Бьюти-блог о косметике и макияже

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Сомневающиеся в необходимости Juvia’s Place Douce Palette есть? Вижу, что да. Сейчас буду убеждать вас в крутости палетки теней от Джувиас Плейс!

Juvia’s Place —  это бюджетный американский бренд, за которым стоит нигерийка Chichi Eburu.

Ее африканское происхождение сказалось на оформлении всей линейки Juvia’s Place, в том числе на выборе оттенков. Отсюда одна палетка ярче другой, что делает бренд особенным.

Тем не менее каждый при виде теней Juvia’s Place испытывает сомнения, о них и поговорим.

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Сомнение #1: зачем мне ещё одна палетка Juvia’s Place Douce Palette, когда я пользуюсь базовыми тенями?

Вот зачем. С качеством Juvia’s Place вам будет проще создавать цветные макияжи и расставлять акценты. Сложностей с нанесением и растушёвкой теней нет. Вообще никаких!

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Сомнение #2: я не пользуюсь яркими оттенками. Они мне ни к чему.

И очень жаль. Как говорит моя маман: когда, если не сейчас? Поверьте, придёт время и цветные тени встретят вас за бортом возрастного макияжа.

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Сомнение #3: сложности с доставкой. Я не знаю где купить Juvia’s Place Douce Palette?

Я покупаю на beautybay.com. Бесплатная доставка + 3 недели = довольная Оля.

Офиц.сайт — Juvia’s Place.com — тоже шлет напрямую в Россию, но стоимость доставки равна цене трёх палеток + проблемы с Fedex! А это, сами понимаете, тот ещё абсурд.

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Сомнение #4: почему именно Juvia’s Place, а не тени Mac, Tarte или Lime Crime?

Да потому что размеры рефилов Juvia’s Place несравнимы с тенями Mac/Tarte/Lime Crime. Смотрим на фото ниже.

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

Теперь я вижу, что сомневающихся стало значительно меньше, а значит у меня появятся те, с кем я могу поболтать о Juvia’s Place Douce Palette на тему: а ты видела какие тут цвета!

Палетка теней Juvia's Place The Douce Palette, Juvia's Place Douce Palette отзывы, Juvia's Place отзывы

 Что скажете вы о Juvia’s Place: пробовали, планируете или до сих пор боитесь цвета?

Juvia's Place Douce Palette - отзывы и фото

 

26 комментария(ев) “Juvia’s Place Douce Palette — отзывы, фото, свотчи, макияж

  1. О, да! Да-да!
    Руки так и тянутся к ней! Нежный, розово-персиковый, весенне-летний макияж с ней просто невозможен на мой взгляд! Помню как увидела первые фото в сети, сердце сразу крикнуло: «Это она!» и я сразу поняла, что мне она обязательно нужна. А еще сладко-французский концепт подбора названий вдохновил, обожаю такой подход к атрибутам художника/визажиста/стилиста/колориста, в общем, любого человека, кто работает с цветом. Одного только не поняла — почему заварной крем, ну тот, который идет в торт «Наполеон», у JP оказался цвета сахарной глазури на пончики? 😀

    • И не говори, персиковый — лучший за всю мою историю покупок персикового ! Нигде такого оттенка не встречала, плюс пигментированность делает его исключительным ! Такие оттенки чаще меловые, а тут нет. В общем, мы на одной волне! ? Juvia’s Place сближают ?

      • Да? Ого как… У меня персиковых до этого и не было, в основном фиолетовыми баловалась и много так
        В розовый и персиковый только недавно стала уходить вместе с палеткой «Мэджик», одну треть розового рефила уже стерла 🙂 Но там все-таки в шиммерной текстуре они были представлены, в то время как тут матовые.
        А вообще, думала что ты растолкуешь свое видение заварного крема, поделишься мнением… 🙁 Почему у них так сделано… Ведь Мон Блан даже как-то более-менее, пусть и отдаленно, создает аллюзию с соответствующим десертом, а заварной крем ну совершенно не то пальто

        • Да фиг разберёшь — этот заварной крем. А с чего ты взяла , что он заварной? Скорее всего имелся ввиду просто крем, а он может быть какого угодно цвета ? И да, я тоже оценила наличие цветных матовых текстур ?

          • Агааа! Значит, понятие не четкое все-таки! Почему-то подумала, что вариантов тут нет, а по ходу они имеются! 🙂 Ну все, в диалоге рождается истина! Теперь я в курсе))))
            Матовый, как раз этот Custard очень манит! Холодный, лилово-розовый такой… Даже мечтать не могла о таком цвете в матовой и УДАЧНОЙ матовой текстуре, не чтобы был крашенный мел, как оно часто случается. Он прям очень вдохновляет на какой-нибудь моно-цветовой макияж

            • Моно очень круто будет смотреться , но со стрелкой чтобы глаз не растворился в нем. Например, синяя. Будет круто! Или можно вывести стрелку из нижнего века оттенком шоколад, а все верхнее покрыть крЭмом ? Вариантов тьма)!

              • Боюсь, не смогу красиво растушевать этот кремушек, придется наверное, подключать к помощи другой крем, который нежно-персикового цвета)) А так, мне твои варианты понравились, завтра что-то из них повторю, мало ли все-таки получится А то пока в голову приходят более простые сочетания, куда, увы, не попадают ни Макарун, ни Кастэд… Они лишь в фантазиях где-то плывут особнячком 🙂

                • Почему не сможешь его растушевать? Белка отлично справится ?

              • Вот, белки-то как раз в моей коллекции-то и нет 🙁 Есть мягкая синтетика от RT и коза с пони от Валери-Д (по твоей наводке когда-то куплены 😀 ), но белки нет… Видимо, снова придется на Невский ехать.

                • Белка незаменима, одной будет достаточно ?

  2. Татьяна:

    Здравствуйте, Ольга. Спасибо за обзор очередной красивой палетки от Juvia’s Place.
    Очень нравится ваш блог. Спасибо за яркие макияжи и вдохновение!
    Подскажите, пожалуйста, какие кисти вы используете для нанесения и растушевки этих теней? У меня есть две палетки The Saharan и Nubian 2. Цвет рефилов и стойкость в них, конечно, на высоте. Но у меня эти тени всегда осыпаются под глаза во время нанесения. Пробовала использовать кисти и с натуральным, и с синтетическим ворсом — результат один.
    Может дело не в кистях?

    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо ? Возможно дело не в кистях, а в другом: необходимо стряхивать излишки с кисти или снимать первый набранный слой кистью об руку. Я так делаю всегда, что позволяет избежать осыпания.

  3. Ну и дела! Как же я смогу теперь нормально спать ??‍♀️ Мне срочно нужна эта палетка ??‍♀️… Пошла заказывать …
    Спасибо Вам за прекрасный обзор, ни разу Ваши советы не подвели, а с тенями Juvia’s цветной макияж стал для меня доступным к исполнению. Возникла только другая проблема, после Juvia’s краситься тенями Инглот стало дискмфортненько ? Ну это уже другая история!
    Кстати, Ольга, вы периодически делали обзоры продукции Инглот- сульпторы , пигменты .. А как относитесь к их матовым теням? Очень интересно Ваше мнение ?

    • Пожалуйста и вам спасибо за доверие ?? Тени Инглот только свотчила , как-то не впечатлили , поэтому не купила.

  4. Здравствуйте. Уже пару лет зачитываюсь Вашим блогом 🙂 Спасибо за великолепные обзоры. А подскажите, «за бортов возрастного макияжа» — это во сколько? В 40 лет у меня внезапно проснулась любовь к косметике. Наверное с возрастом становится больше свободы и больше времени на себя. Периодически под настроение хочется чего-то бахнуть. Яркие помады я ношу нормально, а вот с цветными тенями боюсь переборщить. Сахару и Нубиан2 купила с Вашей подачи и просто без ума от них)

    • Здравствуйте , Юлия! Пожалуйста ? Точной цифры нет для возрастного макияжа, так как можно и в 40 выглядеть на 30, как Равшана Куркова в свои 37 выглядит на 25 ? Рада, что эти палетки уже у вас и они вам понравились так же, как и мне)

  5. Бесплатная доставка — было последнее внятно прочитанное из этого обзора))))))) эти палетки так давно у меня в хотелках, и с каждым твоим восторженным обзором на новую — хочется еще больше!! сейчас то точно выберу парочку, и будет довольная Яна))))))))) Оооль, спасибо тебе, как всегда)) Ты, даже не представляешь сколько счастья несешь в народ))) Хотя, наверное представляешь сам факт, но масштаабыы…)))))))))

    • Класс! Я рада нести в массы красоту ?? И да, мне многие говорят о масштабах моего влияния на выбор других, но каждый раз я смущаюсь и даже не представляю какие они на самом деле)))

  6. Екатерина:

    Обожаю Juvias, у меня есть они все) и да, я маньяк))) и так мучает, что со временем придется отказаться от ярких цветов…

  7. Спасибо за обзор новой красоты 🙂 как всегда просто бесподобно! Очень люблю такие цвета в холодной гамме, почти побежала заказывать, гно останавливает печальный опыт. Осенью я освоила мир блогеров и поддалась на хвалебные оди теням sleek. Заказала палетки, цвета чудо, смотрятся тоже отпадно, но у меня вызывают бешенную аллергию. Сначала резь в глазах, по ом слезятся, а если нанести два дня подряд то полопались капиляры в глазах. Ходила с красными глазами, сначала думала, что совпадение, устала очень, в телефон пересмотрела, но лопнувшие сосуды повторились и во второй раз, а так через час белки глаз начинаю желтеть немного и на них образуются какие-то уплотнения слизистые. Ужас просто, я всю сознательную жизнь пользуюсь косметикой и турецкой красилась и китайской, но такое первый раз. Так жалко, цвета очень нравятся и три палетки!!!! Теперь боюсь что-то новое пробовать, только если точно прошли офтальмологический и аллергический контроль. Не подскажете эти палетки проверены?

    • Пожалуйста! Я бы, наверное, тоже боялась после такого печального опыта, но конкретно эти палетки ни у меня, ни у других кто покупал их по моей наводке никакой реакции не вызвали. Я бы купила сначала одну, чтобы проверить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *