Бьюти-блог о косметике и макияже

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

В эфире рубрика» Анонс будущих статей», из которой вы уже сегодня узнаете какие обзоры на косметику вас ждут в ближайшее время в бьюти-блоге.

Я расскажу о новой коллекции ELLIS FAAS — Hot Lips, которая по обещаниям производителей должна превосходить все другие помады как по текстуре, так и по стойкости! Но вот насколько она действительно превзошла, вы уже узнаете в эти выходные!

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Еще одна новинка L’oreal Lumi Magique Pearl Illuminating Powder бюджетный вариант хайлайтера!

По оформлению выглядит очень заманчиво…

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Следующий обзор будет о кисточках Hakuhodo Brushes, именно эти кисти отличились от кистей MAC, а вот в лучшую или худшую сторону это станет известно в середине следующей недели.

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

В блоге давно не было обзоров о лаках для ногтей и пора восполнять пробелы, например новогодней коллекцией от Loreal AW13 glitter polish collection.

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Или рождественской коллекцией от China Glaze.

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Почему я купила Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel вместо полюбившегося мне геля Bobbi Brown Natural Brow Shaper Mahogany?! Сравним, обсудим и решим кто лучший.

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Не обойдется и без пошаговых уроков макияжа.

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

Ну и конечно, я желаю вам, чтобы на следующей неделе у вас было не так много дел и вы бы успели заглянуть ко мне в блог, чтобы прочитать все вышеперечисленные обзоры!

Анонс будущих статей в бьюти-блоге

А чтобы их не пропустить вы можете оформить подписку на уведомление о новых обзорах по почте или в соц. сетях: вконтакте фэйсбуке / твиттере / инстаграмме 

Всем отличных выходных!)

104 комментария(ев) “Анонс будущих статей в декабре: бьюти-блог

  1. Галина:

    Спасибо. Очень хочется узнать о кистях, много слышала о них. Будем ждать :aga

  2. Полина:

    Собираюсь на днях купить именно эту помаду Ellis Faas, очень интересен отзыв! 🙂

  3. Так-так-так… Заманчиво) Я тут как раз тоже уже несколько месяцев изменяю Bobbi Brown Natural Brow Shaper (Rich Brown) с Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel (Brunet) , так что обсудим 😉

  4. Светлана:

    Очень здорово знать заранее что ждать! Замечательная идея так нас заинтриговать!

    • Спасибо)! Все думала, стоит ли писать такой пост, но судя по комментариям стоит!)

  5. Виктория:

    Дааа, про продукты Лореаль особенно интересно! Финальная картинка шикарная)

    • Я рада, что они оказались всем интересны на стадии «только еще будут») :view

  6. Бум ждать) Макияж уже поразил и заинтриговал)) Про коллекцию чайников интересно, я ее тоже жду и даже, вроде, красненький такой же!

  7. Что-то мне немного взгрустнулось, думаю зайду прочитаю про яйца, а то на неделе мельком просмотрела.( Думаю:они у тебя такие забавные получились, что точно мне настроениение поднимут!) А тут еще и такой анонс интересный! Так сразу и повеселело! 😉

  8. Какие красивые лаки-и-и-и-и… Они у тебя всегда на фото такие особенные, вот может глупость скажу, но мне кажется что передаешь с фото страсть свою к этому делу) Они всегда суперски-заманчиво выглядят! :aga aga

    • Спасибо!!! Это не глупость, это правда (моей) жизни)! Я удивлена, что через фото удается это передать!)

  9. Ольга М.:

    Оу, Оля, ну ты умеешь заинтриговать))) Жду с огромным нетерпением, особенно обзор на кисти, давно облизываюсь на хакуходо.

    • Это да)))! Да, хакуходо страть еще та) Правда, они у меня уже давно, но все как-то не успевала их отфотографировать) и написать)

  10. Оля привет! Много интересного нас ждет и это здорово))) Плюс к этому хотела спросить, скоро надвигается черная пятница распродаж, планируешь ли ты что то закупить по этому поводу или был уже похожий опыт? ( я имею в виду интернет-магазины)))) :smile

    • Привет Таня)! Да, неделя будет насыщенной)!
      Ты знаешь я никогда не закупалась в эти дни, во-первых из-за того, что скидки распространяются не на всю продукцию в некоторых интернет-магазинах, а во-вторых я не советую в конце нояб и в начале декабря по февр что-либо покупать, так как в этот период времени наша почта сильно загружена и посылки в лучшем случае будут приходит в конце января)

  11. Ольга, как тут пропустишь!!!!!) Твой блог как наркотик!!!!! Каждое утро ничанию с него 😉

  12. Танюша:

    Спасибо за анонс. Очень буду ждать следущий урок по макияжу и обзор по помадке Ellis Faas :ec :aga aga

  13. Шестакова Юлия:

    Ого, Оля, благодарим за подаренное предвкушение ожидания!!! Ждём-с-с-с… :ec :aga aga

  14. Оо, я в предвкушении! Столько всего интересного :yahoo: Очень хочу узнать по-больше о лореалевском хайлайтере)

  15. Юленька:

    Очень интересует L’oreal Lumi Magique Pearl Illuminating Powder , я уже к нему присматривалась, но в магазине не оказалось тестеров,буду ждать отзыв)

  16. Надежда:

    Оленька, я начиталась ваших отзывов про анастасию беверли хилз и элис фаас, и поспешила заказать все это себе. никак не могу нарадоваться! спасиибо! мои брови просто идеальны) еще заказала себе пинцеты..через неделю они уже должны быть у меня)

    • Пожалуйста!) Я всегда радуюсь, когда покупки по моим обзорам оправдывают надежды других!))) Это здорово!!! Надеюсь пинцеты так же не разочаруют!!!

  17. Татьяна:

    Очень, очень жду обзор на кисти. Как раз во время, я хотела заказывать, но не знала какие лучше…. :yahoo:

  18. Eвгения:

    Ох и умеешь ты заинтриговать 🙂
    Почему ты то пропала у мен с подписки в блогере,я подписалась через почту,тут как то позже обновления приходят,поэтому и я отвечаю,как тормоз:-)

    • Хм…странно, что пропала, но ты попробуй еще раз подписаться, может опять появлюсь?!) А через почту уведомления приходят позже, так как я все думала какое время поставить на уведомления, но так как я посты выставляю в разное время, так и не определилась)

  19. Оличка, пишеш ты очень интересно и я каждого обзора жду с нетерпением)! Очень жду обзора о кистях), спасибо тебе за твою работу)

  20. Ой, а я как раз хотела спросить твоё мнение, Оль, об этих кистях и тут анонс…. Телепатия- иначе не назовешь

  21. лореаль рулит))) я на днях купила помаду лореаль «частная коллекция» и блеск для губ, очень довльна, даже не ожидала такого качества. жаль, что следующая неделя забита до понедельника аж — 5-дневный мастер-класс, поэтому буду читать позже

    • Кстати об их помаде вместе с хайлайтером напишу обзор) Думала разделить их на отдельные посты, а сейчас думаю объединить в один) А вообще масс-маркет не стоит на месте, а приближается к достойному качеству! Это факт.
      Но я тебя жду в следующий понедельник! Тогда и восполнишь все пробелы!)

  22. Лаки! Вот это то что нужно! :good: А то мне опять нечего «носить» на ногтях, а на НГ всегда что-то особенное хочется)

  23. к сожалению, да( максимум, что себе позволяю- это пудра Живанши, которая из 9 квадратиков состоит. И то, чуть-чуть на скулы…Женщины противоречивы, что им недоступно- то притягивает:)

    • Это точно!) Я всегда мечтала о кудрявых волосах, а от природы обладаю прямыми)

    • Тебе нужно зайти на этот сайт https://ru.gravatar.com/ и зарегистрировать тот email от которого ты комментируешь в блоге, так как фото будет прикреплено к нему! И все!) На других сайтах у тебя тоже будет это фото вместо узоров)

    • Я уже думала об этом)))! Главное заготовки сделать заранее, а это не всегда получается(

  24. ну когда же уже будет обзор о L’oreal Lumi Magique Pearl Illuminating Powder!!!!! жду-жду-жду!!!!

  25. Хочу побыстрее прочесть о кистях! У меня есть четыре штучки от хакуходо и они больше понравились чем МАС 😉 Очень интересно твое мнение 🙂

    • Ну вот видишь, ты уже знаешь самое главное о них, но рада, что не смотря на это тебя интересует и мое мнение)!

  26. Светлана Зорина:

    Релааакс…какое классное слово=)))А я читаю это только сейчас=(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *