Бьюти-блог о косметике и макияже

Драматический макияж глаз

Драматический макияж глаз

NYX Jumbo Eye Shadow Pencil

Makeup Atelier Paris Ivory Kohl Pencil

Mac carbon Eye Shadow — MAC Cosmetics

MAC Gesso Eye Shadow

MAC White Eye Pencil

Драматический макияж глаз

MAC 213 Fluff Brush

MAC # 239 Eye Shader Brush

MAC 269 Medium Angle Brush

MAC #219 Pencil Brush

 

7 комментария(ев) “Драматический макияж глаз — пошаговый фото-урок

  1. Олечка! Вы просто супер! То что вы показываете, на столько не вероятно, что просто дух захватывает! Наткнулась вчера на одно из ваших видео на ютубе и теперь сижу и смотрю все ваши записи! У меня такое чувство, что я нашла ларец с изумрудами! Я вообще, никогда не оставляла комментарии, но в этот раз не смогла удержаться!!!! Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете и что готовы делиться с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кстати, прочитала, что Вы обижаетесь когда не обсуждают тему, так это просто посмотришь на ваше видео и дух на столько захватил, что речь потерял — на сколько все проффесионально, красиво и доступно!!!!!!!!!! Даже не веришь, что проффесионал такого уровня, может поделиться с нами!!!!!!!!!!!!

    • Огромное спасибо Алина за такой позитивный и приятный отзыв о том, что я делаю!) Вы даже не представляете, как приятно читать подобные комментарии! По поводу обсуждения и комментариев я уже сделала выводы после недавней статьи, где каждый рассказал и поделился своей причиной! Так что, поэтому поводу я уже совершенно не беспокоюсь)! Спасибо, что читаете, это главное!) :aga

  2. Здравствуйте, Оля! Безумно креативный макияж, очень-очень красиво! Просто блеск!

    Скажите, пожалуйста, а белый МАКовский карандашик, использованный в этом макияже, это Chromagraphic? И еще вопрос, он мягкий по текстуре или нет? С уважением, Настя.

    • Здравствуйте, Настя!) Спасибо большое!)
      Это карандаш Mac eye kohl in Fascinating, но я бы не стала заострять на нем внимание, он ни чем не уступает карандашам из масс-маркета! Посмотрите тот же каял от Буржуа! У них отличные карандаши из этой серии!)

  3. Оля, спасибо! А я подумала, что это белый chromagraphic. Посмотрю обязательно Буржуа, выберу какой-нибудь. Хочется беленький карандашик для увеличения глаз))) А этот Mac Fascinating мягкий, не царапается?

    • Пожалуйста Настя)! Я бы сказала, что он и не твердый, но и мягким его назвать не могу(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *