Бьюти-блог о косметике и макияже

Кремовый хайлайтер Vivienne sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter - отзывы

Кремовый хайлайтер Vivienne Sabo Gloire D’Amour Cream Highlighter я еще купила зимой, а рассказать о нем планирую только сейчас.

Многие уверены, что сэкономить на хайлайтере можно.

  • Какие свойства отличают хайлайтер из класса люкс от масс-маркета? Оказалось, много каких. Начнем с упаковки.

С виду Vivienne Sabo Gloire D’Amour Cream Highlighter выглядит очень даже ничего, а спустя время трескается колпачок и засыхает дырочка дозатора.

Почему же подобное не случается с более дорогими хайлайтерами? Если вы убеждены, что за упаковку переплачивать не стоит, то в случае с жидким хайлайтером может и стоит.

Кремовый хайлайтер Vivienne sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter - отзывы

И пускай проблема была бы только с упаковкой.

Наличие блёсток — вот они предатели, которые выдают бюджетный вид хайлайтера. Их можно встретить в каждой второй банке за 400 руб. Поэтому кто стремится к свечению кожи изнутри, увы, сэкономить не получится.

Кремовый хайлайтер Vivienne sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter - отзывы

Переходим к части нанесения. Хайлайтер быстро схватывается, что времени на растушёвку практически не остаётся. Отсюда его преимущество — стойкость. Держится как прибитый и никуда не мигрирует в течении дня.

Кремовый хайлайтер Vivienne sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter - отзывы

Со стороны смотрится сухим без эффекта влажного свечения, подчёркивая текстуру кожи. Поэтому на заявленный «эффект увлажнения» и «способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок» не обращаем внимание.

Характеристики Vivienne Sabo Gloire D’Amour Cream Highlighter

✦ Производитель: Франция

✦ Объём: 35 мл

✦ Палитра: #01 Beige, #02 Rose

✦ Цена: 450 руб.

Конечно, им можно остаться довольным без опыта использования других видов жидкого хайлайтера. Но как только вы познаете лучшие жидкие хайлайтеры, вернуться к Вивьен Сабо уже будет невозможно.

 

9 комментария(ев) “Кремовый хайлайтер Vivienne Sabo Gloire D’Amour Cream Highlighter: отзывы

  1. спасибо большое за отзыв, очень вовремя, только недавно думала о нем 🙂 но купила люкс визаж, еще не видела его 🙂 у нас вивьен сабо стоит 650 р уже не так и бюджетно если не понравится 🙂 очень прошу топчик жидких и кремовых хайлайтеров без блесток и не подчеркивающих сильно текстуру. может там и не очень дорогие найдутся

  2. Как раз задумалась о покупке жидкого или кремового хайлайтера. ?Теперь понятно, что сьэкономить не получится ?. Засматриваюсь на Капокабану от Нарс, но вот не знаю в каком виде купить….в стике или в тюбике…?! В стике вроде бы удобнее, но тогда нет вариантов подмешать в тональный крем…или всё же есть?! Со стойкость вообще не понятно ни у одного ни у другого….Что вы скажите на этот счёт?! ?

  3. Елена В.:

    Убийственный образ (в очень хорошем смысле). Вам бы в модели, Ольга, помимо косметологии
    П.С. А у Вас есть раздел о накладных ресницах? Можно спросить, какие Вы бы рекомендовали? Я раньше использовала «Кис», но сейчас с ними у нас негусто. «Де.ко» как-то мне не показались естественными и аккуратными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *