны обсуждения после постов, и услышать мнение других)

  3. Светлана Зорина:

    Поздравляю с посылочкой у видео-блоггера KoffkaThe Cat был потрясный обзор на Anstasia…тем не менее я с удовольствием посмотрю на твой..

  4. О, Ellis Faas — моя мечта! Но слышала, что их тени довольно сложны в нанесении для непрофессионала. Начинаю ждать обзора! Пожалуйста, расскажи в нём, как лучше, легче и эффектнее наносить эти тени. Спасибо, Оленька!

    • О-дааа! Нанесение — это самый главный вопрос, который никто не рассматривает и не рассказывает подробно о том как, что и чем наносить! От этого зависит все, в случае с Ellis Faas!
      Пока не за что)))

  5. Анастасия:

    Скажите пожалуйста, а сколько доставка в Украину вам обошлась? :unsure:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *