Бьюти-блог о косметике и макияже

С лаками Orly я знакома давно. Поэтому у меня накопилось немало оттенков  разных и по консистенции, и текстуре: с блестками, матовые, глянцевые и т.д. Время от времени они будут появляться в моем блоге. А сегодня подробный пост о качестве лака для ногтей Orly Lemonade.

Лак для ногтей Orly Lemonade

Качество данных лаков меня устраивает, серьезных недостатков я не заметила. А вот, что касается «вкуса и предпочтений»,  есть небольшие замечания.

Эти лаки не настолько глянцевые, как, например, Essie или Mac. У них своеобразный глянец, который, на мой взгляд, смотрится как-то иначе, скромнее что-ли?)

Если говорить о минусах, которые мешают достичь идеального результата, то меня не устраивает кисточка: она слишком тоненькая, и, чтобы покрыть весь ноготь лаком, нужно провести несколько раз. Кто пользовался лаками Essie, тот поймет, о чем я говорю, ведь именно у них одна из самых удобных кисточек, которой достаточно провести два раза, и маникюр готов.

Лак для ногтей Orly Lemonade

По стойкости? Та же история,  что и со всеми другими. Ровно два дня  с учетом домашних дел. Хотя я не раз просила его отличиться от других лаков, но нет! В ответ только и слышу: «Два дня я сказал, потом ухожу!»

Огромный плюс — лаки  не засыхают на протяжении долгого времени.

И поэтому, когда спустя некоторое время, я бываю готова к следующему заявлению:»Я засох, не трожь меня!», то  этого не  происходит, он по-прежнему продолжает  радовать своей текстурой.

Теперь  о конкретном лаке в оттенке «Lemonade»

В который раз убеждаюсь, что яркие и цветные лаки сильно полосят. Причем, независимо от фирмы. И поэтому лак приходится наносить в целых т р и слоя, что я  сделала и в этот раз.

Лак для ногтей Orly Lemonade

Не смотря на то, что лак я нанесла в три слоя, он нисколько не размазался. Конечно, здесь не обошлось без закрепителя, но о нем поговорим в другой раз.

Что касается стоимости?

Цена около 300р, точно не помню, так как лак был куплен давно.

А что вы думаете о лаках ORLY: любите или нет?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *