Бьюти-блог о косметике и макияже

AllureBox #1 Январь

Только от одной мысли, что февраль — последний месяц зимы, мне радостно получать февральский AllureBox #1 Январь, как напоминание об окончании зимы.

Спрей-мусс для прикорневого объема Wella Root Shoot

Спрей

Люблю подобные штуки, так как природа лишила меня прикорневого объёма и мне все время приходиться «подчесывать» , особенно, когда у тебя короткая стрижка. Так что пошла пробовать.

Помада-блеск Clarins Joli Rouge Brillant

AllureBox #1 Январь

Мне симпатична серия Joli Rouge, нравится ее плотность покрытия, кремовая текстура и насыщенные цвета. Этот вариант, думаю, ничем не хуже.

Крем для лица Vichy Idealia

Крем

Сказали бы мне месяц назад, что Idealia окажется в AllureBox #1 Январь, то не покупала бы полноразмерную версию. Кстати, я уже давно закончила банку и готова к отзыву, но все никак не соберусь с мыслями.

КАО Маска MegRhythm паровая для глаз без запаха N1

AllureBox #1 Январь

Когда полдня красишь, полдня сидишь за компом и в перерывах фотографируешь, то маска — это единственный повод для ничего не делания! Эффект, конечно, сомнительный, но хуже точно не будет.

Rose Radiant Gold — Michael Kors

AllureBox #1 Январь

Миниатюра Michael Kors должна порадовать всех поклонников этой линейки.

Гель для душа Academie

AllureBox #1 Январь

Гель-пилинг для душа все еще актуален из-за постоянного ощущения сухости тела, а отопительный сезон только к маю закончится. Так что, welcome, «Академия», в мою ванную комнату)!

Спрей для волос Klorane Объем с волокнами льна

Спрей

Еще одна штука для объёма волос, правда ее небольшой объем смущает, надеюсь я успею понять действие. Как раз для моих тонких волос, которым пару см в высоту не помешает.

Антивозрастной крем вокруг глаз «Истеаль+» Avene

AllureBox #1 Январь

Очередная заявка на «победим морщины вместе!» от Авене. Я подобными штуками не пользуюсь и расскажу почему в ближайшее время.

Бонусы: Mademoiselle Azzaro и 20% скидки на паровые маски

Аромат

Официально AllureBox #1 Январь закрывает зимний сезон 2016, и уже в следующий раз мы будем говорить только о весне! Ура!)

6 комментария(ев) “AllureBox #1 Январь — отзыв, фото, состав, описание

  1. Ольга, а скажите, как работает рут шут? просто на сухие волосы, без укладки приподнимает корни? есть эффект?

    я все ищу чего-нибудь для объема, но волосы длинные и тяжелые и феном я не укладываюсь, так что все средства для объема, требующие укладки, мимо меня… : et
    клоран у меня есть, эффект не ахти, но тем не менее есть) только расход очень неэкономный и с ним легко переборщить, отчего волосы станут по ощущениям мерзко липкие) :smile

    • можно вклинюсь? у меня тяжелые длинные волосы. Без фена эффекта не увидела. С феном тоже особой разницы нет. Первый час еще ничего, потом все падает если не начесать. Все-таки сухие шампуни в этом плане лучше работают. Еще хвалят пудры для объема, все никак не куплю, не попадаются, их можно использовать без укладки на сухие волосы.

      • Ну вот и пожалуйста, эффект временный, как и от большинства подобных штук(

  2. Татьяна:

    Ольга, плдскажите а где можно купить эти паровые маски, вы упомянули про скидку, это в каком то интернет магазине? Люблю эти маски, но до сих пор заказывала из Японии, хотелось бы поближе покупать. Спасибо за обзор. Мне коробочка понравилась.

    • Пожалуйста Татьяна! К сожалению, я не знаю где их можно купить, все что я пробовала это из коробочек Глэмбокс…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *