Бьюти-блог о косметике и макияже

Beauty Insider Magic Box 12

Вы все ещё следите за бьюти-боксами и не упускаете ни один из виду выпуск? Тогда я иду к вам с обзором на один из них — Beauty Insider Magic Box 12.

Начнем с новинки — аромат MAC Shadescents

Mac изощряются как могут — придумывают ароматы к помадам. Необычный маркетинговый ход, который привлекает к самым сушащим в мире помадам. И только отзыв Яны (из команды Beauty Insider) заставляет меня «принюхаться» к новинке.
Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела Clarins Lift-Fermete Extra-Firming Body Lotion

Молочко для тела, которое что там регенерирует и чего-то там укрепляет. Но вы ж знаете, как я отношусь к средствам подобного рода? Никак.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В

Среди моих знакомых многие любят Klorane. Порой фанатично. Все полки заставлены только им. Я ещё ни к одному бренду не относилась с такой преданностью, разве что к банному мылу…))

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Универсальный питательный крем Weleda Skin Food

Так выглядит спасение пострадавшего от ветра и холода человека. Крем мгновенно напитает и даст ровно столько увлажнения, сколько запросит кожа. Вывод такой: идеален для сухой кожи в экстренных случаях.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Маска Ultraceuticals Ultra Energising Mask

Маска — это ещё один повод побаловать кожу и дать ей порцию увлажнения. Правда, мой опыт использования — оставить маску на ночь — был всегда отрицательным. Пробовали ли вы заменить ею ночной уход и каковы были последствия?

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Масло для волос Secret Professionnel

Спасибо моей коже головы, что не подаёшь сигналов — пользоваться реконструирующим маслом. Ведь им ещё надо уметь пользоваться, чтобы не выглядеть той, что предпочла сон чистой голове.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Лак для ногтей Anny

Отличный оттенок Anny на каждый день. Единственный бьюти-бокс, который не кладёт ядерных детских цветов с возможностью почувствовать себя женЧиной, а не девочкой.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Ещё одна маска — Avene Tolerance Extreme Mask

Самый популярный бренд среди косметологов, у которых, я так понимаю, выгодный с Avene контракт. Продают его, надо отметить, уверенно. Иначе как объяснить пополнившийся ящик подруги Алины с кучей Avene и ее — мне рекомендовал косметолог.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Блеск для губ Летуаль

Стоит мне зайти в Летуаль, как консультанты ненавязчиво проложат дорожку к фирменным стендам Летуаль. Им, конечно, выгодно продавать свою продукцию, а мне — неинтересно. Особенно в тех случаях, когда я пришла за определённым средством, которое в марке Летуаль я точно не найду.

Beauty Insider Magic Box 12

Beauty Insider Magic Box 12

Маска для лица Japan Gals Pure 5 Essential Mask

Регулярно появляющийся продукт в каждом первом бьюти-боксе — тканевая маска. Если вдруг ее не окажется в составе, то быть разочарованию.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

Двухфазная маска для лица Fresh Start Mask — Iceland Cream

Еще одна маска с мега-полезным и супер-активным составом…Но Маша в описании к маске предупреждает о сложностях, к которым я уже готова заранее.

Beauty Insider Magic Box 12

Описание

По традиции коробка Beauty Insider Magic Box 12 сосредоточена на средствах по уходу с чрезмерным количесвтом масок для лица. Хотя их истинные фанаты оценят каждую в отличие от меня-любительницы банного мыла).

13 комментария(ев) “Beauty Insider Magic Box 12: отзывы и фото

  1. Я тоже не большой фанат масок, на них постоянно не хватает времени. Но от такого бокса бы не отказалась, как раз шанс попробовать разные виды ухода, и понять стоит или не стоит тратить время деньги на маски. Тем более, что средства уложены в хорошие форматы, можно опробовать несколько раз, чтобы увидеть реальный эффект. Уходовые пробники на один раз в саше я вообще не понимаю, даже если средство эффективное, вряд ли этот эффект можно увидеть после первого применения. Разве что, проверить, чтобы на средство не было аллергии.
    Цвет лака действительно классный, такой всегда и всем пригодиться. Блеск на весну тоже нужная вещица. И продукт МАС тоже интересен, раньше о таких рекламных изысках не слышала.
    Вообще судя по наполнениям боксов, я думаю, что Beauty Insider — чемпионы в плане продуманности и нужности продуктов в коробках, а лузеры, пожалуй, Glamour Bag, у них в последнее время какая-то гора мусора в коробках.

    • Согласна — инсайдеры стараются держать марку и не кладут все , что предложат. Чувствуется подход к выбору каждого продукта!

  2. Татьяна:

    Я тоже получила такую коробочку.
    Я фанат масок, поэтому оценила, но подумала о тех кому маски не очень интересны, ин наверное грустно от такого состава.
    А бонуса у Вас не было? У меня была помала Кларинс, первый бонус за все время я вдвойне довольна.

  3. Интересный обзор)
    Люблю такие )
    А что правда мас самые сушащие ?)
    Я все серии испробовала
    Есть немного, но не критично
    И кстати, есть там одна ужи станнная серия, кремовая, вот она удачна и не сушит мне вообще
    Насчёт масок, тут можно быть или не быть фанатом, но их действие всегда более выраженное и эффектное, В отличии от ухода, который как правило долгий и кропотливый и менее заметный
    Так что спасибо за полезный обзор ?

    • Пожалуйста! Да, у Мас базовая линейка помад самая крутая по выбору оттенков и самая не комфортная в носке. Это при том, что они не матовые, а самые обычные по финишу ?

  4. Меланья:

    Из всего многообразия коробочных сервисов magic box мой фаворит. Покупаю только его. Без фанатизма. Утоляю свой голод попробовать что-либо новое и пополняю запасы миниатюр для поездок. Маски я люблю, особенно те, что можно оставить на лице на всю ночь. На моей жирной коже 40+ утром всё отлично. А вот к тканевым пока присматриваюсь, покупаю еrborian и японские бренды. Чудес не жду, верю только в инъекции и нити, но от шелушений и стянутости маски меня спасают лучше, чем кремы.

    • Согласна, что маски более эффективны и мгновенные по результату. Удачный вариант, когда нужно быстро привести кожу в порядок)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *