Бьюти-блог о косметике и макияже

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

Как только ко мне в руки попал пробник туши для ресниц Guerlain Cils D’Enfer, я сразу поняла, что куплю полноразмерную версию! Почему и что в ней такого особенного? Рассказываю…

Тушь — это правильно приготовленный с душой пирог. Достаточно одного кусочка, чтобы понять вкус и полюбить это блюдо раз и навсегда.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

И мне было достаточно одного взмаха кисточки по ресницам, чтобы это понять.

Тушь для ресниц

По-моему, это единственный вид декоративной косметики, который не нужно тестировать неделями. Ты сразу видишь — эффект либо есть, либо его нет.

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

С  Guerlain Cils D’Enfer он есть!

Тушь для ресниц

  • щеточка идеально прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков (говорит во мне голос из телевизора))
  • придает объем и одновременно разделяет
  • и конечно же, удлиняет

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

Все это делает ее лучшей покупкой месяца! Да нет, года!

Тушь для ресниц

Еще в конце XIX века известный предприниматель Томас Дьюар сказал:

«Лучшая реклама любого товара — его качество.» 

Именно им обладает тушь для ресниц Guerlain Cils D’Enfer.

33 комментария(ев) “Тушь для ресниц Guerlain Cils D’Enfer — отзывы

  1. А где глаза и ресницы? Ну не, я так не играю, хочу ресницы в студию! Хочу увидеть результат воочию и умереть от зависти 😮

    • Поверь мне на слово) На фото трудно передать объем и длину…не получается(

    • Да я-то верю тебе, только я предчувствовала совершенно различные впечатления от этой туши и поэтому мне хотелось иметь собственное именно на твоих ресницах. К сожалению, вопросы остались….

  2. ТатьянаBg:

    Присоединяюсь! Такая характеристика от такого профи- уже 90% того, что надо бросить все и бежать а этой тушью- но визуального эффекта не хватает. Ждем фото!

    • Ну не получается мне передать на фото тот результат, который я вижу в жизни) Блогеры должны меня понять в этом вопросе)

  3. Альбина:

    Ого. А мне не понравилась вообще. Хотя я могу, в принципе, любой тушью накрасить ресницы нормально. Но эта мне фуфуфу абсолютно. Три стремных палки и размазывалась. Я выглядела словно укуренная рыдающая панда. Вот оно как… На вкус и цвет все враги, убеждаюсь еще раз.

    • Ну не могу я в это поверить! Ей можно накрасить ресницы настолько естественно, что и не скажешь о ее наличии, а можно и наоборот в несколько слоев! И даже при многослойности она не размазывается! Очень жаль, что она вам не подошла…

  4. Ольга, а я хочу задать вам вот какой вопрос. Вам много приходится делать макияжей разным девушкам, моделям. Вы используете одноразовые кисточки? Я стараюсь использовать одноразовые, но они плохо прокрашивают ресницы, возможно не набирают достаточного количества туши. Как работаете вы?

    • Да, есть такая проблема, но как правило я на съемках использую накладные ресницы или пучки, которые компенсируют эту проблему прибавляя длину и объем.

      • спасибо за ответ. проблема с этим у меня. не все хотят накладные, а прокрасить свои не получается должным образом.

        • Можно просто у девушки(если это макияж для свадьбы, торжества и тд) попросить её собственную тушь и объяснить почему вы не используете вашу.

        • в таких случаях стоит воспользоваться тушью клиента, некоторые сами предлагают, а если нет, то вы не стесняйтесь спросить)

  5. о, боги, какие красивые фото!
    люблю такие кисточки, они, обычно, хорошо приподнимают и разделяют :good:

  6. Марина:

    У меня тоже есть эта тушь. Вообще не понравилась. Из всего обещанного только разделяет ресницы. Объёма как такового нет(( Второй слой вообще нанести невозможно -сразу засыхает.
    Честно говоря, не понимаю, почему ей поют оды. ИМХО.

    • Практика подсказывает, что у всех очень разные по длине, толщине и объему «родные» ресницы , отчего тушь либо подчеркивает эти достоинства, либо их портит щеточкой! Именно от нее зависит выбор туши, знаю по работе, что одним идут силиконовые щеточки, которые творят чудеса с ресницами, а других просто обезображивают. Если бы не этот опыт, то наверное я бы тоже задавалась вопросами)

  7. Не понимаю, как можно говорить что эта тушь супер-супер и не приложить ни одно фото накрашенных ресниц в подтверждение??
    Хотелось бы наглядно увидеть результат.

  8. У меня была эта тушь, покупала дважды. Мне очень нравится: кремовая текстура, не сыпется, легко, без разводов, снимается мицеллярным раствором. Насчет наслаивания ничего не могу сказать, наношу в один слой и этого более чем достаточно — и удлиняет и придает объем (принимая во внимание то, что я люблю заметные ресницы, но не паучьи лапки, конечно :smile )

    • Я тоже наношу в один слой и получаю нужный мне результат, в этом я с тобой согласна)!

  9. Прямо год красит? :-о Мне надо :wacko: Последняя моя тушь засохла за месяц…

    • Нет, я имела в виду лучшая тушь года, а не то, что я крашусь ей год) Срок годности туши всего лишь 3-4 месяца

  10. Оль,если будет возможность попробуй тушь Dolce & Gabbana Makeup
    PassionEyes Mascar.Мне кажется тебе очень понравится,она нереально разделяет и удлиняет ресницы с объемом ,при этом ресницы выглядят как свои:)т.е у нее такой Мега натуральный эффект-я не встречала такого еще ни в одной туши.одно но (точнее это для меня лично «но») тушь скорее для лета или весны,когда макияж совсем совсем легкий,с тенями темных оттенков,мне кажется она чуть теряется:)

  11. Оля! Очень многое из твоих блогов в моем списке желаний. Первое, что я купила — эту тушь, после такого отзыва я не могла ни о чем думать)))
    Это моя первая люксовая тушь, да и вообще мой первый люкс)) я выходила из магазина довольная как слон!
    Мы с консультантом неглядя ухватили водостойкую( только дома обнаружила), но это меня не огорчило.
    Впечатлений своих пока нет, так как мне всегда нужно привыкнуть к туши ( для меня новые туши всегда слишком густые, со временем привыкну и отпишусь)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *