Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette — это непросто тени. В чем ее плюсы и минусы — сейчас вы узнаете.

Суть палетки Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette в ее универсальности. На сайте Illamasqua написано: средство можно наносить в качестве теней, румян, помады и т.д. В общем, куда угодно!

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Цвета в палетке, как и обещано производителем, очень пигментированные и это радует: Stoic, Solstice, Resolute, Superior. Палитра необычная. Вдохновляет на новые образы!

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Нанесение Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Никаких проблем с использованием теней нет. Можно наносить как пальцами, так и синтетической кистью. Растушевка не вызывает сложностей и не требует специального навыка.

Теперь посмотрим, как они смотрятся в работе.

Сначала я подвела нижнее веко оттенком Resolute.

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

После нанесла сухие тени MAC.

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Результат меня убедил в «крутизне жидких металлов»! Правда, его хватило ненадолго…

Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette

Буквально за 5-10 минут тени «безбожно» скатались!

Да, палетка IIllamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette обладает абсолютно нестойкими и не фиксирующимися жидкими тенями.

Почему об этом умолчал производитель — загадка. Хотя нет тут никакой тайны, они просто не хотели отбивать желание у таких потенциальных покупателей, как я! Скажи они об этом в описании, я бы не купила палетку даже для креативных съемок. Для этих целей у меня есть куда выгоднее палетка Make Up For Ever 12 Flash Color Case, которая знаменита своей многофункциональностью.

Цена: 34£

Вывод: я разочарована покупкой. Даже несмотря на то, что купила палетку с 70% скидкой. Куда было бы приятней потратить эту сумму на еще одни тени или подводку, с которыми я бы смогла работать, используя их в макияже глаз.

15 комментария(ев) “Палетка Illamasqua 4-Colour Liquid Metal Palette: отзывы и фото

  1. Меня, так же как и Вас «дернуло» по скидке купить тени этого бренда. До сих пор не знаю, что с ними делать. Тени не металик, но это не мешает им через пол-часа сползать с глаз на щеки, нос. Бесполезная, дорогая игрушка. Отписалась от их рассылки, потому что поняла, что навряд куплю зеленую-фиолетовую помаду и конструктор «сделай себе тональник сам».

    • Полностью с вами согласна Ruslana, даже не смотря на то, что сейчас у них вновь 70% скидка, мне не захотелось абсолютно ничего купить! Возможно у них все-таки есть достойные продукты, но рисковать я больше не готова)!

  2. Оль, очень жаль, что по качеству они настолько отвратительны, ведь когда я увидела свотчи, я на секунду подумала «может и мне надо?»)

    • Да, свотчи хороши и только они! Я, если честно, неожидала такого качества от IIllamasqua…

  3. У меня есть палетка, где как раз графитовые кремовые тени. Если их припудрить схожим оттенком матовых теней(совсем слегка, то не будут скатываться и останутся на весь день). Тоже была в шоке при первом использовании — скатываются мгновенно!! А стоят не так уж и мало(

    • Поверьте, я испробовала все методы, в том и числе и этот, результат один и тот же, тени скатываются.
      С трудом верится, что после нанесения теней они у вас нисколько не скатываются?
      А потом, матовые тени съедают всю красоту теней IIllamasqua, и какой тогда смысл?) Ведь на них «раскрываются» именно перламутровые тени, например такие, как в моем примере макияжа…

      • Я наносила не столь плотным слоем, может это тоже помогло.. Получились дымчато-влажные веки. Припудрив данная «влажность» лишь немного ушла, так как припудривала я в основном складку, да и то не много. Но без этого, даже самый тонкий слой скатывается в складку(

    • Нет обзора не было, поскольку продукт больше для визажистов…А что тебя интресует, спрашивай)!

      • Все интересует!:)) Какие они? ближе к супре, или к аква-теням муфе, или к маковскому пэйнт-поту? Сильно ли скатываются на веке и в складке? на сколько тягучи-тушуемы, и как быстро застывают?

        • Они ближе к кремо-гелевой текстуре, тоже скатываются в складке века, но спустя пару часов, и при определенной последовательности нанесения базы и теней, тушуются отлично, а застывают медленно, все зависит от количества нанесенного продукта)!

  4. Да уж.. И куда это чудо потом девать — непонятно. Красненький еще может на щеки и губы сгодится. Для креативного макияжа, может и остальные цвета тоже пойдут, в тех же целях.

    • Я то найду применение!))) Я каждого займу своим делом, а вот если кто случайно купил «для себя», вот здесь проблема)!

  5. Ольга, а не подскажете где вы приобретали Make Up For Ever 12 Flash Color Case? Обзваниваю все магазины в Москве и нигде не представлена ((

    • К сожалению, эта палетка в России не представлена, и купить ее можно только в Европе или в США, что я и сделала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *