Бьюти-блог о косметике и макияже

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Beauty Insider Magic Box — это единственный коробочный сервис, где я еще числюсь в рассылке. Пока они терпят мои не всегда положительные отзывы, другие уже вычеркнули за отрицательные. Теперь я сосредоточена на одном сервисе и готова разобрать каждый продукт по полочкам.

Солнцезащитный крем Uriage Bariesun creme SPF 50+

Никак не могу подсадить маму на солнцезащитные средства. Чем только не пугала, а она за свое: ты не понимаешь, в воде все смывается через полчаса. Надо отметить, что плавает она по 2-3 часа, как и я. Вот только я вижу, что если забыла намазать икры, то уже вечером они будут гореть от ожога. Короче, борьба продолжается.

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Корректирующая палетка для области глаз и лица Make Up For Ever Ultra HD Underpainting

Тональный тинт для лица с эффектом блюра Make Up For Ever Ultra HD Perfector Ultra HD Perfector

Пудра-основа Belka SPF30

Всегда жду миниатюры декоративной косметики. Уже попробовала тинт. Кстати, новинка, как и корректирующая палетка.

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Альгинатная маска Inoface Collagen Modeling Cup Pack (15 гр)

Об этой маске я слышала неоднозначные отзывы. Одни ждали суперэффекта и не получили его, другие, не рассчитывая на эффективность, заметили улучшение цвета лица.

Я же никогда не требую суперского результата от масок. Только комплексный подход сможет решить проблемы (сказала она голосом главного редактора ), а не одноразовая процедура. Поэтому воспринимаю их, как дополнение к уходу (и снова голосом редактора)).

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Бальзам для губ Bliss Flip «Мягкость и бархатистость» 7гр

Еще один кармашек в куртке будет занят очередным бальзамом. Главное, чтобы он оказался в той самой, когда понадобится.

Смягчающее очищающее масло A-Derma Exomega Emollient Shower Oil

Масла не люблю. Сколько пыталась к ним привыкнуть, результат один — желание смыть. Фиговый из меня бьюти-блогер, да?)

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Шампунь (50мл) и маска для волос (30мл) Wella Invigo Nutri-Rich

Стоило мне покрасить волосы, как миниатюры для окрашенных волос перестали класть в коробки. Это закон подлости такой?)

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Аромат Comptoir Sud Pacifique — Jasmin Dentelle

Термальная вода Uriage Eau Thermale D’uriage Thermal Water  (50мл)

Ни одна коробка Beauty Insider Magic Box не обходится без парфюма. Конкретно этот мимо меня, но я уже знаю, кто его ноты оценит (Ирина, привет!)

А вот термальная вода вызывает у меня все больше сомнений. Слышала версии, что она еще больше сушит кожу. Я в этом деле не разбираюсь, но на подсознательном уровне эта информация лежит. А вы что-нибудь слышали подобное?

Beauty Insider Magic Box 24, Beauty Insider Magic Box 24 отзывы

Давайте обсуждать и отвечать на мои вопросы? Их тут столько, что каждый сможет поделиться мнением и насчет моей мамы (как ее убедить в защите от солнца), и масок, и термальной воды. Интересно услышать ваше мнение.

23 комментария(ев) “Beauty Insider Magic Box 24: вопросы без ответов

  1. С мамой воевать бесполезно))))))). Так что крем забираем себе с чистой совестью.
    Насчёт альгинатных масок. Во первых, нужно конечно курс. Но! Вот лично я на себе эффект вижу только после первого применения, а дальше нифифи, какую бы сыворотку я под нее не использовала.
    Теперь масла. Стала использовать неподходящие так: моемся, смазываем тело и смываем. Кожа мягкая и нежирная.
    А термальные вообще не понимаю, мне ими пользоваться неприятно! Тонер лучше!
    Вот,как то так.

    • Вот и я думаю, что пора перестать)
      Про масла — хорошая мысль! Попробую! Про тоник тоже соглашусь. Сейчас я им заменила свой крем.

  2. Рука сама собой потянулась к тумбочке и я напшикалась любимой термалкой… Вот никогда не задумывалась, что она может сушить. Но у меня тип кожи склонен к жирности и сухости в российском климате я не чувствую никогда. А вот термалка мне дает ощущение свежести и морального удовлетворения от самого процесса
    Альгинатные маски нежно люблю, НО ленюсь ((( ведь намного проще намазать уже «готовую к употреблению» маску, а еще лучше ночную, чтобы не бегать и не смывать Если все-таки борюсь с собой, то альгинатки от inner kalia (кажется так) для меня мастхэв, под них гликоливый пилинг от плеяны и после курса в 5 дней кожа — «пЭрсик»!
    Масла для душа тоже совсем не понимаю, после них хочется намылиться обычным гелем и смыть скорее эту пленку

    • Я тоже люблю готовые маски, как ни странно, но я могу часами делать мэйк, а вот сделать себе маску будет лень)

  3. Я так и не поняла: понравился вам этот выпуск коробки или нет)

    А по поводу термалки — так вода сама по себе ее тоже сушит, нет?

    • Понравился наполовину, новинки декоративной косметики сделали свое дело, а вот уход расстроил…

  4. Оля, а как ты относишься к санскринам? используешь как положено- обновлять каждые 2 часа- или никак?)

    • Без них я даже не еду на море)! К концу отпуска у меня все заканчивается, а на Мальдивах закончилось еще раньше, так как там солнце бешеное и обновлять приходилось намного чаще

        • Уже много лет не изменяю марке Kolastyna, единственная с кем я перестала сгорать на солнце!

  5. Шампунь и кондиционер фирмы wella-это круто.Шампунь рекомендую в ладошке с водой разбавлять,так как профессиональные шампуни концентрированные.А про термалку это как про увлажняющие крема,есть мнение что при низкой температуре в помещении наоборот влагу вытянет из кожи.Я думаю что это не более чем миф. Санскрины нужны даже зимой.Из-за солнца кожа стареет быстрее-думаю хороший аргумент для мамы. 😀

    • Я тут опять за старое) Решила поэкспериментировать и на время отказалась от крема, а вместо него тоник) Эксперимент без крема оказался провальным, посмотрим как с этим сложится

      • Так и понятно тоники ж в основном на спиртах и подсушивают,а чем больше сушишь кожа начинает восполнять потерянное.Иногда даже усугубляет ситуацию у тех у кого жирная кожа.Усамой кожа жирная летом,я её вычищала всем чем можно лосьонами,тониками -лучше не становилось.Так что тоников в моём хозяйстве теперь нет и не предвидится.

  6. Мамы такие мамы) Мою маман пользоваться санскринами в городе убедили фотостарение и пигментные пятна, а в отпуске проблем, к счастью, с этим нет, мажет как надо и не спорит.
    От масок (да и не только от них) давно уже не жду чудес, расстраиваюсь только когда эффекта ну совсем никакого нет. А вообще тканевые больше люблю, вообще ничего намазывать не надо — достал, положил на лицо, 15-20 минут порелаксировал, остатками обмазал шею-декольте-локти и выкинул. Но одними тканевыми кожа сыта не будет(
    Масла для душа тоже не понимаю. После душа — да, если по типу кожи и потребностям правильно подобрать, а в душе.. ну нет нет нет. Нормальный Вы бьюти-блогер)
    Можно ожидать отзыв на новинки от Make up forever?)
    Н

    • Я тоже за тканевые! Очень удобно и практично!
      С маслами — такая же история) Просто , что ни блогер, то рассказы про любовь к маслам) Вот я и почувствовала себя вне тусы))
      Можно)! Вот только не знаю, насколько хватит пробников, чтобы оценить продукт и «поносить» его хотя бы неделю)

  7. интересные вещи тебе тут про термалки написали) на самом деле все зависит от состава воды, эти все водички наполнены горой минералов, солей у каждого своя концентрация, на сайте производителя обычно это все описано. По памяти самая минерализованная Виши, вот она реально стягивает кожу, соли, содержащиеся в воде могут подсушивать, но они несут свою пользу для проблемной кожи. Именно поэтому у Виши такая крутая линейка для проблемной кожи. А вот Урьяж, Авен больше подходят для атопичной и чувствительной кожи, у них состав другой. Так что сама по себе вода не сушит, попробуйте дистилированную)))) а то, что течет у нас из крана…сами понимаете

    • Вот я же говорю, что в этом вопросе я нУль)
      Поэтому спросила, что думают другие. Спасибо за пояснение! Теперь буду знать хотя бы этот минимум 🙂

  8. Марина:

    Хаха, тоже подобное слышала о термальной воде, и тоже лежит миниатюра термальной воды,только Килс (была в одной из бьюти-коробочек), все никак не решаюсь ее опробовать)))))

  9. Катерина:

    Для мамы: shiseido wetforce, или другие японские/корейские с похожим принципом санскрины. Wetforce вот усиливает спф-защиту при попадании воды, но смывается гелем для душа.

    • У меня есть водостойкие кремы, которыми я пользуюсь, иначе бы вся красная ходила)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *