Beauty Insider Magic Box — это единственный коробочный сервис, где я еще числюсь в рассылке. Пока они терпят мои не всегда положительные отзывы, другие уже вычеркнули за отрицательные. Теперь я сосредоточена на одном сервисе и готова разобрать каждый продукт по полочкам.
Солнцезащитный крем Uriage Bariesun creme SPF 50+
Никак не могу подсадить маму на солнцезащитные средства. Чем только не пугала, а она за свое: ты не понимаешь, в воде все смывается через полчаса. Надо отметить, что плавает она по 2-3 часа, как и я. Вот только я вижу, что если забыла намазать икры, то уже вечером они будут гореть от ожога. Короче, борьба продолжается.
Корректирующая палетка для области глаз и лица Make Up For Ever Ultra HD Underpainting
Тональный тинт для лица с эффектом блюра Make Up For Ever Ultra HD Perfector Ultra HD Perfector
Пудра-основа Belka SPF30
Всегда жду миниатюры декоративной косметики. Уже попробовала тинт. Кстати, новинка, как и корректирующая палетка.
Альгинатная маска Inoface Collagen Modeling Cup Pack (15 гр)
Об этой маске я слышала неоднозначные отзывы. Одни ждали суперэффекта и не получили его, другие, не рассчитывая на эффективность, заметили улучшение цвета лица.
Я же никогда не требую суперского результата от масок. Только комплексный подход сможет решить проблемы (сказала она голосом главного редактора ), а не одноразовая процедура. Поэтому воспринимаю их, как дополнение к уходу (и снова голосом редактора)).
Бальзам для губ Bliss Flip «Мягкость и бархатистость» 7гр
Еще один кармашек в куртке будет занят очередным бальзамом. Главное, чтобы он оказался в той самой, когда понадобится.
Смягчающее очищающее масло A-Derma Exomega Emollient Shower Oil
Масла не люблю. Сколько пыталась к ним привыкнуть, результат один — желание смыть. Фиговый из меня бьюти-блогер, да?)
Шампунь (50мл) и маска для волос (30мл) Wella Invigo Nutri-Rich
Стоило мне покрасить волосы, как миниатюры для окрашенных волос перестали класть в коробки. Это закон подлости такой?)
Аромат Comptoir Sud Pacifique — Jasmin Dentelle
Термальная вода Uriage Eau Thermale D’uriage Thermal Water (50мл)
Ни одна коробка Beauty Insider Magic Box не обходится без парфюма. Конкретно этот мимо меня, но я уже знаю, кто его ноты оценит (Ирина, привет!)
А вот термальная вода вызывает у меня все больше сомнений. Слышала версии, что она еще больше сушит кожу. Я в этом деле не разбираюсь, но на подсознательном уровне эта информация лежит. А вы что-нибудь слышали подобное?
Давайте обсуждать и отвечать на мои вопросы? Их тут столько, что каждый сможет поделиться мнением и насчет моей мамы (как ее убедить в защите от солнца), и масок, и термальной воды. Интересно услышать ваше мнение.
С мамой воевать бесполезно))))))). Так что крем забираем себе с чистой совестью.
Насчёт альгинатных масок. Во первых, нужно конечно курс. Но! Вот лично я на себе эффект вижу только после первого применения, а дальше нифифи, какую бы сыворотку я под нее не использовала.
Теперь масла. Стала использовать неподходящие так: моемся, смазываем тело и смываем. Кожа мягкая и нежирная.
А термальные вообще не понимаю, мне ими пользоваться неприятно! Тонер лучше!
Вот,как то так.
Вот и я думаю, что пора перестать)
Про масла — хорошая мысль! Попробую! Про тоник тоже соглашусь. Сейчас я им заменила свой крем.
Рука сама собой потянулась к тумбочке и я напшикалась любимой термалкой… Вот никогда не задумывалась, что она может сушить. Но у меня тип кожи склонен к жирности и сухости в российском климате я не чувствую никогда. А вот термалка мне дает ощущение свежести и морального удовлетворения от самого процесса
Альгинатные маски нежно люблю, НО ленюсь ((( ведь намного проще намазать уже «готовую к употреблению» маску, а еще лучше ночную, чтобы не бегать и не смывать Если все-таки борюсь с собой, то альгинатки от inner kalia (кажется так) для меня мастхэв, под них гликоливый пилинг от плеяны и после курса в 5 дней кожа — «пЭрсик»!
Масла для душа тоже совсем не понимаю, после них хочется намылиться обычным гелем и смыть скорее эту пленку
Я тоже люблю готовые маски, как ни странно, но я могу часами делать мэйк, а вот сделать себе маску будет лень)
Я так и не поняла: понравился вам этот выпуск коробки или нет)
А по поводу термалки — так вода сама по себе ее тоже сушит, нет?
Понравился наполовину, новинки декоративной косметики сделали свое дело, а вот уход расстроил…
Оля, а как ты относишься к санскринам? используешь как положено- обновлять каждые 2 часа- или никак?)
Без них я даже не еду на море)! К концу отпуска у меня все заканчивается, а на Мальдивах закончилось еще раньше, так как там солнце бешеное и обновлять приходилось намного чаще
Расскажи,пожалуйста,какие санскрины тебе нравятся для лица и для тела.
Уже много лет не изменяю марке Kolastyna, единственная с кем я перестала сгорать на солнце!
Шампунь и кондиционер фирмы wella-это круто.Шампунь рекомендую в ладошке с водой разбавлять,так как профессиональные шампуни концентрированные.А про термалку это как про увлажняющие крема,есть мнение что при низкой температуре в помещении наоборот влагу вытянет из кожи.Я думаю что это не более чем миф. Санскрины нужны даже зимой.Из-за солнца кожа стареет быстрее-думаю хороший аргумент для мамы. 😀
Я тут опять за старое) Решила поэкспериментировать и на время отказалась от крема, а вместо него тоник) Эксперимент без крема оказался провальным, посмотрим как с этим сложится
Так и понятно тоники ж в основном на спиртах и подсушивают,а чем больше сушишь кожа начинает восполнять потерянное.Иногда даже усугубляет ситуацию у тех у кого жирная кожа.Усамой кожа жирная летом,я её вычищала всем чем можно лосьонами,тониками -лучше не становилось.Так что тоников в моём хозяйстве теперь нет и не предвидится.
Смотря какие, есть и без спирта, вот они нисколько не сушат
Мамы такие мамы) Мою маман пользоваться санскринами в городе убедили фотостарение и пигментные пятна, а в отпуске проблем, к счастью, с этим нет, мажет как надо и не спорит.
От масок (да и не только от них) давно уже не жду чудес, расстраиваюсь только когда эффекта ну совсем никакого нет. А вообще тканевые больше люблю, вообще ничего намазывать не надо — достал, положил на лицо, 15-20 минут порелаксировал, остатками обмазал шею-декольте-локти и выкинул. Но одними тканевыми кожа сыта не будет(
Масла для душа тоже не понимаю. После душа — да, если по типу кожи и потребностям правильно подобрать, а в душе.. ну нет нет нет. Нормальный Вы бьюти-блогер)
Можно ожидать отзыв на новинки от Make up forever?)
Н
Я тоже за тканевые! Очень удобно и практично!
С маслами — такая же история) Просто , что ни блогер, то рассказы про любовь к маслам) Вот я и почувствовала себя вне тусы))
Можно)! Вот только не знаю, насколько хватит пробников, чтобы оценить продукт и «поносить» его хотя бы неделю)
интересные вещи тебе тут про термалки написали) на самом деле все зависит от состава воды, эти все водички наполнены горой минералов, солей у каждого своя концентрация, на сайте производителя обычно это все описано. По памяти самая минерализованная Виши, вот она реально стягивает кожу, соли, содержащиеся в воде могут подсушивать, но они несут свою пользу для проблемной кожи. Именно поэтому у Виши такая крутая линейка для проблемной кожи. А вот Урьяж, Авен больше подходят для атопичной и чувствительной кожи, у них состав другой. Так что сама по себе вода не сушит, попробуйте дистилированную)))) а то, что течет у нас из крана…сами понимаете
Вот я же говорю, что в этом вопросе я нУль)
Поэтому спросила, что думают другие. Спасибо за пояснение! Теперь буду знать хотя бы этот минимум 🙂
Хаха, тоже подобное слышала о термальной воде, и тоже лежит миниатюра термальной воды,только Килс (была в одной из бьюти-коробочек), все никак не решаюсь ее опробовать)))))
Так попробовать надо! Вдруг все будет ок?)
Попробую, вопрос времени теперь)
Для мамы: shiseido wetforce, или другие японские/корейские с похожим принципом санскрины. Wetforce вот усиливает спф-защиту при попадании воды, но смывается гелем для душа.
У меня есть водостойкие кремы, которыми я пользуюсь, иначе бы вся красная ходила)