Бьюти-блог о косметике и макияже

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette пополнила мою коллекцию палеток Sleek. Насколько это было правильным решением — купить палетку — вы узнаете из отзыва.

Я уже не раз публиковала в блоге обзоры на тени Sleek Makeup — i-Divine, вспомнить которые вы сможете пройдя по этой ссылке.

Упаковка

Поэтому не знаю, стоит ли напоминать о том, что тени из палетки Sleek I-Divine Vintage Romance Palette:

  • относятся к масс-маркету
  • сильно осыпаются при нанесении
  • обладают невероятной пигментацией
  • хорошей отдачей цвета
  • рыхлые по текстуре
  • требуют базу под тени для стойкости макияжа

Если вы это знаете, то давайте посмотрим на нее со стороны…

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

12 оттенков достаточно схожих по гамме, но тем не менее разных. Текстур несколько: матовые, сатиовые, шиммерные.

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

Как я отношусь к палетке Sleek I-Divine Palette

Я рассматриваю тени, как спресованные пигменты. Именно рассыпчатые пигменты обладают теми же плюсами и минусами, за что их не стали меньше любить.

Если рассматривать их с этой точки зрения, то поверьте, минусы перестанут вас раздражать.

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

Мне проще взять несколько палеток Sleek, чем тащить все баночки пигментов MAC, когда дело касается не креативного, но достаточно яркого макияжа. Их бомбическая пигментированность впечатляет. К этому нужно быть готовым, покупкая палетки Sleek.

Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

В заключении макияж с палеткой Sleek I-Divine Vintage Romance Palette

Макияж

Вывод

В целом я осталась довольна цветами и даже рыхлой текстурой, которая позволяет набрать необходимое количество теней, контролируя их количество. Поэтому очень важно понимать с каким тенями вы имеете дело и заранее быть готовыми к их плюсам и минусам.

А как вы относитесь к марке Sleek Makeup?

23 комментария(ев) “Палетка теней Sleek I-Divine Vintage Romance Palette: отзыв

  1. У нас в челябинске,марка была представлена в золотом яблоке,я все ходила на них посматривала,не покупала,а тут в плисках помады зашла,а в итоге купила сразу несколько палеток,из тех что остались,не оценил видимо народ марку и они решили снять с продажи,зато мне оги достались по 450р, такую тоже взяла,пигментированность дейсвительно впечатляет!!!но я уже знала,что беру и все благодаря твоии отзывам :aga

    • Да, это не настолько известная марка, чтобы о ней знал каждый второй, но тебе повезло так удачно прикупить несколько палеток сразу) Рада, что отзывы помогли определиться с выбором!)

  2. Я просто отлично отношусь к этой марке! У меня есть их румяна, тени и матовые жидкие помады Matte Me. Последние — предмет моей особой страсти в последнее время. :ec Матовые помады с вельветовым финишем… Никогда бы не подумала, что буду такое носить 🙂 Ещё недавно ни пользовалась ничем кроме блесков.

    У меня два оттенка красный и фиолетовый Fandango Purpule. Хоть раз в неделю их выгуливаю, отлично поднимают настроение и не оставляют без внимания окружающих 🙂 хих 🙂 Отличны для лета!

    • Также являюсь поклонницей сликовых теней, у меня две палетки Bad Girl, Original. Обе чудесны в использовании, цвета яркие и красивые. С первой я люблю рисовать разноцветные стрелки, а со второй больше наносить на все веко, цвета все ходовые для меня оказались, поскольку являюсь обладательницей серо-зеленых глаз, поэтому в цветовой гаме выбора у меня вдвое больше:)

      • Bad Girl я безумно люблю! Бешеная пигментация)! А вообще выбор палеток позволяет найти ту , что конкретно тебе нужна)

    • Я все никак не дойду до жидких помад! Слышала о них только положительные отзывы! Думаю они того стоят)

      • У меня есть их жидкая матовая фиолетовая помада. Пигментация крэйщи просто. Но не могу ее носить, губы после нее в гармошку стягивает 🙁 Как быть не знаю.

        • Может положение спасет бальзам для губ нанесенный «до» использования помады?

          • Не помогает. Я всегда пользуюсь бальзамом для губ до нанесения макияжа. Эта помада как прибитая сидит, не пачкается и не стирается, но с бальзамом смазывается. А вот их блески я люблю.

            • Хм…я с этой помадой не имела дела, поэтому конкретно что-то посоветовать не могу(

  3. Из Sleek есть палетка ultra matte v1 и блеск thai orchid. Весьма неознозначно отношусь- палетка радует набором и яркостью цветов, но чтобы на лице вышло что то дельное надо плясать с бубном. Блеск слишком прозрачен оказался, хотя цвет хорош. Но может тут еще дело в том что я не умею это все грамотно применять)

    • Тени немного требовательные в нанесении, требуется осторожность в нанесении и последовательности цветов, только так можно избежать «грязи»…

  4. Евгения:

    Оля, спасибо за обзор! От Вас я узнала об этой фирме, как и ранее об Urban Decay. Сначала приобрела Naked2 и в восторге! :good:
    Теперь у меня есть палетка Sleek makeup Storm, сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Цвета и блеск-это что-то, как приятно ложатся и растушевываются))) и не надо искать другие цвета, все можно сделать, используя только одну палетку :yahoo: держатся прекрасно, весь день. Это моя любовь теперь. Заказала Oh so special и Vintage Romance. Bad Girl-всё-таки темновата, будет менее востребована. Еще присматриваюсь к Eden Garden-душа просит зелени))

    • Евгения:

      И румяна-румяна, заказала разные цвета, благо цена смешная просто) а отзывы в инете только положительные:) а еще после Ваших постов жду кисти Zoeva:))

      • Да, цены смешные это точно)! У меня только один из них, но ими я довольна, другие (новинки) я не пробовала…

    • Пожалуйста!) Очень рада, что покупки совершенные по моим обзорам не только оправдали ваши ожидания, но и превзошли их!) Это очень приятно слышать! Спасибо за доверие!

      • Евгения:

        Еще как оправдали)) у меня еще есть продукты из Ваших статей, всех и не перечислишь))
        Не видела пока только про бренд Becca. Не пробовали его? У меня румяна минеральные прессованные и в виде тинта также, хочу еще жидкую базу под макияж со свечением, продукт для создания тени, и хайлайтер их. Мне очень нравится качество косметики.

        • Это меня радует)! А по поводу Becca, то пока не пробовала их продукты, но о качестве наслышана)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *